黑子的篮球pta替换[替换]那首歌。阿里嘎多

【黑子的篮球】PTA【替换】_百度知道
【黑子的篮球】PTA【替换】
提问者采纳
在山的那边海的那边有一群小黑子~已发送啦,请查收满意的话请采纳我吧。。
提问者评价
谢谢~~~=3=
其他类似问题
为您推荐:
黑子的篮球的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁【腐道无界】【黑子的篮球】PTA【替换】_腐界吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0可签7级以上的吧50个
本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:17,554贴子:
【腐道无界】【黑子的篮球】PTA【替换】
不可以我被洗脑了 你们还好好的 !!!!!!
一楼送大大 @白月若霜
★☆☆☆☆☆★☆☆☆☆☆★☆☆☆☆☆★☆☆☆...
目前腐女吧旗下腐化社开...
度受! 你再吞我帖子!...
orz刚才蠢蠢的发成正片...
镇楼图上~镇住度受~
艾特你们你们还出来么←_...
不忘初心,方得始终。
如题,下面还会放一些写...
╮(╯▽╰)╭本人第一次发帖...
翻译】**** ↑you!不想做的事情是照顾奇迹们那样的不明白为什么会受欢迎啊无口真是对不起了存在感低真是对不起了但是你们这些人是不是也闪亮过头了像奇迹那样的光芒做不到也不想做能赢我的只有我自己还真亏你想的出来贪吃点心别给我翘部活赶紧去死吧 奇迹【下面是赤司黑子对话】黑子:赤司君 我有问题赤司:将棋中啊 给我闭嘴黑子:为什么啊赤司:烦死了 闭嘴啊黑子:你们到底在玩着多无聊的篮球啊装作有余的样子是可以但是偶尔就不能认真一下吗在无聊比赛的背后今天也尽是空虚的胜利突然把人叫出来剪掉刘海什么的到底想干嘛啊世人所说的重度中二病吗完全不知道你到底想说什么(笑)尽人事什么的 听天命什么的电波系也该适可而止人的名字里加[小]什么的加你妹啊 赶紧消失吧 奇迹到底有什么好玩的也说不清楚说实话你们自己都不知道吧自说自话的个人观点不要用来压人啊急死了 真的烦死了 吵死人了啊绿间 绿间 稍微闭嘴一下 绿间黄濑 黄濑 不要吵了 黄濑紫原 紫原 才没有不爽呢 紫原青峰 青峰 赶紧滚吧 青峰奇迹的时代也好 胜利就是全部也好真亏你们能想的出来啊既不会灌篮 也不会投篮被说不行就更让人想做想要 也想传球堂堂正正的做给你看随我高兴 随我喜欢 有怨言的话Ignite(会加速的传球)赶紧去死吧 奇迹——此翻译为B站搬运
b站观看地址┭┮﹏┭┮
那次我和耀目看的时候他就告诉我别看了
昨天偶尔看到就又掉进去了
今天又看到
你妹啊!!!!无限循环中——————
有人翻译了罗马音
我看看 翻译的人让不让搬运
因为是复制哥哥的艾特 所以最后一个是哥哥 QAQ
和我一起掉进去吧
┭┮﹏┭┮
老娘出不来了
好玩的游戏不会腻,
粗线、、、、、
爪机无能..
@゛半城繁华い
看你俩挺喜欢黑蓝的
一起掉进去吧
最后那个视频是带字幕的哦
@゛半城繁华い
闲了看。。。。。十五字唧唧我我 十五字翻云覆雨
ya ri ta ku nai ko to waki se ki ta chi no o mo ridou shi te an na no gamo te ha ya sa re ru ka wa ka ri ma senmu ku chi de go men na saika ge u su ku te go men na saida ke do ne ki mi ta chi moha te su gi ya shi ma sen kaki se ki no yo na hi ka ri ni nan tena re nai shi na ri ta ku mo naio re ni ka te ru no wa wo re da ke da to kayo ku ma kan gae ru zu ku mon dada ka shi mu sa bo tte bu ka tsu wo sa bo ru nato do to ku ta ba re ki se kia ka shi gun shi zu mon de susho gi ju da yo da ma a te tedo shi te nan de su kau ru sai da ma ri na yoki mi ta chi don da ke netsu ma ran ba su ke shi ten de su kayo yu bu ru no wa ii ke re dota ma ni wa ma zu ni na ri ma sen katai ku tsu na shi ai no mu kou wakyo mo ku u ka na sho ri ba ka rikyu ni ko bi ye shi te ma e ka mi ki ru to ka(不敢确定)i tai na ni shi ta in de su kaju do no ju ni ga yo no na ka ga ta ru nana ni ga ii tai ka wa ka ri ma senya re jin ji da to ka ya re ten mei to kaden ba kya ra mo ho do ho do ni shi tehi to no mae ni ** to ka tsu ken naho to to i ki ya ga re ki se kina ni ga ta no shii kaha ki ri shi ne nasho ji ki ra mo wa ka tte nai de shouka te na ji ron woo shi tsu ken jia naiji re tta i hon to u ra za tta iya ka ma shii de sumi do ri ma mi do ri macho tto ta ma tte ro mi do ri maki se ki segya gya sa gu na ki semu ra sa ki ba ra mu ra sa ki ba ramu ki ni nan jia nai mu ra sa ki ba raao mi ne ao mi nehi kon de ro ao mi neki se ki no se dai to kaka chi ga su be te to kayo ku ma kan gae tsu ku mon dadan ku de ki naishiu to mo ta me da shimu ri da to i wa re rya yo kei ni nedo ra i bu shi tai shiba su mo ya ri tai shise se do do ya tte ya rusu ki ni ya ra se te yosu ki de i sa se te yomon ku ga a ru na i gu nai toto do ku ta ba re ki se ki罗马音
有看过、、、好想在BLIBLI注册呢【望天
已经被洗脑了……小黑子好萌啊~不管是攻是受都萌~
啊啊!!我突然发现那几个人名字都是颜色,黑
峰,都是颜色也~~~~
贴吧热议榜
使用签名档&&
保存至快速回贴【黑子的篮球】PTA【替换】【内嵌渣字幕】_土豆_高清视频在线观看求【黑子的篮球】PTA【替换】中文歌词+罗马音最好有汉语谐音 不要邮箱的_百度知道
求【黑子的篮球】PTA【替换】中文歌词+罗马音最好有汉语谐音 不要邮箱的
提问者采纳
不想做的事情 是照顾奇迹们那样的 不明白为什么为受欢迎啊无口真是对不起了 存在感低真是对不起了但是你们这些人 是不是也闪亮过头了像奇迹那样的光芒做不到也不想做能赢我的只有我自己 还真亏你想得出来贪吃点心 别给我翘部活赶紧去死吧 奇迹赤司君 我有问题将棋中啊 给我闭嘴为什么啊烦死了 闭嘴啊你们到底在玩着多无聊的篮球啊装作有余的样子是可以 但是偶尔就不能认真一下吗在无聊的比赛背后今天也尽是空虚的胜利突然把人叫出来剪掉刘海什么的 到底想干嘛啊世人所说的重度中二病吗 完全不知道你到底想说什么(笑)尽人事什么的 听天命什么的 电波系也该适可而止人的名字里加个【小】什么的 加你妹啊赶紧消失吧 奇迹到底有什么好玩的 也说不清楚说实话你们自己都不知道吧自说自话的个人观点 不要用来压人啊急死了 真的烦死了 吵死人了啊绿间 绿间 稍微闭嘴一下 绿间黄濑 黄濑 不要吵了 黄濑紫原 紫原 才没有不爽呢 紫原青峰 青峰 赶紧滚吧 青峰奇迹的时代也好胜利就是全部也好 真亏你们能想得出来啊既不会灌篮 也不会投篮 被说不行就更让人想做想要运球 也想传球 堂堂正正的做给你看随我高兴 随我喜欢 有怨言的话 ignite赶紧去死吧 奇迹ya ri ta ku nai ko to waki se ki ta chi no o mo ridou shi te an na no gamo te ha ya sa re ru ka wa ka ri ma senmu ku chi de go men na saika ge u su ku te go men na saida ke do ne ki mi ta chi moha te su gi ya shi ma sen ka ki se ki no yo na hi ka ri ni nan tena re nai shi na ri ta ku mo naio re ni ka te ru no wa wo re da ke da to kayo ku ma kan gae ru zu ku mon dada ka shi mu sa bo tte bu ka tsu wo sa bo ru nato do to ku ta ba re ki se ki a ka shi gun shi zu mon de susho gi ju da yo da ma a te tedo shi te nan de su kau ru sai da ma ri na yoki mi ta chi don da ke netsu ma ran ba su ke shi ten de su kayo yu bu ru no wa ii ke re dota ma ni wa ma zu ni na ri ma sen katai ku tsu na shi ai no mu kou wakyo mo ku u ka na sho ri ba ka ri kyu ni ko bi ye shi te ma e ka mi ki ru to kai tai na ni shi ta in de su kaju do no ju ni ga yo no na ka ga ta ru nana ni ga ii tai ka wa ka ri ma senya re jin ji da to ka ya re ten mei to kaden ba kya ra mo ho do ho do ni shi tehi to no mae ni ho to ka tsu ken naho to to i ki ya ga re ki se ki na ni ga ta no shii kaha ki ri shi ne nasho ji ki ra mo wa ka tte nai de shouka te na ji ron woo shi tsu ken jia naiji re tta i hon to u ra za tta iya ka ma shii de su mi do ri ma mi do ri macho tto ta ma tte ro mi do ri maki se ki segya gya sa gu na ki semu ra sa ki ba ra mu ra sa ki ba ramu ki ni nan jia nai mu ra sa ki ba raao mi ne ao mi nehi kon de ro ao mi ne ki se ki no se dai to kaka chi ga su be te to kayo ku ma kan gae tsu ku mon dadan ku de ki naishiu to mo ta me da shimu ri da to i wa re rya yo kei ni nedo ra i bu shi tai shiba su mo ya ri tai shise se do do ya tte ya rusu ki ni ya ra se te yosu ki de i sa se te yomon ku ga a ru na i gu nai toto do ku ta ba re ki se ki
提问者评价
采纳率100%
其他类似问题
为您推荐:
黑子的篮球的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁99+条站内信
1条系统消息
【黑子的篮球】去死吧奇迹们【PTA替换】
正在加载歌曲,请稍等...
【黑子的篮球】去死吧奇迹们【PTA替换】

我要回帖

更多关于 黑子的篮球pta替换 的文章

 

随机推荐