求一篇捡垃圾的作文俄语作文

求一篇俄语作文“我的生活”<大二,女>
80字左右,能怎么简单怎么写,并附上对应中文翻译。谢谢,急用
10-06-22 & 发布您现在的位置:
俄语阅读:关于冬天的谚语
【出国留学网 - 阅读\写作\预测】俄语阅读:关于冬天的谚语
06月06日 本文来源于网 转载请注明。为了帮助考生有效的学习俄语课程,更好的掌握俄语学习的重点内容,小编特编辑汇总了俄语学习的重点资料和学习方法,希望对您学习俄语有所帮助!
俄语阅读&&关于冬天的谚语
1. Если ночью был иней, днём снег не выпадает .
夜里有霜, 白天无雪.
2. Если зима морозная, лето будет жаркое .
冬天越冷, 夏天越热.
3.Гром зимой ---- к сильным ветрам .
冬天打雷, 必有大风.
4.После большого урожая строгая зима .
丰收之后, 必有严冬.
5. Облака идут против ветра ----к снегу .
云儿逆风走, 雪花快来到.
6. Береги нос в большой мороз .
严寒时要保护鼻子.
相关内容:
俄语阅读辅导汇总四
特别推荐:中大网校推出新活动啦!网校推出了全新的小语种限时团购活动,现在购买俄语学习课程,单科2折优惠,原价400元,现在仅需80元,全科套餐1折优惠,原价1200元,现在仅需120元!绝对超值!赶快行动吧!点击购买&&&
俄语阅读:关于冬天的谚语 的相关文章
阅读更多关于俄罗斯留学考试阅读\写作\预测的资讯信息请访问:
&留学考试频道
&出国留学网[]声明
(一)本文仅代表作者个人观点,与本网无关。其原创性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容。
(二)免费转载出于非商业性学习目的,版权归原作者所有。如有内容、版权等问题请在30日内与本网联系。邮件:
· · · · ·
· · · · ·
· · · · ·
· · · · ·
《俄语阅读:关于冬天的谚语》文章生成时间为: 16:05:32求写一篇为《за покупками》的俄语文章_百度知道
求写一篇为《за покупками》的俄语文章
提问者采纳
которые едут в Китай за покупками, клубов, зато внимательный и вежливый персонал поможет подобрать именно то, где сосредоточено более сотни бутиков. Урумчи Урумчи – это самый удаленный от моря крупный город в мире;Цзинька&#187, а любители моря и солнца едут на Хайнань, кожаные куртки.Что касается шопинга, где можно приятно провести время в паузах между походами по магазинам; ONLY. Особыми достопримечательностями Суйфэньхэ не отличается, будет подделка, D and F, прежде всего.ХарбинХарбин – крупный город на севере Китая; цены ниже, нередко орфография и синтаксис вызывают улыбку, ресторанов и других мест;Тяньда&#187, парков, строительных материалов;100&#187. В поисках мебели;. В Китае сегодня производятся изделия под самыми известными мировыми брендами!Китай - страна. Стоит упомянуть и Подземный рынок Харбина: в этом случае пунктом назначения будет специализированный рынок кожи и меха в центре города;, рынки.Рынки Урумчи не менее привлекательны для шопоголиков, бутики расположены на каждом шагу, это не самый дешевый город Китая (в том же Суйфэньхэ цены гораздо ниже), Giordano, &#171.Китайские шубы. Это обстоятельство сделало Суйфэньхэ особенно привлекательным для жителей Приморского края, особенно плотная их концентрация наблюдается в центре города, названном в честь знаменитой торговой улицы Пекина. Рынок Гуанхуй Мей Джю Ли Юань отличается схожим ассортиментом и чуть более низкими ценами, если бы не одно &#171. Parkson – огромный четырехэтажный торговый центр: магазины. Действительно, а вещь одной и той же марки можно купить как за 5 долларов, и этот факт зафиксирован в книге рекордов Гиннеса. То же можно сказать и о Ванфуцзин.Если те, чем торговые комплексы, конечно, шумные многоэтажные торговые центры… Урумчи расположен примерно в 500 километрах от российской границы, &#171. Возможно, что весьма облегчает процесс покупки, &#171, ресторанов, и этот факт особенно привлекателен для наших соотечественников;, экзотическую кухню и, посуду и так далее, может занять несколько часов, город является крупным железнодорожным узлом, Уссурийска;но&#187, кого интересуют памятники древней культуры, а модные магазины Пекина или Урумчи ничуть не уступают бутикам Милана или Нью-Йорка, автобусом. Он находится в так называемом русском районе города.Магазины;, вовсе не обязательно ехать через всю страну в тот же Пекин или Шанхай с их изобилием торговых центров;Сюнфэй&#187, когда все нужное можно купить на севере, а вот возможностей для шопинга здесь просто море!Вопрос;, как и на других рынках Китая: улицы с длинными рядами сверкающих витринами бутиков, где продают мужскую и женскую одежду;, то шопоголики предпочитают города. В торговых центрах &#171, один из самых престижных магазинов города, в Суйфэньхэ риторический, скорее всего, в первом случае это, а торговаться на этом рынке считается хорошим тоном – впрочем. Еще больше впечатляет Тянбэй – центральный торговый комплекс города;Товары из Харбина&#187, поездом, но и качество соответствует – это ТЦ &#171, так и за 100 – правда;Esprit&#187: расстояние до ближайшего побережья составляет 2500 километров, кафе, Комсомольска-на-Амуре до Суйфэньхэ можно добраться на автобусе, odbo, Etam, только этажей в этом комплексе целых пять, куда поставляются товары в основном из Пекина, где цены достаточно высоки.Пешеходная (Центральная) улица – место. Некогда Урумчи был вполне провинциальным населенным пунктом на крайнем северо-западе Китая, но и находится он гораздо дальше от центра, вывески и ценники на русском языке – норма для города, OURANOS, сантехники. Ассортимент ориентирован. Большинство продавцов здесь владеет русским языком, предметов интерьера стоит отправиться на рынок Хуалинь, отличный шопинг, магазинов. Прогулка по этой улице. Предлагаем вашему вниманию краткий шопинг-путеводитель по северным городам Китая. В окрестностях рынка находится множество мелких магазинчиков. Этот город все больше приобретает характерный для современных мегаполисов облик. К тому же до города можно добраться из России практически всеми видами транспорта: самолетом. Он отличается весьма демократичными ценами, если заглядывать из магазина в магазин: он расположен в нескольких километрах от российской границы, но сегодня он превратился в крупнейший центр торговли;Синлун&#187. Нельзя не упомянуть и про Бяньцзянь – главный туристический торговый комплекс в Урумчи, лавок, Ванфуцзин и другие, Тянбей, дубленки неизменно популярны у россиян – многие специально едут в Китай за зимней верхней одеждой;Новый мир&#187, на шести этажах которого расположены многочисленные магазины и бутики;, бытовую технику, а также аксессуары известных марок.Крупнейшие и самые известные торговые центры Урумчи – это Parkson, с богатой историей и множеством достопримечательностей. Вы не найдете в нем дешевых товаров, стремятся в Пекин;, то стоит отметить, где также можно приобрести шубы и дубленки, что вам нужно, торговый центр &#171.СуйфэньхэСуйфэньхэ можно было бы назвать вполне рядовым провинциальным городом Китая. Здесь представлена одежда и обувь высочайшего качества. Из Владивостока; и &#171, расположенные вблизи российской границы, а кроме того, расположенный недалеко от центра города, небоскребы из стекла и бетона, правда, прежде всего. Самые популярные рынки Суйфэньхэ – &#171, &#171, постельное белье, на российских покупателей, где любой турист найдет отдых по душе, Хабаровска, зато в Харбине гораздо больше достопримечательностей: прекрасные пляжи и многочисленные достопримечательности, куда отправиться за покупкамиЗа покупками в Китай
提问者评价
多谢你啦,费心了
其他类似问题
俄语的相关知识
按默认排序
其他1条回答
1找一篇购物相关的中文文章2在线翻译成俄语3搞定
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求俄语作文一篇_百度知道
求俄语作文一篇
最好是以女生的口吻(我记得好像男生女生口吻不同词性会有点不同的吧,比较像一个初学者的口吻啦主题不限,最好有点点低级错误200词左右,恩
....,因为我不确定自己的水平能看得懂最好能配上中文翻译
提问者采纳
Очень много рассказывали друг другу свои секреты, чтобы встречаться. Я тогда была еще совсем глупая. Часто мы помогаем друг другу. Но я уверена, вместе отдыхать, что девочки не умеют дружить, что и дальше мы будем поддерживать отношения друг с другом, делать много фотографий, рассказывает. Многие говорят . Но мы часто болтаем по телефону, но это не правда, что у нас получится. Старшие девочки часто шутили со мной. Сейчас учебы очень много. Я с нетерпением жду этого момента. Обязательно будем веселится.Хочу рассказать про своих подруг. Уверена, мы рассказывали какие мальчики нам нравятся, много гулять. Тогда мы любили вместе проводить время. С многими я знакома еще со школы! Дружба у нас самая настоящая。Мои подруги, про свои дела. Пока это только планы. Этим летом мы собираемся поехать на море. Старшие подруги уже гуляли с парнями и я очень любила слушать их истории. Мои подруги очень хорошие, поэтому времени не хватает我的朋友. Когда нам было лет по
пятнадцать. Мне тогда казалось это так романтично
提问者评价
真心的谢谢你~~~~~~帮了我一个大忙~
其他类似问题
作文的相关知识
其他2条回答
那时候我们喜欢呆在一起。那个时候的我就只这样一个充满幻想的人,因此见面的时间很少,我们之间有着真正的友谊。我和她是在上中学时认识的,我们说着各自喜欢的男孩的类型我给翻译一下我的朋友我想给大家谈谈我的朋友。那时候我们都是十五岁,拍很多照片。那个时候我很笨。我迫不及待的期待这一天。目前这只是个计划,一起散步,大一点的女孩经常拿我开玩笑,说说自己的事。但我们经常打电话。大一点的朋友经常和她的男朋友一起散步,我不相信这句话,而我喜欢听他们的故事。现在学习比较繁重。很多人都说女孩子之间是很难相处的。我们经常互相帮助。我们一定会玩的很高兴。我的朋友她人非常好。这个夏天我们准备一起去海边休假,但我相信我们会实现这个计划的。经常互相说出自己心中的秘密
您可能关注的推广
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁╮(╯▽╰)╭速求一篇俄语作文,关于我的家庭的,用词不要太难,简单点儿就行,字数在200到300之间,万分感谢!
ю▎囨∷團
Моя семья
Моя семья - это папа, мама, бабушка, старший брат и я. Мы разные, но всегда стараемся понять друг друга и помочь в трудную минуту.
Папа невысокого роста, крепкого телосложения, глаза карие, волосы темно - русые, уже с проседью. Папа родился в посёлке Сечено, рос в многодетной семье. Его родителям было тяжело поднять на ноги шестерых детей, но все они выучились, получили достойное образование. Папа служил на Казахско - Китайской границе, а после армии работал в Москве, в строительной компании. Через несколько лет вернулся в родные края. И с 1987 года работает в милиции города Липки водителем. За время службы был награждён нагрудным знаком «Отличник милиции», медалью «За отличие в службе». Он заботливый отец, спокойный человек. Папа старается не вступать в конфликты с людьми, уважает человеческое достоинство любого, даже ребёнка. Папа увлекается лыжами и плаваньем, любит ходить за грибами.
Моя мама молодая и симпатичная. У неё светло - карие глаза, русые волосы. Она очень добрый человек: всегда поможет, поддержит, пожалеет. Каждый её день наполнен множеством дел и хлопот. Мама принимает активное участие в жизни школы и класса. Она помогает в организации праздников, состоит в родительском комитете, помогает в оформлении рисунков. Ведь она, когда училась в школе, была редактором стенгазеты. Раньше мама работала в детском садике «Родничок» в селе Майское воспитателем и нянечкой, а когда вышла замуж, стала заботиться о нас, о нашей семье.
Бабушке выпала нелёгкая доля. В 37 лет осталась вдовой с тремя детьми. Приходилось много работать, чтобы поднять на ноги детей и дать им образование. А сейчас бабушка очень больна; у неё сахарный диабет, и она перенесла инсульт. Так что маме приходится делать ей уколы, кормить с ложечки, как маленького ребёнка. Это так говорят, что мама - домохозяйка, что сидит дома, не работает. А она у нас и за нянечку, и за медсестру, и за повара, и за прачку. Сколько дел надо переделать за целый день! Много сил и времени отнимает уход за больным человеком. И когда мама всё успевает? А ведь у неё ещё есть мы: папа, мой старший брат, и я.
Мой старший брат Паша, учится в десятом классе. Увлекается компьютером. После одиннадцатого класса хочет пойти учиться на программиста.
Я, Николай, учусь в пятом классе и в музыкальной школе по классу «аккордеон». Учусь хорошо, но не отлично. Люблю играть в футбол.
Вот такая моя семья - крепкая, успешная и дружная. Я очень люблю всех своих родных и близких.
部分内容需要你自己改动了。
Copyright &
All Rights Reserved.&&

我要回帖

更多关于 求一篇日语作文 的文章

 

随机推荐