Скажи мне-сколько денег я

114网址导航Блог Начальника УО Родионово-Несветайского района - Сайт управления образования
Приветствую Вас Гость
Управление образования Родионово-Несветайского района
& Гостевая книга
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [ & ]
Страницы: 1
Показано 1-15 из 245 сообщений
245. Анна Гаранина
Здравствуйте. Извините что пишу Вам сюда. Испробовала уже возможные и невозможные спомобы найти моего племянника. Я сама живу в Казахстане. Город Рудный. Улица Космонавтов 6-30 телефон 8 (7. А моя сестра и мама жили в аашем районе. Мою маму звали Давыдова Надежда Галимхановна. Жила она в Большом Должике. Улица Подгорная дом 12. Когда наша сестра умерла наша мама хотела забрать мальчика к себе но органы опеки не разрешили. Я фамилию племянника не знаю. Зовут Никита. Пожалуйста напишите мне хоть какие-то сведения о нём фамилию или когда родился. Умоляю пожалуйста помогите.
244. Елена Малова
Здравствуйте Владимир Владимирович!
Честно говоря после увольнения в школу не хожу, но с ребятами очень тесно общаюсь. Они рассказывают новости , делятся впечатлениями и эмоциями. Да и хутор наш маленький все по всех и про все знают. И по что сейчас происходит в школе мне очень обидно за коллектив. Я очень хочу его поддержать. Ведь они такие молодцы, принимают во многих мероприятиях участия. Занимают призовые места. Это же делается под руководством УЧИТЕЛЕЙ. Они большие молодцы, очень большие. На базе школы проходят мероприятия и фестивали, а это тоже нужно уметь сделать. Школа оформляется и процветает. Идет привлечение молодых кадров. Владимир Владимирович пожалуйста поддержите и ВЫ их. Они достойны уважения. Они прекрасно работают , справляются со своими обязанностями. Ведь школа источник знания на селе. Школы не будет. ХУТОР - УМРЕТ.
С уважением Малова Е.Н.
243. учитель
Понятно что писал не родитель, а учитель. Вот только непонятно, а кто ещё может поднять или помочь поднять газету если не мы (учителя, врачи, воспитатели и др)? Не знаю как вы, 336, а я с удовольствием её читаю. Правда, не скрою, не всегда интересный номер, но это бывает. Только не принуждать надо выписывать, а доказывать что она нужна и должна быть в каждом доме.
242. *****
Уважаемый родитель(336)! А почему Вас интересует подписка учителей на газету &Родионово-Несветайский вестник&? Они у Вас деньги просят?
241. родитель
Скажите, пожалуйста, почему подписка на газету &Родионово-Несветайский вестник& строго обязательна? Кроме учителей её кто-нибудь выписывает? Или нужно пожаловаться в высшие инстанции на принудиловку?
240. ****учительница
А вообще-то...И отец Константин, и уважаемое жюри, и педагоги, о организоторы в лице О.И., должны быть пунктуальны , особенно перед детьми, и дет.садом тоже, чтобы дать пример. Хоть первый фестиваль, хоть не первый,
239. гость
Правильно ответила или ответил &я&. Не судите и не судимы будете. Возможно первый блин немного комом вышел. Все школы приезжали к определённому времени, никто из присутствующих детей стать не успели, разве что только жюри

我要回帖

更多关于 袙邪谢懈褟 的文章

 

随机推荐