一首韩语歌ji开头的歌词词mu a ji;mu a ji...请问大神是什么

求一首韩文歌,歌词我只记得经常听到sa la mei ka 应该是这个歌词,节奏_百度知道
求一首韩文歌,歌词我只记得经常听到sa la mei ka 应该是这个歌词,节奏
求一首韩文歌,歌词我只记得经常听到sa la mei ka 应该是这个歌词,节奏很轻快,在路上小店里经常听到的。
我有更好的答案
张胜贤 泫雅合唱的troubie maker
采纳率:72%
好像是泰国歌
shinhwa - first loveby:゛﹏羽毛.﹌First loveThis song is dedicatedto my one and only love(dongwan)wu yi ni a ji gu na lijo gu non so tonmie sa li na ni nu giao ji ni non dutu li ni a sa da ji le zanna ma wo zon ha nonmia yi jia gan yi lu su wi du li ni(hyesung)mie so gu tai nai nu gu taihai sa nia nu giuw ou dou ma lu yi nu gi mu dai hei yejia gu hu non dei wu su zihei sa ya gan wano du mu mia gu su gou ya wa gu(all)nu mu ga mu miagu w su gu wu wajia p shi lu do lo ji gi shi go lu wo w yeha p chi li ho miatai liao ga go yagi yo non gei lo ma li la du wo w ye(junjin)su ku non ni i o so ni do ouma la lu gi gia wa tu nonkie la s piao la miao gi non zha la nu s yi s oujia u non w ma kou ma wo kaxi p ni wu ma a na jo sonon lu yi nia sa sa ni ayi da mu jo(eric)Get ready girl like I suppose toI pitty the punk, supersprung youBring the bomb, from collaborated,There be all about the bigger the figureI trigger lyrics ever the drummai,sa la s ga,a i la v,so qi yo nei First Lovewu i mu dowu i sa le ha ma ma su ha fu so ma mu bo to lo(dongwan)yo ta lei miu go do mei mata jo jia qi lu teiso sa li ha ya gu mu do la xion mu meima li xiang sai weng ku yo wayi don kei ma hei sonma la mei du no ya mama ta wa lu la(hyesung)mie so gu tai nai nu gu taihai sa nia nu giuw ou dou ma lu yi nu gi mu dai hei yejia gu hu non dei wu su zihei sa ya gan wano du mu mia gu su gou ya wa gu(dongwan)wu ya sa la sai z qi ya(hyesung)die ba lu wu qu lu gu yo ti i gie i yedie jo ma ye no ye mu so li lu ta lu lei(all)nu qi su wa so tai liao mo bu niso jo nai jo sa lai mei du tei ni wo w yenu bu bu ta ta hai mo ka ma duWe can make love and make it through night ye i yeThink about it girl,all those things, came to be as a great blessing'cause of you girl, my first love.
为您推荐:
其他类似问题
韩文歌的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。有一首韩语歌曲的歌词 jing qia le na_百度知道
有一首韩语歌曲的歌词 jing qia le na
我有更好的答案
简美妍 - 如何是好我制作我喜欢魏志勇制作~~pu qe la bu ho duo kai qi wo nai la guku ma nen qe wo nai kai na giu no ku kapu qe la bu ho duo kai sa lang ga la gunai ren hun qia pao liao do guo kano ma pa la pu duo niu jia ya ma neisa lang na get mu do gu sa pa pu deipu dou kai na li dou na den niuna li pu li niu na me na sa lang ta ho dou ka la guta xi nv sa lang are qi an kaiha gu ji han kaiqe ver na ge sen dou get qiu gahu qe qia gu ho dao kai tuo lo sao jiao guke tou lo no len kai bi sa lang a nan jinghu qe qia gu ho dao kai i jiao na diao guna ren cen bu da jiu wo nai tinna ku na xi ma get na jiao yao no naiku lo sao daopu dao sen da daipo dao kai na lu dao na niao na lu pao li niaona ma na sa lang ta on dou ka la guota xi nv sa lang are ji an kaiha gu ji han kaiqe ver nai gu sen gu qe garu gu fo ter na qe an jia nama na pa bu ji do an jia nasa lang an dei wan saohei dei gen mo lo saopu den dai gu no ma ni tai lina luho dao kai pu guo xi guo ji niaoku li wo ji niao not luo ni lv no ka lv qe ju guo ganqia la ni na lu dao na liao niao qe miao gai liao niaoha gu ku li yao mao di yao gacai ba nai le mao dao hai you bacai ba nai le mao dao hai you ba
采纳率:92%
来自团队:
是不是tara的
还是少女时代
为您推荐:
其他类似问题
韩语歌曲的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。谁能翻译一下这个 韩文ne mu a pa gei dai mu nei na ga se you!han beng nen chu ka hai you_百度知道
谁能翻译一下这个 韩文ne mu a pa gei dai mu nei na ga se you!han beng nen chu ka hai you
我有更好的答案
무 아문해&#50836!因为太痛所以离开了한번은 축파 나갔어요;하때에.这一次祝福你
采纳率:49%
기 때문이 까은요번 是因为痛苦吗!무 아&#54532
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。谁有这首歌的韩文歌词_百度知道
谁有这首歌的韩文歌词
谁有这首歌的韩文歌词vixxlr beautiful liar
我有更好的答案
는맞에도다제BeautifulLiar'리이이건(geo-ul sog-e bi-chin na)자신에게다시물어봐(ja-sin-e-ge da-si mul-eo-bwa)내가너를보내주는게(nae-ga neo-leul bo-nae-ju-neun ge)네 Beautiful lie( i-geon Beautiful lie)내마지막거짓말(nae ma-ji-mag geo-jis-mal)죽아난두건(nae mam-do ttog-gat-a)널위해이쯤에서(neol wi-hae i-jjeum-e-seo)끝고표을싹고지의(jug-eul man-keum a-pa-do)너위똑있(u-li chue-og-eul)더추(si-gan-i pil-yo-hae)맘에도없는말들을(mam-e-do eobs-neun mal-deul-eul)던만아의큼히지(neo-ui pyo-jeong-deul-eul doe-gam-eu-myeo)계속애써아름다웠던(gye-sog ae-sseo a-leum-da-woss-deon)우이파도어맘을위같(neo-leul wi-hae nan)가면속에나를감추네(ga-myeon sog-e na-leul gam-chu-ne)거를감해(na tta-wi-neun ssag da beos-eo-deon-ji-gotto)넌들고되난울속비을맞럽친(deon-jin geon a-ni-lkka)꺼져버려라외치던(kkeo-jyeo-beo-lyeo-la oe-chi-deon)너놓벗정해나혼까진행억필(i-je du son-eul noh-ji-man)내복까요(neon hon-ja-man-ui go-yo-han)시(ne haeng-bog-i maj-eul-kka)나따한던손간또만자게요(deo-leob-hi-go iss-eo nan)아직까진너빠진삶을(a-jig-kka-jin neo ppa-jin salm-eul)상상하진않았지만행복해줘(sang-sang-ha-jin anh-ass-ji-man haeng-bog-haejwo)내거짓말이라도빛이나게(nae geo-jis-mal-i-la-do bich-i na-ge)꽉쥔두손놓지만(kkwag jwin du son noh-ji-man)내맘은똑같아(nae mam-eun ttog-gat-a)하지만보내줄게(ha-ji-man bo-nae-jul-ge)이아어며닐으을을는만내는것같아(kkeut-nae-neun ge maj-neun geos gat-a)이건Beautifullie( i-geon Beautiful lie)내마지막거짓말(nae ma-ji-mag geo-jis-mal)죽을만큼아파도(jug-eul man-keum a-pa-do)지금이순간(ji-geum i sun-gan)가면속에나를숨긴채(ga-myeon sog-e na-leul sum-gin chae)넌나를떠나가도괜찮아(neon na-leul tteo-na-ga-do gwaen-cha-nh-a)네가행복하면좋겠어(ne-ga haeng-bog-ha-myeon joh-gess-eo)Oh 난(oh nan)I'm a beautifulI'm a beautiful liar넌계속내앞에서서(neon gye-sog nae ap-eseo-seo)하염없이눈물흘려(ha-yeom-eobs-i nun-mul heul-lyeo)예상치못했던대사후에(ye-sang-chi mos-haess-deon dae-sa hu-e)펼쳐진다음Chapter(pyeol-chyeo-jin da-eum Chapter)넌내가뱉어낸말들을(neon nae-ga baet-eo-naen mal-deul-eul)다시주워담으라면서(da-si ju-wo dam-eu-la-myeon-seo)내얼굴을잡아쓸어내리며(nae eol-gul-eul jab-a sseul-eo-nae-li-myeo)점차주저앉고있어(jeom-cha ju-jeo-anj-go iss-eo)내가그려봤던미래는이게아냐(nae-ga geu-lyeo-bwass-deon mi-lae-neuni-ge a-nya)줄에묶여버린외로운개마냥(jul-e mukk-yeo-beo-lin oe-lo-un gae-ma-nyang)너만바라보는게죄같아서난내(neo-man ba-la-bo-neun ge joe gat-a-seonan nae)미련따위는삼키고널(mi-lyeon tta-wi-neun sam-ki-go neol)떠나보내주려는거야반드시(tteo-na-bo-nae ju-lyeo-neun geo-yaban-deu-si)나보단잘살라고(na-bo-dan jal sal-la-go)약속하자말하는순간넌(yag-sog-ha-ja mal-ha-neunsun-gan neon)나를돌아서네(na-leul dol-a-seo-ne)절대로매달리지않아난우습게(jeol-dae-lo mae-dal-li-ji a-nh-a nanu-seub-ge)이게그래이게(i-ge geu-lae i-ge)나야나야더망설이지마(na-ya na-ya deo mang-seol-i-ji ma)떠나(tteo-na)이건 Beautiful lie( i-geon Beautiful lie)내마지막거짓말(nae ma-ji-mag geo-jis-mal)죽을만큼아파도(jug-eul man-keum a-pa-do)지금이순간(ji-geum i sun-gan)가면속에나를숨긴채(ga-myeon sog-e na-leul sum-gin chae)넌나를떠나가도괜찮아(neon na-leul tteo-na-ga-do gwaen-chanh-a)네가행복하면좋겠어(ne-ga haeng-bog-ha-myeon joh-gess-eo)Oh 난(oh nan)I'm a beautifulI'm a beautiful liar널향한마지막(neol hyang-han ma-ji-mag)내맘을줄시간(nae mam-eul jul si-gan)우리가사랑한(u-li-ga sa-lang-han)자체가아름다웠다(ja-che-ga a-leum-da-woss-da)널향한마지막(neol hyang-han ma-ji-mag)내맘을줄시간(nae mam-eul jul si-gan)우리가사랑한(u-li-ga sa-lang-han)자체가아름다웠다(ja-che-ga a-leum-da-woss-da)족쇄처럼날붙드는(jog-swae-cheo-leom nal but-deu-neun)나보다더나같은나(na-bo-da deo na gat-eun na)뒤돌아내게달려와(dwi-dol-a nae-ge dal-lyeo-wa)어리석은거짓말말라며(eo-li-seog-eun geo-jis-mal mal-la-myeo)미소를짓고내앞에서(mi-so-leul jis-gonae ap-e-seo)It's a beautiful pain너를보내주는일(neo-leul bo-nae-ju-neun il)내안에날죽이고(nae an-e nal jug-i-go)눈물삼키며(nun-mul sam-ki-myeo)웃고있는가면을쓰네(us-go iss-neun ga-myeon-eul sseu-ne)난지금너무나홀가분해 Liar(nan ji-geum neo-mu-na hol-ga-bun-haeLiar)제발내걱정은하지마(je-bal nae geog-jeong-eunha-ji-ma)Oh 난(oh nan)I'm a beautiful아니비겁한 Liar(a-ni bi-geob-han Liar)呼。。。我打了好久啊,快两个小时了,罗马音一个一个标上去的。祝你早日学会这首歌哦~~VIXX LR - &#39
采纳率:87%
你没懂他意思,他是说 音译,他要学这首歌但又不会韩语
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。求解这是哪首韩文歌的歌词??_百度知道
求解这是哪首韩文歌的歌词??
태양 (Taeyang) – 눈, 코, 입 (Nun, Ko, Ib/Eyes, Nose, Lips)미안해 미안해 하지마Mi-an-hae mi-an-hae ha-ji-ma내가 초라해지잖아Nae-ga cho-ra-hae-ji-janh-a빨간 예쁜 입술로Bbal-gan ye-bbeun ib-sul-lo어서 나를 죽이고 가Eo-seo na-reul juk-i-go ga나는 괜찮아Na-neun gwaen-chanh-a마지막으로 나를 바라봐줘Ma-ji-mak-eu-ro na-reul ba-ra-bwa-jweo아무렇지 않은 듯 웃어줘A-mu-reoh-ji anh-eun deut us-eo-jweo네가 보고 싶을 때Ne-ga bo-go ship-eul ddae기억할 수 있게Gi-eok-hal su itt-ge나의 머릿속에 네 얼굴 그릴 수 있게Na-eui meo-rit-sok-e ne eol-gul geu-ril su itt-ge 널 보낼 수 없는 나의 욕심이Neol bo-nael su eobs-neun na-eui yok-shim-i집착이 되어 널 가뒀고Jib-chak-i doe-eo neol ga-dweott-go혹시 이런 나 땜에 힘들었니Hok-si i-reon na ddaem-e him-deul-eott-ni아무 대답 없는 너A-mu dae-dab eobs-neun neo바보처럼 왜 Ba-bo-cheo-reom wae너를 지우지 못해Neo-reul ji-u-ji mot-hae넌 떠나버렸는데Neon ddeo-na-beo-ryeott-neun-de 너의 눈 코 입Neo-eui nun, ko, ib날 만지던 네 손길Nal man-ji-deon ne son-gil작은 손톱까지 다Jak-eun son-tob-gga-ji da여전히 널 느낄 수 있지만Yeo-jeon-hi neol neu-ggil su itt-ji-man 꺼진 불꽃처럼Ggeo-jin bul-kkot-cheo-reom타들어가버린Ta-deul-eo-ga-beo-rin우리 사랑 모두 다U-ri sa-rang mo-du너무 아프지만 이젠 널 추억이라 부를게Neo-mu a-peu-ji-man i-jen neol chu-eok-i-ra bu-reul-ge 사랑해 사랑했지만Sa-rang-hae sa-rang-haett-ji-man내가 부족했었나 봐Nae-ga bu-jok-haess-eott-na bwa혹시 우연이라도Hok-si u-yeon-i-ra-do한순간만이라도 널Han-sun-gan-man-i-ra-do neol볼 수 있을까Bol su iss-eul-gga하루하루가 불안해져Ha-ru-ha-ru-ga bul-an-hae-jyeo네 모든 게 갈수록 희미해져Ne mo-deun ge gal-su-rok heui-mi-hae-jyeo사진 속에 너는 왜Sa-jin sok-e neo-neun wae해맑게 웃는데Hae-malk-ge ut-neun-de우리에게 다가오는 이별을 모른 채U-ri-e-ge da-ga-o-neun i-byeol-eul mo-reu chae 널 보낼 수 없는 나의 욕심이Neol bo-nael su eobs-neun na-eui yok-shim-i집착이 되어 널 가뒀고Jib-chak-i doe-eo neol ga-dweott-go혹시 이런 나 땜에 힘들었니Hok-shi i-reon na ddaem-e him-deul-eott-ni아무 대답 없는 너A-mu dae-dab eobs-neun neo바보처럼 왜 Ba-bo-cheo-reom wae너를 지우지 못해Neo-reul ji-u-ji mot-hae넌 떠나버렸는데Neon ddeo-na-beo-ryeott-neun-de 너의 눈 코 입Neo-eui nun, ko, ib날 만지던 네 손길Nal man-ji-deon ne son-gil작은 손톱까지 다Jak-eun son-tob-gga-ji da여전히 널 느낄 수 있지만Yeo-jeon-hi neol neu-ggil su itt-ji-man꺼진 불꽃처럼Ggeo-jin bul-kkot-cheo-reom타들어가버린Ta-deul-eo-ga-beo-rin우리 사랑 모두 다U-ri sa-rang mo-du da너무 아프지만 이젠 널 추억이라 부를게Neo-mu a-peu-ji-man i-jen neol chu-eok-i-ra bu-reul-ge 나만을 바라보던 너의 까만 눈Na-man-eul ba-ra-bo-deon neo-eui gga-man nun향기로운 숨을 담은 너의 코Hyang-gi-ro-un sum-eul dam-eun neo-eui ko사랑해 사랑해 내게 속삭이던 그 입술을 난Sa-rang-hae sa-rang-hae nae-ge sok-sak-i-deon geu ib-sul-eul nan 너의 눈 코 입Neo-eui nun, ko, ib날 만지던 네 손길Nal man-ji-deon ne son-gil작은 손톱까지 다Jak-eun son-tob-gga-ji da여전히 널 느낄 수 있지만Yeo-jeon-hi neol neu-ggil su itt-ji-man꺼진 불꽃처럼Ggeo-jin bul-kkot-cheo-reom타들어가버린Ta-deul-eo-ga-beo-rin우리 사랑 모두 다U-ri sa-rang mo-du da너무 아프지만 이젠 널 추억이라 부를게Neo-mu a-peu-ji-man i-jen neol chu-eok-i-ra bu-reul-geTranslationDon’t be sorry,that makes me more pitiful.With your pretty red lipsplease hurry, kill me and go.I’m all right.Look at me one last timeSmile like nothing’s wrong,so when I miss you I can remember.So I can draw your face in my mind.My selfishness that couldn’t let you goturned into an obsession that imprisoned you.Were you hurt because of me?You sit silently.Why am I a fool, why can’t I forget you.You’re already gone.Your eyes, nose, lipsYour touch that used to touch me,to the ends of your fingertips.I can still feel youbut like a burnt out flame,burnt and destroyedall of our loveit hurts so much, but now I’ll call you a memory.Love you, loved youI must have not been enoughMaybe I could see you just once by coincidence.Everyday I grow restless,Everything about you is becoming faint.You smile back in our pictures,unknowing of our approaching farewell.My selfishness that couldn’t let you goturned into an obsession that imprisoned youWere you hurt because of me?You sit silently.Why am I a fool, why can’t I forget you.You’re already gone.Your eyes, nose, lipsYour touch that used to touch me,to the ends of your fingertips.I can still feel youbut like a burnt out flame,burnt and destroyedall of our loveit hurts so much, but now I’ll call you a memory.Your black eyes that only saw meYour nose that held the sweetest breathYour lips that whispered ‘i love you, i love you’..I….Your eyes, nose, lipsYour touch that used to touch me,to the ends of your fingertips.I can still feel youbut like a burnt out flame,burnt and destroyedall of our love.it hurts so much, but now I’ll call you a memory.中文:对不起对不起 但是我愈发的狼狈用你的烈焰红唇置我于死地我也没关系最后再看我一眼吧就算没有什么意义的笑笑吧让我在想你的时候可以回忆思念做笔 在脑海里画你的脸庞放不开你 我的欲望心难平执着的将你囚禁难道是因为这样的我感到疲惫吗你没有回答 不发一语为什么像傻瓜一样擦不掉回忆 忘不掉你虽然已经离开你你的眼睛 鼻子 嘴唇轻轻抚摸过我的手指那小小的指尖虽然依旧能感受到你就像熄灭的花火燃烧后 毫无踪迹可循我们的爱情啊痛彻心扉也好现在只能称你为回忆我爱你 爱你 但是是我不够好吧哪怕是偶然哪怕是一瞬间的擦肩能不能再看到你日复一日变得不安有关于你 所有的一切 消失殆尽相片里的你为什么依旧笑得灿烂对于即将到来的离别装作毫不知情只凝视着我的你的双眼还残留着香气的 你的鼻子我爱你 爱你与我谈过情说过爱的你的嘴唇 你的眼睛 鼻子 嘴唇轻轻抚摸过我的手指那小小的指尖虽然依旧能感受到你就像熄灭的花火燃烧后 毫无踪迹可循我们的爱情啊痛彻心扉也好现在只能称你为回忆
采纳率:100%
这个是bigbang太阳的《眼,鼻,嘴》~
本回答被网友采纳
为您推荐:
其他类似问题
韩文歌的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

我要回帖

更多关于 海上mu yun ji 的文章

 

随机推荐