8684公交App实时公交随时看
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
C901-1公交车是滨州公交城际公交从滨州汽车总站站出发,到达惠民汽车站站共途径47个站点。前往开发区医院站、明珠广场站、东方地毯站等站点的乘客均可搭乘滨州C901-1公交车