跪求初音未来游戏口工游戏おしえて!だぁりん,请发邮箱:

初音未来工口游戏[おしえて!だぁりん]
IT游戏频道-轻松游戏之道
初音未来工口游戏[おしえて!だぁりん]
  虚拟初音未来终于也迎来了来制作工口的一天。  在日本一个名叫wiki的网站上有关于该游戏的资料,目前游戏还在开发过程中,BMG、CV、等还在制作中,只放出了几张介绍、剧情介绍+PV以及一个试玩Demo。
  [游戏剧情]   被image character所吸引并购买了VOCAL○ID2的男主角(志贵),回到家后立即在PC上安装VOCAL○ID2,不过总觉得有点怪怪的。突然,在奇怪的声音和耀目的闪光出现了一个人影,莫非就是[未来]?开始了,[未来]与一无是处的[主人公]展开的令人心跳不已的冒险游戏。   另外,官网还放出了一个79M的试玩Demo,Demo被分成了28个文本文档,下载完后需要自己组合文件。
  游戏主页:
  试玩Demo下载:
  PV视频:
  STAFF   O督 シナリオ 企画 プログラム   どかしよ   シナリオa佐   みかみん   原画 wiki管理   えとうぃき   グラフィック プログラム   あおりん   主}歌 歌~ 作曲 音b   永久海豚   主}歌
ミク歌 音   今北   踊u作
背景   けあ   ミク(CV)   中の人   ゲスト   REX   ピラノ
看本文的网友还看了:
游戏八卦:求初音未来工,口游戏[おしえて!だぁりん]_百度知道
求初音未来工,口游戏[おしえて!だぁりん]
我有更好的答案
其他类似问题
为您推荐:
初音未来的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁sm - 【初音ミク】 おしえて! だぁりんatz mix 【ソレナンテP×あつぞうく_土豆_高清视频在线观看跪求【初音未来 & GUMI】脑浆炸裂女孩歌词罗马音!!_(:з」∠)_ 邮箱:_百度知道
跪求【初音未来 & GUMI】脑浆炸裂女孩歌词罗马音!!_(:з」∠)_ 邮箱:
提问者采纳
:れるりり 作曲. gen zai tsu ka wa re te o ri ma sen)一问一答(いちもん一いちとう) カリスマ(charisma)弁护士(べんごし)i chi mon- i chi tou ka ri su ma ben go shiHow-to 本(ほん)を売(う)り上(あ)げているHow-to hon wo u ri a ge te i ruスタバでキャラメル(caramel )浓(こ)いやつ頼(たの)んでsu ta ba de kya ra me ru ko i ya tsu ta non deドヤ颜(かお)したがる东京(とうきょう)バイアス(bias)do ya ka o shi ta ga ru tou kyou ba i a su量产(りょうさん)アイドル(idol)一莲(いちれん)托生(たくしょう)ryou san a i do ru i chi ren taku syouお祭(まつ)り道化师(どうけし ) 恋爱(れんあい) NGo ma tsu ri dou ke shi ren ai NG子悪魔(こあくま)メイクで触覚(しょっかく )生(は)やしてko a ku ma me i ku de syo kka ku ha ya shi te3时(じ)のおやつはマカロン食(た)べますsan ji no o ya tsu wa ma ka ron ta be ma suスラップベースの刻(きざ )みに合(あ)わせてsu ra ppu be-su no kaza mi ni a wa se teハラキリ フジヤマ ゲイシャ(げいしゃ)が呗(うた)えばha ra ki ri fu ji yama ge i sya ga u ta e ba思(おも)わず女子会(じょしかい) 飞(と)び入(い)り参戦(さんせん)o mo wa zu jyo shi kai to bi i ri sansenスイーツ(sweets)目当(めあ )てでツイート控(ひか)えめsu i- tsu me a te de tsu i to hi ka e me二次会(にじかい) 焼肉(やきにく) 五反田(ごたんだ)ni ji kai ya ki ni ku go tan daググって情弱(じょうじゃく)ウイルス(Virus )感染(かんせん)gu gu tte jyou jya ku u i ru su kan zen薄型(うすがた)ガラケー2年(にねん)で解约(かいやく)u su ga ta ga ra ke- ni nen de kai ya ku(※暗证(あんしょう)番号(ばんごう)をもう一度(いちど)お确(たし)かめください)( an syou ban gou wo mou i chi do o ta shi ka me ku da sai)手招 (てまね)きされて尻尾(しっぽ)振(ふ)ってるte ma ne ki sa re te shi bbo fu tte ru従顺(じゅうじゅん)な子犬(こいぬ)みたいな可爱(かわい)さは最初(さいしょ)から求(もと)めてないからjyuu jyun na ko i nu mi tai na ka wa i sa wa sai syo ka ra mo to me te na i ka raその麻縄(あさなわ)で私(わたし)の身体(からだ)を缚(しば)ってso no a sa na wa de watashi no karada o shiba tteマルキ?现在(げんざい)使(つか)われておりません)( ko no den wa ban gou wa.:れるりり曲?ド:れるりり呗?GUMI自问自答(じもんじとう) 无限苦言(むげん くげん)ヤバイji mon ji tou mu gen ku gen ya ba i挫伤(ざしょう)暗礁(あんしょう)に乗(の)り上(あ)げているza syou an syou ni no ri a ge te i ru前头叶(ぜんとうよう)から新(あら)たな痛(いた)みをzen tou you ka ra a ra ta na i ta mi wo共有(きょうゆう)したがる情报(じょうほう)バイパスkyo u yuu shi ta ga ru jyou hou bai pa su収束(しゅうそく)できない不条理(ふじょうり) スク水(み)syuu so ku de ki nai fu jyou ri su ku mi吐泻物(としゃぶつ)喷出(ふんしゅつ) 妄想(もうそう)デフラグto sya bu tsu fun syu tsu mou sou de fu ra gu前方(ぜんほう)不注意(ふちゅうい)颜面(がんめん)崩坏(ほうかい)zen hou fu cyuu i gan men hou kaiどうでもいいけどマカロン食(た)べたいdou de mo ii ke do ma ka ron ta be tai诸行(しょぎょう)无常(むじょう)のリズムに合(あ)わせてsyo gyou mu jyou no ri su mu ni a wa se teワンツーステップ(one two step)で女子(じょし)力(りょく)上(あ)げればwan tsu- su teppu de jyo shi ryo ku a ge re baゆるふわ草食(そうしょく) 爱(あい)され给(たも)うてyu ru fu wa sou syo ku ai sa re ta mou teそう仰(おお)せにては候(そうら)えどもsou oo se ni te wa sou ra e do mo就职(しゅうしょく)できない无理(むり)ゲーパスしてsyuu syo ku de ki nai mu ri ge-pa su shi te面接(めんせつ)ばっくれ交涉(こうしょう)决裂(けつれつ)men se tsu ba kku re kou syou ke tsu re tsu携帯(けいだい)纷失(ふんしつ) 精神(せいしん)壊灭(かいめつ)kei dai fun shi tsu sei shin kai me tsu(※自律神経(じりつしんけい)に问题(もんだい)があるかもしれません)(ji ri tsu shin kei ni mon dai ga a ru ka mo shi re ma sen)ペラペラな御托(ごたく)并(なら)べちゃってpe ra pe ra na go ta ku na ra be cya tte结局(けっきょく)♂♀(オスメス)凹凸(おうとつ)擦(こす)って気持(きも)ち良(よ)くなりたいだけならke kkyo ku o sa be tsu ou to tsu go su tte ki mo chi yo ku na ri ta i dai ke na raその棒(ぼう)のようなもので私(わたし)を殴(なぐ)ってso no bou no you na mo no de wa ta shi wo na gu tte红(あか)い华(はな)が咲(さ)き乱(みだ)れてa kai ha na ga sa ki ma da re te私(わたし)は脳浆(のうしょう)炸裂(さくれつ)ガールwa ta shi wa nou syou sa ku re tsu ga-ruさあさあ狂(くる)ったように踊(おど)りましょうsa sa ku ru tta you ni odo ri ma syouどうせ100年后(ひゃくねんご)の今顷(いまごろ)にはdou se hya ku nen go no i ma go ro ni waみんな死(し)んじゃってんだからmin na shin jya tten da ka ra震(ふる)える私を抱(だ)きしめてfu ru e ru wa ta shi wo da ki shi me teもっと激(はげ)しく脳汁(のうじる)分泌(ぶんぴつ)させたらmo tto ha ge shi ku nou ji ru bun pi tsu sa se ta ra月(つき)の向(む)こうまでイっちゃってtsu ki no mu kou ma de i cchya tte(※この电话番号(でんわばんごう)は:初音ミク??邮箱已发 脳浆炸裂ガール 词
其他类似问题
为您推荐:
初音未来的相关知识
其他2条回答
脳浆炸裂ガール
作词:れるりり
作曲:れるりり
编曲:れるりり
呗:初音ミク·GUMI
自问自答 无限苦言ヤバイ
jimonjitou mugen kugen yabai
挫伤暗礁に乗り上げている
zashou anshou ni nori ageteiru
前头叶から新たな痛みを
zentouyou kara arata na itami wo
共有したがる情报バイパス
kyouyuu shitagaru jouhou baipasu
収束できない不条理 スク水
shuusoku dekinai fujouri sukumizu
吐泻物(としゃぶつ)喷出 妄想デフラグ
toshabutsu funshutsu mousou defuragu
前方不注意 颜面崩壊
zenpou fuchuui ganmen houkai
どうでもいいけどマカロン食べたい
doudemo iikedo makaron tabetai
诸行无常のリズムに合わせて
shogyoumujou no rizumu ni awasete
ワンツーステッ...
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 初音未来游戏 的文章

 

随机推荐