肖邦手表的No. 5 en mi mineur和No. 11 'Vent d'hiver' en la mineur钢琴练习曲

5 秒后返回
微信扫一扫精选音乐每日推送!Concerto en mi mineur_土豆_高清视频在线观看【欧美】触不可及电影原声 格式flac、MP3双版本_无损音乐吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:147,536贴子:
【欧美】触不可及电影原声 格式flac、MP3双版本收藏
触不可及电影原声 flac和MP3格式的都有,按需下载吧。百度网盘,可以分下。专辑曲目  Ludovico Einaudi – Fly      Earth, Wind & Fire – September      Frédéric Chopin – Nocturne en si bémol op. 9 n°1      Ludovico Einaudi – Writing poems      Ludovico Einaudi – Una mattina      Franz Schubert – Ave Maria D.839      Wolfgang Amadeus Mozart – The magic flute, Birdcatcher      George Benson – The ghetto      Ludovico Einaudi – Senza respiro      Carl Maria von Weber – Nein, länger trag’ ich nicht die qualen      Terry Callier – Your goin’ miss your candyman      Jean-Philippe Rameau – Les Indes galantes      Georg Philipp Telemann – Colombine ouverture burlesque      Georg Friedrich Haendel – Concerto grosso      Antonio Vivaldi – Les quatre saisons, l’été, troisième mouvement      Jean-Sébastien Bach – Suite n°1 en sol majeur BWV 1007, prélude      Jean-Sébastien Bach – Suite n°2 en si mineur BWV 1067, badinerie      Jean-Sébastien Bach – Concerto en fa mineur BWV 1056, largo      Antonio Vivaldi – Les quatre saisons, le printemps, premier mouvement      Nikolai Rimski-Korsakov – Le vol du bourdon      Earth, Wind & Fire – Boogie Wonderland      Ludovico Einaudi – L’origine nascosta      Nina Simone & Hal Mooney – Feeling good      Ludovico Einaudi – Cache cache      Antonio Vivaldi – Concerto pour 2 violons et orchestre en la mineur op.3 n°8, allegro
三叔正版授权网游公测!
挺喜欢的电影,音乐倒是没怎么注意到。
太感谢了,找好久
喜欢电影音乐。
谢谢主席,收下了。
特别是那个钢琴曲
万分感谢分享,今年最喜欢的电影之一,今天长假又看了一遍,突然就想找原声
谢了。。。
和张大佛爷、二月红一起去探秘矿洞墓穴!
喜欢电影人和人 是可以被理解的
fiy一直没找到,谢谢楼主
为什么我点开就是什么都没有呢
赞一个,可惜不是偶想找的。喜欢不分轨的,而且要有CUE文件
很喜欢的电影,绝美的配乐
么么哒,正在学习配乐和连耳朵~~
嗯不错赞一下
Una Mattina 钢琴曲好赞!谢谢楼主
这只有买光碟,支持楼主
收下FLAC格式的,谢楼主分享好音乐
楼主 我爱你!!!!!!!
谢谢楼主,大爱
多谢!赞!
感谢分享。
真是太感谢了!
谢谢楼主分享
登录百度帐号推荐应用
为兴趣而生,贴吧更懂你。或Choros No.1 En Mi Mineur-Various Artists, Choros No.1 En Mi MineurMP3下载,歌词下载 - 虾米音乐
Loading...
Choros No.1 En Mi Mineur
Sorry,此歌曲暂无歌词。
您需要登录后才可以留言,请用虾米帐号
听Choros No.1 En Mi 的人也听
关注虾米:

我要回帖

更多关于 肖邦手表 的文章

 

随机推荐