(2/2)比的”原话,中文加罗马数字发音发音,谢谢

ロタチィォソ(lotus-2)歌词中文音译,不要罗马音,谢谢_百度知道
ロタチィォソ(lotus-2)歌词中文音译,不要罗马音,谢谢
我有更好的答案
日文歌很少有跟着中文谐音学的,罗马音很好学的啊,还是看罗马音学的发音比较准确
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁★2NE1★『100202整理』妞们所有歌的歌词(罗马音,中文音译等等)_2ne1吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:622,429贴子:
★2NE1★『100202整理』妞们所有歌的歌词(罗马音,中文音译等等)收藏
1L BD小受 把妞们所有ge的歌词献出来~包括中文音译的,罗马音,韩文歌词,中文歌词等等等等不是每首歌都会有很全的歌词,我会尽我所能的! 2L放~
【2NE1】-I Don't care歌词DE罗马发音+中文音译+中文 I Don't care歌词DE罗马发音[cl] hey playboy, it`s about time and your time`s up. i had to do this one for my girls you know, sometime you gotta act like you don`t care. that`s the only way you boys learn [minji] ni -os-gis-e -mud-eun -rib-seu-tig-eul -na-neun -jeol-dae-ro -yong-seo-mos-hae mae-il- ha-ru-e -su-sib-beon -ggeo-jyeo-iss-neun -haen-deu-pon byeon-ha-ji -anh-eul-geos-man- gat-a oh oh [dara] geu-jeo -cin-gu-ra-neun- su-manh-eun -yeo-ja-cin-gu nal -ddog-gat-i -saeng-gag-ha-ji-ma- i want let it bye i-je- ni- mam-dae-ro-hae- nan- mi-ryeon-eun- beo-ril-rae han-ddaen -jeong-mal- sa-rang-haess-neun-de -oh [cl] ga-ggeum-ssig -sul-e- cwi-hae -jeon-hwal -geol-eo -ji-geum-eun- sae-byeog- da-seos-si-ban neon -ddo -da-reun -yeo-ja-yi- i-reum-eul -bul-reo- no no [bom] i don`t care-geu-man-hal-rae -ni-ga- eo-di-e-seo -mweol- ha-deon i-je- -jeong-mal -sang-gwan -an-hal-ge- bi-kyeo-jul-rae i-je-wa -ul-go-bul-go -mae-dal-ri-ji-ma cause i don`t care e e e e e e i don`t care e e e e e e [minji] cause i don`t care e e e e e e i don`t care e e e e e e boy i don`t care da-reun -yeo-ja-deul-yi -da-ri-reul- hum-cyeo-bo-neun ni-ga -neo-mu-neo-mu -han-sim-hae mae-il-- bbae-noh-neun -keo-peul-ring- na -mol-rae- han- so-gae-ting deo-i-sang -mos-cam-eul-geos-gat-a- oh oh [dara] neon- jeol-dae -a-ni-ra-neun- su-manh-eun -na-yi-cin-gu nan -neo-ddaem-e -cin-gu-deul-gga-ji -ta-il-reoss-ji-man ca-ra-ri -hol-ga-bun-hae- neo-e-ge- nan- gwa-bun-hae nae -sa-rang-i-ra -mid-eoss-neun-de -oh oh [cl] o-neul-do- ba-bbeu-da-go- mal-ha-neun- neo- hog-si-na- jeon-hwa-hae-bwass-ji-man yeog-si- dwi-e-seon -yeo-ja- us-eum-so-ri-ga -deul-ryeo- oh no [bom] i don`t care -geu-man-hal-rae- niga- eo-di-e-seo -mweol -ha-deon i-je- jeong-mal- sang--gwan- an-hal-ge- bi-kyeo-jul-rae i-je-wa- ul-go-bulgo- -mae-dal-ri-ji-ma cause i don`t care e e e e e e i don`t care e e e e e e [dara] cause i don`t care e e e e e e i don`t care e e e e e e boy i don`t care [minji] nan -neo-ddaem-e -ul-myeo- ji-sae-deon- bam-eul -gi-eog-hae- boy deo -hu-hoe-hal- nal- saeng-gag--ha-myeon- -mam-i -swi-weoss-ne -boy nal -noh-ci-gin -a-ggab-go -gaj-gi-en- si-si-ha-janh-ni iss-eul-ddae- jal-ha-ji- neo -wae -i-je-wa -mae-dal-ri-ni [cl] sog-a-jun -geo-jis-mal-man- hae-do -su-baeg-beon o-neul -i-hu-ro -nan -nam-ja -ul-ri-neun- bad girl i-jen- nun-mul- han-bang-ul- eobs-i- neol- bi-us-eo sa-rang-i-ran- ge-im -sog loser mu-reup-ggulh-go- jal-mos-eul -nwi-u-cyeo a-nim- nun -ap-e-seo- dang-jang- ggeo-jyeo [bom] i don`t care geu-man-hal-rae -ni-ga -eo-di-e-seo -mweol -ha-deon i-je-- jeong-mal- sang-gwan -an-hal-ge- bi-kyeo-jul-rae i-je-wa -ul-go-bul-go -mae-dal-ri-ji-ma you know i don`t care e e e e e e i don`t care e e e e e e you know i don`t care e e e e e e i don`t care e e e e e e boy i don`t care
I don't care —— 2NE1 中文音译歌词你哦必森摸等秘思特歌 那呢切得路用so梦特 每一哈路为搜夕碰 ko秋一呢嫩得碰 ko哈几啊嫩各梦噶它 oh 库得亲姑啦呢苏码你要家亲姑 那多噶其森噶卡机码啊无来历法尔 衣增你忙赞路he 那米料嫩发你呢 它增张忙萨朗e嫩得 oh 卡特洗苏来其一秋那各咯 洗各你se表卡自洗吧 囊不卡冷牛 恰一嫩已不咯 no I don't care 忙哈le 你噶哦第啊森么哈东一再亲码桑瓜 阿哈ge kio秋le 一再哇无不无不没噶你就码 Cause I don't care... I don't care...&&&Cause I don't care... I don't care...&&&boy,I don't care 要家低率打你率鸿秋不你 你噶诺木诺木寒心he 没一被弄呢送不另 拿不来啊搜给皮 托一桑木秋木各噶他 oh 男家de啊你啦d苏码你哪一亲谷 那诺de么亲姑de噶几擦一阿吉吗 恰拉力鸿噶不呢 诺也给冷瓜不呢 呢萨朗伊洛米多嫩de oh ong呢多吧各大不码哈恩诺 呼吸那恰那e不几码 要不洗提e搜哟家恩斯苏里噶de料 oh no I don't care 忙哈le 你噶哦第啊森么哈东一再亲码桑瓜 阿哈ge kio秋le 一再哇无不无不没噶你就码 Cause I don't care... I don't care...&&&Cause I don't care... I don't care...&&&boy,I don't care Rap: 那诺得没无妙基色东把么gi要ki波 多互为哈噶森噶卡妙妈咪洗哇呢波 那逻辑给那噶个噶gi音洗洗呀加你 一丝得就哈几诺为一切哇么大里你 so噶及ko几码们he多非被吧 哦哪一户多那男家无力你被girl 一在农木哈吧五多不搜必无so 萨朗一大ki搜不路so 无力酷酷他们桑你无秋 and路啦配搜汤将各就 I don't care 忙哈le 你噶哦第啊森么哈东一再亲码桑瓜 阿哈ge kio秋le 一再哇无不无不没噶你就码 Cause I don't care... I don't care...&&&Cause I don't care... I don't care...&&&&&& boy,I don't care
2NE1的I DON'T CARE歌词的中文CL:hey playboy, it's about time and your time's up. I had to do this one for my girls you know, sometime you gotta act like you don't care. that's the only way you boys learn I Don`t Care-2NE1你领口上沾染的口红印 我绝对无法容忍每一天几十次挂断的手机却好像不会改变 oh oh 那许多号称只是朋友的女朋友别以为我和她们一样 I want let it bye现在由我做主 我要抛下迷恋以前曾那么爱过你 oh 偶尔喝醉了打来电话 现在是凌晨五点半 你又在喊着其他女生的名字 no I don't care 够了 你在哪里做什么 现在真的跟我无关 离我远点 不要现在才来缠着我哭诉求饶 cause I don't care e e e e e e I don't care e e e e e e cause I don't care e e e e e e I don't care e e e e e e Boy I don't care 偷瞟其他女生的腿的你让我实在太心寒了每天假装单身 瞒着我去的联谊我再也无法忍受了 oh oh oh我的朋友们都说你不适合我 为了你 我还被朋友们抱怨倒不如放手 说我对你太过于在意还曾经坚信你是我的爱 oh oh 今天你也说没时间 虽然打过电话给我却果然在你身边听到了女生的笑声 oh no I don't care 够了 你在哪里做什么 现在真的跟我无关 离我远点不要现在才来缠着我哭诉求饶 cause I don't care e e e e e e I don't care e e e e e e cause I don't care e e e e e e I don't care e e e e e e Boy I don't care 我还记得那些为了你哭泣到清晨的夜晚 boy 想到后悔的你 心里舒服多了 boy 放了我又可惜 不放却又觉得无聊吗 拥有时就该珍惜的 你现在为何还来缠着我 光是受骗过的谎话就有几百次 从今天起我是让男人哭泣的bad girl 往后不掉一滴眼泪 把你嘲笑 爱情游戏中的loser 以为跪下求饶就能得手了吗还是从我眼前立即消失吧 I don't care 够了 你在哪里做什么 现在真的跟我无关 离我远点 不要现在才来缠着我哭诉求饶 you know I don't care e e e e e e I don't care e e e e e e you know I don't care e e e e e e I don't care e e e e e e Boy I don't care --------I DON'T CARE部分 完----------------------------------------
BIGBANG&2NE1《Lolipop》的韩语歌词+中文翻译+罗马音译 Lolli Lolli Lollipop Oh&& naun na ea Lollipop&&Lolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop Lolli Lolli Lollipop Boy&& naun na ea Lollipop&&Lolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop mag dea sa tang bo da&& dau&& dal ko man nea&& ma en men&& tau jil de tan Dynamlite nan&& ggal gge man&& nam za T.O.P nea sa lam Bling Bling like&& L E D ge dean ddag&& nea&& se ta lya ban zzag ban zzag&&& se ta ya seag da len gaul&& wuau nea? Let me show you if that's okay Now come on&&seag gga len&& Rainbow nal&& ne ggin&&& sun gan&& naun&& bba zyau bau lin gaul&& a la You just can't control nal&& sa lo&& za ben&& gaun&&nau wa&& na ma ni&& a nen&& wu li&& du lea Secret light Lolli-Lolli-Lollipop dal ko ma gea&& da ga wa Lolli-Lolli-Lollipop nea gea&& sog sa gyau juau&&Lolli-Lolli-Lollipop sang ke ma gea&& da ga wa&&Lolli-Lolli-Lollipop ji gem&& wuau na za na Lolli Lolli Lollipop Oh&& naun na ea Lollipop&&Lolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop Lolli Lolli Lollipop Girl&& naun na ea Lollipop&&Lolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop nal&& saul lea gea&& ha nen&& nau ea&& Body&& nau ea&& Move yi mi&& nea&& xi sau nel&& ga duau bau lin&& na ea Groove xig sang ham de len&& mea yil&& nal&& ji qi gea&& hea&&Let's just keep You and I F.R.E.S.H Bridge&&han sun ga nea&& ne ggi mi&& a nya&& du&& nu nel&& ga ma do naus&& nea a pea sau yid nen gaul nea ga&& ba la daun&& ge gea&& nau ya&& yi dea lo&& nau wa&& na&& zau&& bnl bi ca lea Lolli-Lolli-Lollipop dal ko ma gea&& da ga wa Lolli-Lolli-Lollipop nea gea&& sog sa gyau juau&&Lolli-Lolli-Lollipop sang ke ma gea&& da ga wa&&Lolli-Lolli-Lollipop ji gem&& wuau na za na Lolli Lolli Lollipop Boy&& naun na ea Lollipop&&Lolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop Lolli-Lolli-Lollipop dal ko ma gea&& da ga wa Lolli-Lolli-Lollipop nea gea&& sog sa gyau juau&&Lolli-Lolli-Lollipop sang ke ma gea&& da ga wa&&Lolli-Lolli-Lollipop ji gem&& wuau na za na Lolli Lolli Lollipop Oh&& naun na ea Lollipop&&
Lolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop Lolli Lolli Lollipop Boy&& naun na ea Lollipop&&Lolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop&&
Lolli Lolli Lollipop Oh 넌 나의 Lollipop Lolli Lolli Lollipop oh 你是我的LollipopLolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop Lolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-PopLolli Lolli Lollipop Boy 넌 나의 Lollipop Lolli lolli lollipop boy 你是我的lollipopLolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop Lolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop막대사탕보다 더 달콤한 比很多的糖果还甜내 마음은 터질듯한 Dynamite 我嫉妒的心大爆炸난 깔끔한 남자 T.O.P. 我是清爽的男人 top내사랑 Bling Bling like L E D 我的爱一闪一闪就像 L E D그댄 딱 내 스탈야 你正好是我的style반짝반짝 스타야 一闪一闪的star색다른걸 원해? 想要新奇的东西吗Let me show you if that's okay let me show you if that’t okayNow come on Now come on색깔은 Rainbow 彩色的rainbow날 느낀 순간 넌 빠져버린걸 알아感觉到我的那一刻 你知道丢失了什么吗 You just can't control you just can’t control날 사로 잡은 건 能吸引我的东西是너와 나만이 아는 우리 둘의 Secret light 只有我和你我们两知道的secret lightHOOK Lolli-Lolli-Lollipop 달콤하게 다가와 Lolli-Lolli-Lollipop 甜蜜地接近Lolli-Lolli-Lollipop 내게 속삭여줘 Lolli-Lolli-Lollipop 悄悄地告诉我Lolli-Lolli-Lollipop 달콤하게 다가와 Lolli-Lolli-Lollipop 甜蜜地接近Lolli-Lolli-Lollipop 너를 원하잖아Lolli-Lolli-Lollipop 你不是想要吗Lolli Lolli Lollipop Oh 넌 나의 Lollipop Lolli lolli lollipop oh 你是我的lollipopLolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop Lolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-PopLolli Lolli Lollipop Girl 넌 나의 Lollipop
Lolli Lolli Lollipop girl 你是我的lollipopLolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop Lolli Lolli Lollipop Oh Lolli-Pop-Pop날 설레게 하는 너의 Body 너의 Move 对我激烈摆动的你的body 你的move이미 네 시선을 가둬버린 나의 Groove已经撇开我的视线的你的groove식상함들은 매일 날 지치게 해 动摇我的胃口 每天让我疲惫Let's just keep You and I F.R.E.S.H Now come on색깔은 Rainbow 彩色的rainbow날 느낀 순간 넌 빠져버린걸 알아感觉到我的那一刻 你知道丢失了什么吗You just can't control you just can’t control날 사로 잡은 건 能吸引我的东西是너와 나만이 아는 우리 둘의 Secret light 只有我和你我们两知道的secret lightBridge 한 순간의 느낌이 아냐 두 눈을 감아도 넌 내 앞에 서있는걸 一瞬间感觉 两眼也感觉到你在我身边站着 내가 바라던 그게 너야 이대로 너와 나 저 불빛아래 我希望你和我就像火焰底的颜色
【2ne1】-Fire歌词:中文音译+罗马音+中文歌词 用中文音译的:I go by the name of CL of 21 It’s been along time comin’ But we’re here now And we bout to set the roof on fire baby(o~o~ ) You better get yours cazam get mine E E E E E E E&&& (2NE1) E E E E E E E&&& (You got the ring the alarm )&&&&&&&&&&E E E E E E E&&& (We 2NE1 )E E E E E E E&&& (Hey Hey Hey Hey)Come in come in come in 它 了&&& se&&& 三&&& 银e 都 七&&& 购&&& gi&&&& 满 / 韩&&& 购&&& 米&&& nun 你 姐 / ten&&& 嫩&&& 七&&& 购La la la la /ga&&&& 西&&&& gun&&& 嫩&&& 那&&& 也/ 口&&& 呢&&& le&&& 楼 Ha ha ha ha /它 新 呢 币&&&&& / 也 七&&& /&&& 摸 它 te louNow let’s /qionun mer qionun mer qionun mer/ qio yo wanna get down 不 大 跟/ gun mer gun mer gun mer /阔 森 / 三 银e ne 猫 de 楼 大 哈 苏 一 gee-ae/ 困 加 gio 论 wee-e/ tonight (tonight oh) Ne 怒 币/ 切 币 那 嫩 / 皮啊 der 都 Ne 新m 疆/&&& 所 个 te /乌 nan jia/ 不 币 都 Nong wa na 七 那 ge 鸡/ but 啦 里/ 路 gon o&&& ji oh~~ oh~~ 0&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&Nan mi mi mi mi mi mi mi mi qi geo xi peo Do bar li di di di di di di di di geo xi peo Qio no bun&&& 币 滴&&& wee leo&&& /&&&& qio 普 论&&&& 哈 嫩 wee leo 哭 de 索 li li li li li li li qi geo xi peo &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&you got that fire./ 呀 那 也 ga /sun mun geon geon geonyou gotta drop it/ like it sot/ 七 gum mun / 就 里 哈 鸡 吗 (ooooh )/that fire 呀 那/ 摸 里 所 呢 boom boom boom I gotta drop it like it sot / 梦 jiu lio / ha ji ma (hey~) &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&Get up get up get up /mio 笨 / nam 满 qio 都 米 de 顿 se / 桑 一/ ne 都 /大 西 / 北 西 ne 都 Na na na nan / qio de / 乌 鸡 / 安 娜 / 怕 不 qio doum
Eo mo mo mo / ne 苏 / 多 鸡 /吗 啦 / 男 的 qio doum Ne ga 起哦 古 / ga 鸡 de lio / gar ke/ bollow bollow me 苏 米 qio / 哦 路 满 困 / 它 lio 求 nun / 那 也 卡 苏 米 为 七 男 / 西 七 满 嫩 / 男 那 / 切 米 求 &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&Go 嫩 七 / 满 啦 / let it go &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&不 它 / 托 / 那 / e 内 一 里欧 0(Let let let let’s go Let let let let’s go )Ne 怒 币/ 切 币 那 嫩 / 屁啊 der 都 Ne 新m 疆/&&& 所 个 te /乌 nan jia/ 不 币 都 Nong wa na 七 那 ge 鸡/ but 啦 里/ 路 gon o&&& ji oh~~ oh~~ 0&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&Nan mi mi mi mi mi mi mi mi qi geo xi peo Do bar li di di di di di di di di geo xi peo Qio no bun&&& 币 滴&&& wee leo&&& /&&&& qio 普 论&&&& 哈 嫩 wee leo 哭 de 索 li li li li li li li qi geo xi peo (So what’s your 到bt )&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&E E E E E E E( 2NE1 )E E E E E E E (You got the ring the alarm) E E E E E E E (We 2NE1 )E E E E E E E &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&茉 莉 ga / qia lang qia lang qia lang qia lang / de do lon om do ye / sa lang sa lang sa lang sa lang / 混 读 do 茉 莉ga / qia lang qia lang qia lang qia lang / de do lonom do ye / sa lang sa lang sa lang sa lang / (混&&& 读 do( en~))&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&咪咪咪咪咪咪咪 七 购 西 破多 巴 里 滴滴滴滴滴滴滴滴 购 西 破 Qio 诺 bun&&& 币 滴&&& wee leo&&& /&&&& qio 普 论&&&& 哈 嫩 wee leo 哭 de 索 丽丽丽丽丽丽丽 七 购 西 破 on 姐 那 / on 呢 恰 烂 / 满 恰 一 le / 购 西 po hum…Hehe~
FIRE 中文歌词:I go by the name CL of 2ne1It’s been a long time comming But we’re here nowAnd we about to set the roof on fire baby(oh oh)You better get yours‘Cause I’m getting mineEh eh eh eh eh eh ehh&& ,2ne1Eh eh eh eh eh eh ehh You’gotta ring the alarmEh eh eh eh eh eh ehh .We 2ne1EH eh eh eh eh eh ehh Hey hey hey hey Come in come in come in在另一个世界里只把烦恼苦恼统统抛到身后La la la la 用我毫不造作的哼唱Ha ha ha ha 更为了让你无法嘲讽我Now let’s 跳舞跳舞跳舞跳舞 Wanna get down我心中的 梦想梦想梦想梦想 比世人的都大为达到那随心所欲的自由境界 Tonight tonight我的目光比星光还要闪耀 心中的热情比火光还要有热量不要永远 but 不能丢弃oh~我想疯疯疯疯疯疯疯疯掉要更快快快快快快快快去奔跑去那高高的建筑上 去那蔚蓝的天空上想大大大大大大大大声呼喊You got that fire 在我心中嘭嘭嘭的燃烧You gotta drop it like its hot 现在别想停下来Ooooh&& that fire 在你脑海中扑扑扑的燃烧I gotta drop it like its hot 别想停下来Get up get up get up 哪怕摔了好几个跟头就算曾经信任的世界又再次的背叛了你我我我我我 绝对不会像傻瓜一样哭泣哦哦哦哦哦 不会像其他人那样耍伎俩我会一直走到尽头 follow follow me我的心如同呼吸般快速跳动我为什么不讨厌这样有意思吧不要害怕 Let’s go奔向比以往更美好的明天Let let let let’s go我的目光比星光还要闪耀 心中的热情比火光还要有热量不要永远 but 不能丢弃oh~我想疯疯疯疯疯疯疯疯掉要更快快快快快快快快去奔跑去那高高的建筑上 去那蔚蓝的天空上想大大大大大大大大声地呼喊Eh eh eh eh eh eh ehh ,2ne1Eh eh eh eh eh eh ehh You’gotta ring the alarmEh eh eh eh eh eh ehh .We 2ne1EH eh eh eh eh eh ehh Hey hey hey hey 让脑袋 摇动摇动摇动再摇动让臀部 扭动扭动扭动再扭动让脑袋 摇动摇动摇动再摇动让臀部 扭动扭动扭动再扭动想疯疯疯疯疯疯疯疯掉要更快快快快快快快快去奔跑去那高高的建筑上 去那蔚蓝的天空上想大大大大大大大大声呼喊像任何时候都如今天般的自由
fire 罗马音 go by the name of CL of 2NE1 it`s been a long time comin’ , but we`re here now and we about to set the roof on fire baby (uh oh) you better get yours cuz i`m getting mine Eh eh eh eh eh eh, 2NE1 eh eh eh eh eh eh you gotta ring the alarm Eh eh eh eh eh eh we 2NE1 eh eh eh eh eh eh hey hey hey hey come in come in come in da reun se sang euro Ji gyeop gi man han go min eun i je deung eul ji go la la la la ga shik eop neun nau i ko tno rae ro ha ha ha ha da shin neul bi utj i mo tha do rok now let’s Chu meul chu meul chu meul chwo yo wanna get down boda keun Kkeu meul kkeu meul kkeu meul kkwo se sang eun nae mam dae ro da hal su itt gie Keun ja yu reul wi hae tonight (tonight uh) Nae nun bi cheun bit nan eun byeo ldeu llo Nae shim jang sog eul tae un eun jeo bul bi tdo Yeong won ha jin an kett ji but il reul geon eop ji oh~ Nan mi mi mi mi mi mi mi chi go shi peo Deo ppal li ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi go shi peo Jeo no peun bil ding wi ro jeo pu reun ha neul wi ro Keu ge so ri ri ri ri ri ri ri chi go shi peo you got that fire nau i ga seum eul kkung kkung kkung you gotta drop it like its hot meom chu ryeo ha jim an oooh that fire ne meo ri so geul bbum bbum bbum I gotta drop it like its hot meom chu ryeo ha ji ma Get up get up get up myeot beon neom eo jyeo do Mi deot deon se sang i nal tto da shi bae shin hae do Na na na nan jeol dae ul jia nha ba bo cheo reom Eommo mo mo nae sung ddeol ji ma ra na md eul che reom Nae ga jeo kkeut kka ji de ryeo gal kke follow follow me Su mi cha or eul man keum dal lyeo jun eun nau i ga seum i Waen ji nan shi lhi man eun an ha jae mitt jyo Geop nae ji ma ra Let it go Bo da deo na eun nae il lo let let let let’s go Nae nun bi cheun bit nan eun byeo ldeu llo Nae shim jang sog eul tae un eun jeo bul bi tdo Yeong won ha jin an kett ji but il reul geon eop ji oh~ Nan mi mi mi mi mi mi mi chi go shi peo Deo ppal li ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi go shi peo Jeo no peun bil ding wi ro jeo pu reun ha neul wi ro Keu ge so ri ri ri ri ri ri ri chi go shi peo Eh eh eh eh eh eh, 2NE1 eh eh eh eh eh eh you gotta ring the alarm Eh eh eh eh eh eh we 2NE1 eh eh eh eh eh eh hey hey hey hey Meo ri ga chal lang chal lang chal lang chal lang dae do rok Eong deong il sal lang sal lang sal lang sal lang heun deu ro Meo ri ga chal lang chal lang chal lang chal lang dae do rok Eong deong il sal lang sal lang sal lang sal lang heun deu ro mi mi mi mi mi mi mi chi go shi peo Deo ppal li ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi ddwi go shi peo Jeo no peun bil ding wi ro jeo pu reun ha neul wi ro Keu ge so ri ri ri ri ri ri ri chi go shi peo Eon je na o neul cheo reom man ja yu rop go shi peo--------------------- Fire部分 完-----------------------------------------
刚刚那个号不知怎么了,一直发不了,说我验证码错误,我明明已经是会员了啊,搞不懂BD这个BT,现在我换个号发。 【2NE1】Pretty Boy 韩文+中文+罗马音+中文音译歌词Pretty boy 韩文歌词[CL] Hey pretty boyYou ain't got nothing on me Hey ladies (Yeah)Let's go[CL] 그 누구도 넘 볼 생각 절대로 할 수 없게 너의 두 눈빛을 훔쳐 내 가슴에 담을게 Wanna flow with me? I can do thatWanna dance with me? you can do that똑같은 여자라 착각하지마 내가 누군데 (CL)[민지] 어리다고 날 쉽게 봤단 큰코 다쳐요 순간 니맘을 뺏는건 쉬워 like 1 2 3 4 이제 좀 더 솔직하게 장난은 제발 그만해 이건 시간 문제야 boys, boys Gonna make you mine mine[다라] 우린 서둘러야해 미련 난 못 느껴 아쉬운건 오히려 너일테니까 긴장 속에서 황홀한 여유를 느껴 난 Wake up 게임은 내가 이긴걸 [봄] Hey pretty boy 넌 어딘가 부족해 아무런 매력없이 예쁘장하기만해 Hey pretty boy 넌 조금 더 노력해 좀 더 남자답게 좀 더 개성있게 널 바바바바꿔봐 [CL+민지] Now throw your hands in the airWave'em like you don't careNow throw your hands in the airAnd wave'em like you just don't care [CL] 자신감은 좋아 넌 떳떳해 근데 어딘가 가벼워 따분해 강한 매력 제발 보여봐 I like bad boys, soldier type[민지] 키는 너무 안커도돼 나폴레옹처럼 세상을 삼킬 나쁜 남자처럼 겁쟁이처럼 숨지마
That's right 내가 필요한건 흑기사[CL] Hey boy, to the left, to the left 식상한 pretty boy move to the left 온종일 느껴 미소만 진실없는 스타일은 비호감[CL] 밖에선 터프한 Gangster boy 집에선 영락없는 Mama's boy [민지] 약하디 약한 온실속 화초 예쁜남잔 한물갔죠 [다라] 우린 서둘러야해 미련 난 못느껴 아쉬운건 오히려 너일테니까 긴장 속에서 황홀한 여유를 느껴 난 Wake up 게임은 내가 이긴걸 [봄] Hey pretty boy 넌 어딘가 부족해 아무런 매력없이 예쁘장하기만해 Hey pretty boy 넌 조금 더 노력해 좀 더 남자답게 좀 더 개성있게 널 바바바바꿔봐You're too P.R.E.T.T.Y 예쁜얼굴 하나믿고 여자 맘 훔치지마 You're not for me, I'm not for you You're too P.R.E.T.T.Y 예쁜얼굴 하나믿고 여자 맘 훔치지마 You're not for me I'm not for you [봄] 남자들은 말해 여잔 그저 예쁘면 돼 그저 착하면 된다고 [다라] 우리들은 바래 남잔 남자다워야 해 You got to be a real man[봄] Hey pretty boy 넌 어딘가 부족해 아무런 매력없이 예쁘장하기만해 Hey pretty boy 넌 조금 더 노력해 좀 더 남자답게 좀 더 개성있게 널 바바바바꿔봐 [CL+민지] Now throw your hands in the airWave 'em like you don't careNow throw your hands in the airAnd wave 'em like you just don't care
【2NE1】Pretty Boy 罗马音Hey pretty boyYou ain't got nothing on me Hey ladies (Yeah)Let's gogeu' nu'gu'do' neom' bol' saeng'gag' jeol'dae'ro' hal' su' eobs'ge' neo'yi' du' nun'bic'eul' hum'cyeo' nae' ga'seum'e' dam'eul'ge' Wanna flow with me? I can do thatWanna dance with me? you can do thatddog'gat'eun' yeo'ja'ra' cag'gag'ha'ji'ma' nae'ga' nu'gun'de' (CL)eo'ri'da'go' nal' swib'ge' bwass'dan' keun'ko' da'cyeo'yo' like 1 2 3 4 sun'gan' ni'mam'eul' bbaes'neun'geon' swi'weo' like 1 2 3 4i'je' jom' deo' sol'jig'ha'ge' jang'nan'eun' je'bal' geu'man'hae' boys, boys i'geon' si'gan' mun'je'ya' boys, boys Gonna make you mine mineu'rin' seo'dul'reo'ya'hae' mi'ryeon' nan' mos' neu'ggyeo' a'swi'un'geon' o'o'ryeo' neo'il'te'ni'gga' gin'jang' sog'e'seo' hwang'hol'han' yeo'yu'reul' neu'ggyeo' nan' Wake up Wake up ge'im'eun' nae'ga' i'gin'geol' Hey pretty boy Hey pretty boy neon' eo'din'ga' bu'jog'hae' a'mu'reon' mae'ryeog'eobs'i' ye'bbeu'jang'ha'gi'man'hae' Hey pretty boy Hey pretty boy neon' jo'geum' deo' no'ryeog'hae' jom' deo' nam'ja'dab'ge' jom' deo' gae'seong'iss'ge' neol' ba'ba'ba'ba'ggweo'bwa' Now throw your hands in the airWave'em like you don't careNow throw your hands in the airAnd wave'em like you just don't care ja'sin'gam'eun' joh'a' neon' ddeos'ddeos'hae' geun'de' eo'din'ga' ga'byeo'weo' dda'bun'hae' gang'han' mae'ryeog' je'bal' bo'yeo'bwa' I like bad boys, soldier typeki'neun' neo'mu' an'keo'do'dwae' na'pol're'ong'ceo'reom' se'sang'eul' sam'kil' na'bbeun' nam'ja'ceo'reom' geob'jaeng'i'ceo'reom' sum'ji'ma' That's right That's right nae'ga' pil'yo'han'geon' heug'gi'sa'Hey boy, to the left, to the left pretty boy move to the left sig'sang'han' pretty boy move to the left on'jong'il' neu'ggyeo' mi'so'man' jin'sil'eobs'neun' seu'ta'il'eun' bi'ho'gam'Gangster boy bagg'e'seon' teo'peu'han' Gangster boy Mama's boy jib'e'seon' yeong'rag'eobs'neun' Mama's boy yag'ha'di' yag'han' on'sil'sog' hwa'co' ye'bbeun'nam'jan' han'mul'gass'jyo' u'rin' seo'dul'reo'ya'hae' mi'ryeon' nan' mos'neu'ggyeo' a'swi'un'geon' o'o'ryeo' neo'il'te'ni'gga' gin'jang' sog'e'seo' hwang'hol'han' yeo'yu'reul' neu'ggyeo' nan' Wake up Wake up ge'im'eun' nae'ga' i'gin'geol' Hey pretty boy Hey pretty boy neon' eo'din'ga' bu'jog'hae' a'mu'reon' mae'ryeog'eobs'i' ye'bbeu'jang'ha'gi'man'hae' Hey pretty boy Hey pretty boy neon' jo'geum' deo' no'ryeog'hae' jom' deo' nam'ja'dab'ge' jom' deo' gae'seong'iss'ge' neol' ba'ba'ba'ba'ggweo'bwa'You're too P.R.E.T.T.Y ye'bbeun'eol'gul' ha'na'mid'go' yeo'ja' mam' hum'ci'ji'ma' You're not for me, I'm not for you You're too P.R.E.T.T.Y ye'bbeun'eol'gul' ha'na'mid'go' yeo'ja' mam' hum'ci'ji'ma' You're not for me I'm not for you nam'ja'deul'eun' mal'hae' yeo'jan' geu'jeo' ye'bbeu'myeon' dwae' geu'jeo' cag'ha'myeon' doen'da'go' u'ri'deul'eun' ba'rae' nam'jan' nam'ja'da'weo'ya' hae' You got to be a real manHey pretty boy Hey pretty boy neon' eo'din'ga' bu'jog'hae' a'mu'reon' mae'ryeog'eobs'i' ye'bbeu'jang'ha'gi'man'hae' Hey pretty boy Hey pretty boy neon' jo'geum' deo' no'ryeog'hae' jom' deo' nam'ja'dab'ge' jom' deo' gae'seong'iss'ge' neol' ba'ba'ba'ba'ggweo'bwa' Now throw your hands in the airWave 'em like you don't careNow throw your hands in the airAnd wave 'em like you just don't care
2NE1 - Pretty Boy中文音译CL]Hey pretty boyYou ain't got nothing on meHey ladies (Yeah)Let's goCL]古怒go多内波塞干秋带 留还塑我给no也吐内比起 后秋内给塑妹大妹给Wanna flow with me? I can do thatWanna dance with me? you can do that吐噶吞呀家啦家 噶卡起码内噶怒古忒Teddy](CL)Minji]哦里大go 那西撇怕大哭尅大穷哟森噶 你嘛闷 怕能噶系哦 like 1 2 3 4一截穷多 送几噶尅 恰那能级吧古嘛嘿一go西噶 母鸡那boys, boysGonna make you mine mineDara]无力搜图落 西糊皮诺呀摸你go啊洗无go 无hi加弄里忒灵go古家送诶搜 花哦冷 牛也令嫩 家那Wake up 给一闷内噶 英ging哦Bom]Hey pretty boy 那诺丁噶 不久尅啊母类 妹料go噗洗 呀噗久哈ging马诶Hey pretty boy 挪久古多弄哟尅囧多那囧大 囧多给思一ki马吧吧吧扣吧CL+Minji]Now throw your hands in the airWave 'em like you don't careNow throw your hands in the airAnd wave 'em like you just don't careCL]加西卡姆久哈 那拖拖忒梗带 哦丁噶 噶biu 哇他本嘿卡哈没料 结巴波哟啵I like bad boys, soldier typeMinji]king嫩 闹木 哦扩带 那piu落久录塞桑恩 桑king 拿噗 难家恰路 攻切恰落 塑亲马That's right 内噶 霹雳哦嘿 呼gi撒CL]Hey boy, to the left, to the left新桑嘿 pretty boy move to the left哦就哟 怒ki哟 米搜满 近新兰母 四大而 比吼噶CL]怕尅搜图吧汗 给sir boy几杯森鱼那够嗯 妈妈四 boyMinji]呀卡地呀卡 哦嗯系森花秋耶噗难久 哈母噶久Dara]无力搜图落 西糊皮诺呀摸你go啊洗无go 无hi加弄里忒灵go古家送诶搜 花哦冷 牛也令嫩 家那Wake up 给一闷内噶 英ging哦Bom]Hey pretty boy 那诺丁噶 不久尅啊母类 妹料go噗洗 呀噗久哈ging马诶Hey pretty boy 挪久古多弄哟尅囧多那囧大 囧多给思一ki马吧吧吧扣吧You're too P.R.E.T.T.Y一不那一不 哈那米够 油加码 呼几级马You're not for me, I'm not for youYou're too P.R.E.T.T.Y一不那一不 哈那米够 油加码 呼几级马You're not for me, I'm not for youBom]男家图落马嘿 哟家古久耶噗秒对古久 恰卡谬对大够Dara]无力体留吧类 男家男家大我呀嘿You got to be a real manbom]Hey pretty boy 那诺丁噶 不久尅啊母类 妹料go噗洗 呀噗久哈ging马诶Hey pretty boy 挪久古多弄哟尅囧多那囧大 囧多给思一ki马吧吧吧扣吧CL+Minji]Now throw your hands in the airWave 'em like you don't careNow throw your hands in the airAnd wave 'em like you just don't care
PRETTY BOY中文Hey Pretty boy, you ain't got nothin' on meHey ladies, Let's go!Wanna flow with me?can do thatWanna dance with me?You can't do thatCL绝对没有那目中无人的想法偷瞟你的双眼让我心跳加速Wanna flow with me?can do thatWanna dance with me?You can't do that千万别以为我和她们是一样知道我是谁吗? CLlike 1.2.3.4Boys Boys to make you mine mine不要再说我太年轻不重视我瞬间轻而易举将我的心掳获 like 1.2.3.4你就坦率些吧 不要再嘻闹这只是时间问题Boys Boys to make you mine mine我不觉得有急于求成的必要反倒是你却觉得有满腹遗憾紧张中我恍惚觉得把握十足Wake up!这游戏我才是赢家Hey pretty boy Hey pretty boy Hey pretty boy 你还不够完美毫无魅力 只凭着那一张漂亮脸蛋Hey pretty boy 你再努力一点像个男人 将自己变得更有个性吧Now throw ya hands in the air wave em' like you don't careNowNow throw ya hands in the air And wave em' like you don't carelike bad boys, soldier type有自信是好事 你挺起胸膛然而稍显软弱 你不够沉稳请你展现自我 强烈的魅力like bad boys, soldier type即使个子并不太高也没关系要有拿破仑吞并世界的野心别像个胆小鬼一样躲躲藏藏That's right 我所需要的是黑骑士Hey boy to the left to the left??? pretty boy move to the leftHey boy to the left to the left烦人的pretty boy move to the left一整天只会露出腻歪的微笑缺乏真实性的风格是非好感mama's boy出门在外是坚强的男子汉回到家却毫无疑问是mama's boy要多弱有多弱的温室花草好看的男人都是徒有其表我不觉得有急于求成的必要反倒是你却觉得有满腹遗憾紧张中我恍惚觉得把握十足Wake up!这游戏我才是赢家Hey pretty boy Hey pretty boy Hey pretty boy 你还不够完美毫无魅力 只凭着那一张漂亮脸蛋Hey pretty boy 你再努力一点像个男人 将自己变得更有个性吧YOU 2 P-R-E-T-T-YYOU'RE NOT 4 ME I'M NOT 4 UYOU 2 P-R-E-T-T-YYOU'RE NOT 4 ME I'M NOT 4 UYOU 2 P-R-E-T-T-Y别想光凭着漂亮脸蛋就俘获芳心YOU'RE NOT 4 ME I'M NOT 4 UYOU 2 P-R-E-T-T-Y别想光凭着漂亮脸蛋就俘获芳心YOU'RE NOT 4 ME I'M NOT 4 U男人们都说对女人的要求不过是几分姿色加上温You gotta be a real man我们只希望他别像个娘们You gotta be a real manHey pretty boy Hey pretty boy Hey pretty boy 你还不够完美毫无魅力 只凭着那一张漂亮脸蛋Hey pretty boy 你再努力一点像个男人 将自己变得更有个性吧Now throw ya hands in the air wave em' like you don't careNow throw ya hands in the air And wave em`like you just don`t care--------------------------Pretty Boy部分 完----------------------------
【2ne1】In The Club罗马音+中文歌词+中文音译+韩文 罗马音Uh uh uh uh uh uh uhUh uh uh uh uh uh uhNeoui hyanggi ije jiuryeogo haeNeoui songil ije ijeuryeogo haeWae kkok geuraeyaman haesseoMideulsuga eobseo gyeolguk geureon namjayeosseoNaui saenghwal ije chajeuryeogo haeNaui chingu ije mannaryeogo haePpeonhan geojitmareul haesseo nan tto babocheoreomAnilkkeora uisimhaesseoNiga dajimhaetdeon yaksok da gajyeogajullaeSasohan seupgwankkaji jageun gieokkkajiModu taeultenikkaNae ane sarainneun neol jamjaeulkkeoyaNiga yeotaealdeon nae moseubeun ije eomneungeoyaIn the club oneulbam geuegeIn the club nae modeungeol jullaeIn the club niga geunyeowa geuraetdeon geotcheoreomSwipge saranghallaeIn the club oneulbam geuegeIn the club nae modeungeol jullaeIn the club nae apeun sangcheokkaji anajwoOneulbammaneun neoreul ijeulsu itdorokHwaryeohan jomyeong soge chumchuneun moseubi boyeoCheom bon yeoja heorie neoui soneul ollyeoSikkeureoun keulleop nan deo keuge neol bulleoAmugeotdo deullijido boiji annneun neoOneulbamen nado neoreul jamsidongan ijeullaeNae chaeksang wie neowaui sajin da jiullaeJigeutjigeutae neoege beoseonago sipjimanWae jakku neol gieokhaneunji I’m not OkayNiga dajimhaetdeon yaksok da gajyeogajullaeSasohan seupgwankkaji jageun gieokkkajiModu taeultenikkaNae ane sarainneun neol jamjaeulkkeoyaNiga yeotae aldeon nae moseubeun ije eomneungeoyaIn the club oneulbam geuegeIn the club nae modeungeol jullaeIn the club niga geunyeowa geuraetdeon geotcheoreomSwipge saranghallaeIn the club oneulbam geuegeIn the club nae modeungeol jullaeIn the club nae apeun sangcheokkaji anajwoOneulbammaneun neoreul ijeulsu itdorokIbami da jinago namyeon naHollo bangane namgyeojigetjiBabogachi nunmureul heulligetjiAjikdo kkumsoge niga boyeoIjen neol nokesseo dasi neodo nareul chatjimaIn the club oneulbam geuegeIn the club nae modeungeol jullaeIn the club niga geunyeowa geuraetdeon geotcheoreomSwipge saranghallaeIn the club oneulbam geuegeIn the club nae modeungeol jullaeIn the club nae apeun sangcheokkaji anajwoOneulbammaneun neoreul ijeulsu itdorokIn the clubIn the clubIn the club
赶快翻页吧~!!!!! 快翻页~!!
In the club中文歌词:你的香味 现在想要擦掉你的手 现在想要忘记为什么一定要那样无法相信最终只是那样的男人我的生活 现在想要找回我的朋友 现在想要见面说了弥天大谎我又像个傻瓜那样放心的想着 不会的你曾经的约定全部都带走吧连细小的习惯连记忆的片段都会将它烧尽让我身体里的你沉睡一直以来你所了解的我的样子现在不存在了In the club今夜对他In the club将我的一切都交给他In the club就像你和她做的那样我要轻易去爱In the club今夜对他In the club将我的一切都交给他In the club连我的伤痛一起拥抱吧今夜让我能忘记你在华丽的灯光中看见我舞动的身姿你将手放在第一次见的女人腰上在吵闹的club我更大声的叫你什么都听不见也看不见的你今夜我也要暂时忘记你将我书桌上你的照片收起来厌倦了 我要从你那里逃脱 为什么总是会想起你 I’m not ok你曾经的约定全部都带走吧连细小的习惯连记忆的片段都会将它烧尽让我身体里的你沉睡一直以来你所了解的我的样子现在不存在了In the club今夜对他In the club将我的一切都交给他In the club就像你和她做的那样我要轻易去爱In the club今夜对他In the club将我的一切都交给他In the club连我的伤痛一起拥抱吧今夜让我能忘记你度过今夜的话我会独自懵懵的留下吧会像傻瓜般流泪吧梦中依然能看见你现在我要放开你你也别再找我了In the club今夜对他In the club将我的一切都交给他In the club就像你和她做的那样我要轻易去爱In the club今夜对他In the club将我的一切都交给他In the club连我的伤痛一起拥抱吧今夜让我能忘记你
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&& 中文音译+韩文uh uh uh uh uh uh uh~ 너의 향기 이제 지우려고 해 闹也 航gi一介 几无廖高 海 너의 손길 이제 잊으려고 해 闹也 孙gi 里介一几廖高 海 왜 꼭 그래야만 했어 外 古 苦来呀满海扫 믿을수가 없어 결국 그런 남자였어 米都苏嘎奥扑扫 giao古古龙难加也扫 나의 생활 이제 찾으려고 해 那也 桑华一介擦就廖高海 나의 친구 이제 만나려고 해 那也 亲古一介满那廖高海 뻔한 거짓말을 했어 난 또 바보처럼 包难 高几马路还扫 难都巴博桥楼 아닐꺼라 안심했어 啊您够啦安心木买扫 니가 다짐했던 약속 다 가져가줄래 你嘎 大进买都 呀克扫 大嘎就嘎就来 사소한 습관까지 작은 기억까지 撒搜韩 西关嘎几 加滚gi呦嘎几 모두 태울테니까 莫度 太无特你嘎 내 안에 살아있는 널 잠재울꺼야 奶 啊奶 撒拉一嫩 闹 掐木介无够呀 니가 여태 알던 내 모습은 이제 없는거야 你嘎要加啊东 奶木苏布 一介哦不嫩高呀 In the club 오늘밤 그에게 In the club 哦努恩 半古也该 In the club 내 모든걸 줄래 In the club 奶莫 度够就来 In the club 니가 그녀와 그랬던 것처럼 In the club&&& 你嘎 古尿哇 古来东 个乔龙 쉽게 사랑할래 西该 撒浪海来 In the club 오늘밤 그에게 In the club哦努恩 半古也该 In the club 내 모든걸 줄래 In the club奶莫 度够就来 In the club 내 아픈 상처까지 안아줘 In the club 奶啊派桑抽嘎几 安那就哦努恩 오늘밤만은 너를 잊을수 있도록 半满嫩 闹路 一介苏 一东龙
화려한 조명 속에 춤추는 모습이 보여 华廖汉 jeo苗扫各 粗粗努恩 毛苏比包要 첨 본 여자 허리에 너의 손을 올려 重本 要加好里也 闹一扫嫩廖里 시끄러운 클럽 난 더 크게 널 불러 西gi廖无恩club 难都苦该闹不乐 아무것도 들리지도 보이지 않는 너 啊木高都杜里几都 博一几啊努恩闹 오늘밤엔 나도 너를 잠시동안 잊을래 奥木巴妹 那到 呢里 擦木西东啊 一子来 내 책상 위에 너와의 사진 다 지울래 奶 裁桑 维一 闹哇一 撒进 大 几无来 지긋지긋해 너에게 벗어나고 싶지만 几个几个太 闹唉给 泡扫那够 西扑几满 왜 자꾸 널 기억하는지 I`m not Okay 外 恰哭闹披呦卡努恩几&&& I`m not Okay 니가 다짐했던 약속 다 가져가줄래 你嘎 大进买都 呀克扫 大嘎就嘎就来 사소한 습관까지 작은 기억까지 撒搜韩 西关嘎几 加滚gi呦嘎几 모두 태울테니까 莫度 太无特你嘎 내 안에 살아있는 널 잠재울꺼야 奶 啊奶 撒拉一嫩 闹 掐木介无够呀 니가 여태 알던 내 모습은 이제 없는거야 你嘎要加呀东 奶木苏布 一介哦不嫩高呀 In the club 오늘밤 그에게 In the club 哦努恩 半古也该 In the club 내 모든걸 줄래 In the club 奶莫 度够就来 In the club 니가 그녀와 그랬던 것처럼 In the club&&& 你嘎 古尿哇 古来东 个乔龙 쉽게 사랑할래 西该 撒浪海来 In the club 오늘밤 그에게 In the club哦努恩 半古也该 In the club 내 모든걸 줄래 In the club奶莫 度够就来 In the club 내 아픈 상처까지 안아줘 In the club 奶啊派桑抽嘎几 安那就哦努恩 오늘밤만은 너를 잊을수 있도록 半满嫩 闹路 一介苏 一东龙 이밤이 다 지나고 나면 나 一半米 大 几那高 那苗那 홀로 멍하니 남겨지겠지 好老' 忙哈你 难giao起kiao起 바보같이 눈물을 흘리겠지 巴包嘎起 努恩木里 胡里giao几 아직도 꿈속에 니가 보여 啊几到 (古木)扫给 你嘎包要 이젠 널 놓겠어 다시 너도 나를 찾지마 一进闹 努该扫 大西闹到那路 擦起马&&& 那! In the club 오늘밤 그에게 In the club 哦努恩 半古也该 In the club 내 모든걸 줄래 In the club 奶莫 度够就来 In the club 니가 그녀와 그랬던 것처럼 In the club&&& 你嘎 古尿哇 古来东 个乔龙 쉽게 사랑할래 西该 撒浪海来 In the club 오늘밤 그에게 In the club哦努恩 半古也该 In the club 내 모든걸 줄래 In the club奶莫 度够就来 In the club 내 아픈 상처까지 안아줘 In the club 奶啊派桑抽嘎几 安那就哦努恩 오늘밤만은 너를 잊을수 있도록 半满嫩 闹路 一介苏 一东龙 In the club... In the club... In the club.... --------------IN THE CLUB部分 完-------------------------------------
歌词 You And I - 朴春 中文音译版+罗马音译+中文歌词
You And I - 朴春&&& 中文音译&&&&& No matter what happens&&&&&&&& Even when the sky is falling down&&&&& I promise you&&&&&&&& That I`m never let you go&&&&&&&& Oh Oh Oh oh Oh oh-Yeah&&&&&&&& You 奶嘎死乐七呆 乔呆哈得儿lem额不西 岗昂度比起楼 也帮一共那里路开坐&&&&&&&& And You 那hi米高无呆 色扑米表浪gi嘎几 度额gim哦不西 擦家我度松加布恩 苦呆哎该&&&&&&&&&&&&&&& 那 海军该噢不怒恩呆 求拉哈那几吗 噢怒恩苦呆唯海&&& 一闹 来不乐呦&&&&&&&&& tonight 苦呆也度努恩奶 苦米扫地也来维海 嘎木桥哇都 啊扑恩米我要有&&&&&&&&&&&&&&& You and I together it`s just feels alright&&&&&&&& 一表里啊马友never 苦努嘎莫拉 海倒达苦呆儿几ki儿该&&&&&&&& You and I together 奶度扫奶老几马&&&&&&&&& 啊niao hi拉马len never 奶该一赛桑恩 无尽闹哇那ki哎&&&&&&&&&&&& 苦恩 买努恩撒浪桥楼 无理撒浪kiao西 就kem西表那开就 哈吉马切玩儿死破马拉呦&&&&&&&& 无来 几难亲故桥楼 那马奈米都苏为该 gi呆儿苏为该 I promise you that I`m be right here baby&&&&&&&& 那 海军该噢不怒恩呆 求拉哈那几吗 噢怒恩苦呆唯海&&& 一闹 来不乐呦&&&&&&&&& tonight 苦呆也度努恩奶 苦米扫地也来维海 嘎木桥哇都 啊扑恩米我要有&&&&&&&&&&&&&&& You and I together it`s just feels alright&&&&&&&& 一表里啊马友never 苦努嘎莫拉 海倒达苦呆儿几ki儿该&&&&&&&& You and I together 奶度扫奶老几马&&&&&&&&& 啊niao hi拉马len never 奶该一赛桑恩 无尽闹哇那ki哎&&&&&&&& 维老我吧米擦加无儿呆 那撒儿门西努木卡吗又 苦呆也苏木kiao里那啊木儿呆&&&&&&&&& 木我倒吐廖不七安桥 一赛桑古奥都努古都 苦呆吕那儿西哪儿苏我扑jeo&&&&&&&&& You are the only one in I`ll be there for you baby&&&&&&&& You and I together it`s just feels alright&&&&&&&& 一表里啊马友never 苦努嘎莫拉 海倒达苦呆儿几ki儿该&&&&&&&& You and I together 奶度扫奶老几马&&&&&&&&& 啊niao hi拉马len never 奶该一赛桑恩 无尽闹哇那ki哎&&&&&&&& just you and I Forever and ever
原来还没疯~死命夹
You and I中文歌词:No matter what happens Even when the sky is falling downI promise you That I'm never let you go Oh oh oh oh oh oh - Yeah You 当我倒下的时候 绝不会摇晃 强烈的眼神 常常会提醒着我 And You 当我没有力气的时候 伤心会走到悬崖边 但是 有没有理由的找到我 握住我的手的他 我没有为他做过什么 就这样简单的我 今天为了他 唱着这首歌 Tonight 他的两只眼睛 那微笑后面 为了我 藏起来的伤痛都能看得到 You and I together it's just feels alright 离别 有很多的 Naver 就算别人说什么 我也会守护着他 You and I together 不要松开我的手 再见的话也Naver 我在这个世界上只有你一个 像许多人那样 我们的爱情 也有了一点变化 但是不要悲伤 就像好久不见的朋友见面时一样 可以期待的 I promise you thar I'm be right here baby 我没有为他做过什么 就这样简单的我 今天为了他 唱着这首歌 Tonight 他的两只眼睛 那微笑后面 为了我 藏起来的伤痛都能看得到 You and I together it's just feels alright 离别 有很多的 Naver 就算别人说什么 我也会守护着他 You and I together 不要松开我的手 再见的话也Naver 我在这个世界上只有你一个 当孤独的夜晚来临的时候 我慢慢闭上眼睛 他的呼吸声 拥抱着我的时候 我什么都不怕 在这世上 任何人都无法代替他 You are the only one in I'll be there for you baby&&&You and I together it's just feels alright 离别 有很多的 Naver 就算别人说什么 我也会守护着他 You and I together 不要松开我的手 再见的话也Naver 我在这个世界上只有你一个 Just you and I Forever and Ever
You and I罗马音的No matter what happensEven when the sky is falling downI'll promise youThat I'll never let you goYou naega sseureojilddaeJeoldae heundeullimeopsiGanghan nunbicheuroMyeotbeonigo nal ileukyeojweoAnd you, na himae gyeoulddaeSeulpeumeul byeolang kkeutkkaji ddo akkimeopsiChajawa du son japeun geudaeyegae*Nan haejoongae eopneundaeChorahan najimanOneul geudae wihae i norae booleoyoTonight geudaeye du noonaeGeu miso dwiae nalwihae gamchweowatdeonApeumiboyeoyoYou and I togetherIt just feels so rightIbyuliran maleulhaedoGeu nuga mweorahaedo nan geudael jikilgaeYou and I togetherNae du soneul nochijimaAnnyoungiran maleun haedoNaegae i saesangeun ojik neo hanagiae*You maneun sarangcheoreomOori sarang yeokshi jogeumssik byunhagaetjyoHajiman jaebal seulpeo malayoOraen chinhan chingu cheoreomNamaneul mideulsuitgae gidaelsuitgaeI promise you that I'll be right here, baby*RepeatWaeroun bami chajaolddaenNa salmyeosi nooneul gamayoGeudaeye soomgyeoli nal aneulddaeMueotdo duryeopji anjyoE saesang geu eoddeon nugudoGeudaereul daeshin halsueopjyoYou are the only oneAnd I'll be there for you, babyYou and I togetherIt just feels so rightIbyeoliran maleulhaedoGeu nuga mweorahaedo nan geudael jikilgaeYou and I togetherNae du soneul nochijimaAnnyoungiran maleunhaedoNaegae i saesangeun ojik neo hanagiaeJust you and IForever and ever---------------You and I部分 完---------------------------------------------
我很想翻页.........
翻页啊...........
登录百度帐号推荐应用
为兴趣而生,贴吧更懂你。或

我要回帖

更多关于 罗马数字发音 的文章

 

随机推荐