求【黑子的篮球漫画】PTA【替换】 的MP3 邮箱

【黑子的篮球】PTA【替换】mp3_百度知道
【黑子的篮球】PTA【替换】mp3
提问者采纳
提问者评价
你的答案我很满意
其他类似问题
您可能关注的推广
黑子的篮球的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁【黑子的篮球】PTA【替换】罗马文歌词_百度知道
【黑子的篮球】PTA【替换】罗马文歌词
提问者采纳
a ri ta ku nai ko to waki se ki ta chi no o mo ridou shi te an na no gamo te ha ya sa re ru ka wa ka ri ma senmu ku chi de go men na saika ge u su ku te go men na saida ke do ne ki mi ta chi moha te su gi ya shi ma sen ka ki se ki no yo na hi ka ri ni nan tena re nai shi na ri ta ku mo naio re ni ka te ru no wa wo re da ke da to kayo ku ma kan gae ru zu ku mon dada ka shi mu sa bo tte bu ka tsu wo sa bo ru nato do to ku ta ba re ki se ki a ka shi gun shi zu mon de susho gi ju da yo da ma a te tedo shi te nan de su kau ru sai da ma ri na yoki mi ta chi don da ke netsu ma ran ba su ke shi ten de su kayo yu bu ru no wa ii ke re dota ma ni wa ma zu ni na ri ma sen katai ku tsu na shi ai no mu kou wakyo mo ku u ka na sho ri ba ka ri kyu ni ko bi ye shi te ma e ka mi ki ru to ka(不敢确定)i tai na ni shi ta in de su kaju do no ju ni ga yo no na ka ga ta ru nana ni ga ii tai ka wa ka ri ma senya re jin ji da to ka ya re ten mei to kaden ba kya ra mo ho do ho do ni shi tehi to no mae ni ** to ka tsu ken naho to to i ki ya ga re ki se ki na ni ga ta no shii kaha ki ri shi ne nasho ji ki ra mo wa ka tte nai de shouka te na ji ron woo shi tsu ken jia naiji re tta i hon to u ra za tta iya ka ma shii de su mi do ri ma mi do ri macho tto ta ma tte ro mi do ri maki se ki segya gya sa gu na ki semu ra sa ki ba ra mu ra sa ki ba ramu ki ni nan jia nai mu ra sa ki ba raao mi ne ao mi nehi kon de ro ao mi ne ki se ki no se dai to kaka chi ga su be te to kayo ku ma kan gae tsu ku mon dadan ku de ki naishiu to mo ta me da shimu ri da to i wa re rya yo kei ni nedo ra i bu shi tai shiba su mo ya ri tai shise se do do ya tte ya rusu ki ni ya ra se te yosu ki de i sa se te yomon ku ga a ru na i gu nai toto do ku ta ba re ki se ki===============================自己听写+查字典的反复听了好几遍。。,现在感觉耳朵像废了一样= =|||可能有一些不对的地方
提问者评价
真的很感谢
其他类似问题
黑子的篮球的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁提示信息 -
方圈儿-年轻人的分享社区 -
Powered by Discuz!
后使用快捷导航没有帐号?
插件不存在或已关闭
Powered by【黑子的篮球】PTA【替换】_百度知道
【黑子的篮球】PTA【替换】
提问者采纳
其他类似问题
黑子的篮球的相关知识
按默认排序
其他2条回答
额晕!你到迅雷或者快播里下载下来,然后用个MP3转换器一转换就OK了。
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁【黑子的篮球】PTA【替换】MP3版_百度知道
【黑子的篮球】PTA【替换】MP3版
提问者采纳
发过去了哟别忘了查收要是没找到就去垃圾箱看看如果满意的话请采纳我吧~============PS:如果其他人想要这个,请将鼠标移动到我名字上,在出现的头像下方点击“向TA求助”
已经投递过去了 注意查收哟 满意的话请采纳我吧
其他类似问题
黑子的篮球的相关知识
按默认排序
其他1条回答
MP4视频版的要吗
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 黑子的篮球漫画 的文章

 

随机推荐