【黑子的篮球吧】PTA【替换】

【黑子的篮球】PTA【替换】(中文字幕版)_黑子的篮球吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0可签7级以上的吧50个
本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:959,064贴子:
【黑子的篮球】PTA【替换】(中文字幕版)
樱花日语黑子的篮球,看黑子的篮球动画,来樱花日语,完成你的日本动漫梦.立即获得动漫礼包+免费体验动漫公开课.
艾玛秒沉啥的我不管了!
出不去这个
好吧好吧......链接在此【】ou.com/programs/view/Y【】DbVzgrvay8/吧【】去掉......
纳尼?! 好吧 Mark&眯眼笑&
听了好多天了这个 每天都得听啊 与队长的那对话好喜欢
小黑子这是肿么了。。。。。
艾玛别沉呀!!!!!!人工置顶!!!!!!!!!!!!!
暴露了其实黑子是抖S.....队长地位不保
黑化的小黑子=-=瞬间变成了抖S
中文字幕大好!!!!很喜欢黑化的小黑子啊!!!很女王的说^q^下载了这歌每天都在循环~~~
还不错的呐~~~
黑的太彻底了。。。。【原来黑子是隐s啊。。。。】
好萌~黑化神马的~女王受神马的~~【舔舔舔舔舔舔不愧是后宫之主!!!
人工置顶!!!!!!!!!!
人工置顶!!!!!!!!!!
人工置顶!!!!!!!!!!
人工置顶!!!!!!!!!!
人工置顶!!!!!!!!!!
人工置顶!!!!!!!!!!
人工置顶!!!!!!!!!!
人工置顶!!!!!!!!!!
人工置顶!!!!!!!!!!
人工置顶!!!!!!!!!!
。。。。风中凌乱了
贴吧热议榜
使用签名档&&
保存至快速回贴【黑子的篮球】PTA【替换】 - ‘(*&﹏&*)′ - 电台节目 - 网易云音乐
【黑子的篮球】PTA【替换】
‘(*&﹏&*)′ 第3期
播放:38次
介绍: sm 黒子「クラッチタイムなう」 日向「ワシが育てた」 今回はこちらの替え歌様(nm)を歌わせて頂きました 楽しかったです1:59あたりとか特に モデル(笑)のこともキセキのことも好きですよ一応言っときますけど大好きですよ! ◆MIX/もののふさん(mylist/) ◆Movie/Illust/Vocal→めーあ(co1496200) ◇現在とっ...
介绍: sm 黒子「クラッチタイムなう」 日向「ワシが育てた」 今回はこちらの替え歌様(nm)を歌わせて頂きました 楽しかったです1:59あたりとか特に モデル(笑)のこともキセキのことも好きですよ一応言っときますけど大好きですよ! ◆MIX/もののふさん(mylist/) ◆Movie/Illust/Vocal→めーあ(co1496200) ◇現在とっても温度差の激しいマイリス→mylist/ ※原曲様については動画内に記載しております
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)杭州乐读科技有限公司运营:
违法和不良信息举报电话:6
举报邮箱:【黑子的篮球】PTA【替换】黑化的小黑子 鬼畜啦 反攻吧少年【人人网 - 分享】
【黑子的篮球】PTA【替换】黑化的小黑子 鬼畜啦 反攻吧少年
分享这个视频的人喜欢
分享这个视频的人也爱看
等风也等你?
其乐无穷哦
看得开才看的明白
听歌!搞笑!客官里面请呐~
本週目標:125萬
热门视频推荐
热门日志推荐
同类视频推荐
北京千橡网景科技发展有限公司:
文网文[号··京公网安备号·甲测资字
文化部监督电子邮箱:wlwh@vip.sina.com··
文明办网文明上网举报电话: 举报邮箱:&&&&&&&&&&&&
请输入手机号,完成注册
请输入验证码
密码必须由6-20个字符组成
下载人人客户端
品评校花校草,体验校园广场【黑子的篮球】PTA【替换】 罗马音歌词 跪求!!!!!!!!!!!!!_百度知道
【黑子的篮球】PTA【替换】 罗马音歌词 跪求!!!!!!!!!!!!!
我有更好的答案
ya ri ta ku nai ko to waki se ki ta chi no o mo ridou shi te an na no gamo te ha ya sa re ru ka wa ka ri ma senmu ku chi de go men na saika ge u su ku te go men na saida ke do ne ki mi ta chi moha te su gi ya shi ma sen ka ki se ki no yo na hi ka ri ni nan tena re nai shi na ri ta ku mo naio re ni ka te ru no wa wo re da ke da to kayo ku ma kan gae ru zu ku mon dada ka shi mu sa bo tte bu ka tsu wo sa bo ru nato do to ku ta ba re ki se ki a ka shi gun shi zu mon de susho gi ju da yo da ma a te tedo shi te nan de su kau ru sai da ma ri na yoki mi ta chi don da ke netsu ma ran ba su ke shi ten de su kayo yu bu ru no wa ii ke re dota ma ni wa ma zu ni na ri ma sen katai ku tsu na shi ai no mu kou wakyo mo ku u ka na sho ri ba ka ri kyu ni ko bi ye shi te ma e ka mi ki ru to ka(不敢确定)i tai na ni shi ta in de su kaju do no ju ni ga yo no na ka ga ta ru nana ni ga ii tai ka wa ka ri ma senya re jin ji da to ka ya re ten mei to kaden ba kya ra mo ho do ho do ni shi tehi to no mae ni ** to ka tsu ken naho to to i ki ya ga re ki se ki na ni ga ta no shii kaha ki ri shi ne nasho ji ki ra mo wa ka tte nai de shouka te na ji ron woo shi tsu ken jia naiji re tta i hon to u ra za tta iya ka ma shii de su mi do ri ma mi do ri macho tto ta ma tte ro mi do ri maki se ki segya gya sa gu na ki semu ra sa ki ba ra mu ra sa ki ba ramu ki ni nan jia nai mu ra sa ki ba raao mi ne ao mi nehi kon de ro ao mi ne ki se ki no se dai to kaka chi ga su be te to kayo ku ma kan gae tsu ku mon dadan ku de ki naishiu to mo ta me da shimu ri da to i wa re rya yo kei ni nedo ra i bu shi tai shiba su mo ya ri tai shise se do do ya tte ya rusu ki ni ya ra se te yosu ki de i sa se te yomon ku ga a ru na i gu nai toto do ku ta ba re ki se ki===============================自己听写+查字典的反复听了好几遍,现在感觉耳朵像废了一样= =|||可能有一些不对的地方。。。(鸟语谁听得懂啊= =|||满意的话请采纳我吧~
采纳率:85%
为您推荐:
其他类似问题
黑子的篮球的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

我要回帖

更多关于 黑子的篮球 的文章

 

随机推荐