nba里的歌 男的唱的,歌词是英文,但是听不出来,拼音en与eng的区别是en da li bong bong

19:28:56【 转载互联网】 作者: &&|&责编:李强
&&& &为了解决用户可能碰到关于"寻找一首歌中间有baby love me so much 这句的歌词,男唱的,不是英文是中文,高潮有这句"相关的问题,突袭网经过收集整理为用户提供相关的解决办法,请注意,解决办法仅供参考,不代表本网同意其意见,如有任何问题请与本网联系。"寻找一首歌中间有baby love me so much 这句的歌词,男唱的,不是英文是中文,高潮有这句"相关的详细问题如下:RT,我想知道:寻找一首歌中间有baby love me so much 这句的歌词,男唱的,不是英文是中文,高潮有这句===========突袭网收集的解决方案如下===========
解决方案1:是不是baby love you so much 哦??你听听杜德伟的《原来我 love you so much》是不是。。
解决方案2:一首歌曲叫baby或五月天love,恋爱ing
解决方案3:张敬轩的 hurt so bad
================可能对您有帮助================
问:歌曲地址是/page/q/k/n/q0130nnywkn.html?start=11 不知...答:只知道第一个 :坐在巷口的男女 自然卷演唱===========================================问:歌曲地址是/page/q/k/n/q0130nnywkn.html?start=11 不知...答:是不是baby love you so much 哦?? 你听听杜德伟的《原来我 love you so much》是不是。。===========================================问:也有可能是别的...是女生唱的,baby love me是连起来读的答:love me baby 歌手:sheila (france)===========================================问:高潮类似于love me love me baby you love me kiss me kiss me or have ...答:张智成的《may i love you》?===========================================问:歌中有kiss me baby can you say you love me韩语性感女声答:Kiss Me - 엄정화(Kiss Me - 严正花)===========================================问:/ring/down/?id=212750 铃声地址- - 我想知道歌名 ...答:这句歌词是 Baby Let Me Let You Down 歌名是 OMG,来自Usher 不过这歌的Remix版本太多了。。。我暂时找不到你给的链接里的版本===========================================问:是英文 男声答:贾斯汀比伯的《baby》===========================================问:是英文 男声答:Rude Boy-Rihanna===========================================问:如题答:是英文歌还是中文歌?是不是这首? 严淑明-say you love me 专辑:不要说我坏 有一点想你你的孩子气你发呆的神情 关在房间里走过来走过去就是不能忘记 有一点气你不懂我的心不懂我在爱你 为了暗示你费尽了力气难道要我说明 oh baby say you love ...===========================================
12345678910找一首英文歌 歌词里面有什么 you are 什么什么的 还有是什么bong bong bong 找到了歌再给20_百度知道
找一首英文歌 歌词里面有什么 you are 什么什么的 还有是什么bong bong bong 找到了歌再给20
提问者采纳
是不是Boom Boom Pow ?
其他类似问题
英文歌的相关知识
按默认排序
其他3条回答
是黑眼豆豆的《BOOM BOOM POW》吧,歌词如下,看看是不是Gotta get that/快来个Gotta get that/快来个Gotta get that that that,that that/快来个个个个个Boom boom boom(Gottagetthat)/Boom Boom Boom(快来个)Boom boom boom(Gottagetthat)/Boom Boom Boom(快来个)Boom boom boom (Gottagetthat)/Boom Boom Boom(快来个)Boomboomboom(Gottagetthat)/BoomBoomBoom(快来个)Boom boom boom(Yeah)/Boom Boom Boom(耶)Boom boom boom(Yeah)/Boom Boom Boom(耶)Boom boom boom/Boom Boom BoomBoom boom boom/Boom Boom BoomYo/哟I got the hit that beat the block/我的节拍震撼街头You can get that bassoverload/快听这贝司超越宇宙I got the that rock and roll/我还有那ROCKNROLLThat future flow/和未来的嘻哈节奏That dig it alspit/超酷的电子音效Next levelvisualshit/超炫的电脑特技I got that(Boomboomboom)/我有那(BoomBoomBoom)How the beat bang(Boomboomboom)/节奏响起(BoomBoomBoom)I like that boomboompow/我喜欢那BoomBoomPowThem chicken jackin'mystyle/小妞们偷学我的绝招They try copy my swagger/她们想拷贝我的时髦I'm on that next shit now/我已经开创了下一波风潮I'm so 3008/我已经身处三零零八You so 2000 and late/你还在公元两千土得掉渣I got that boom boom boom/我有那BoomBoomBoomThat future boomboomboom/未来的BoomBoomBoomLet me get it now/快给我来个Boomboomboom(Gotta get that)/BoomBoomBoom(快来个)Boomboomboom(Gotta get that)/BoomBoomBoom(快来个)Boomboomboom(Gotta get that)/BoomBoomBoom(快来个)Boomboomboom(Gotta get that)/BoomBoomBoom(快来个)Boomboomboom(Yeah)/BoomBoomBoom(耶)Boomboomboom(Yeah)/BoomBoomBoom(耶)Boomboomboom/BoomBoomBoomBoomboomboom/BoomBoomBoomI'm on the super sonicboom/超音速的节奏震耳欲聋Y'all heart hespaceshitzoom/太空般的旋律让你耳根发痛When when I step inside the room/每当我登上舞台面对观众Them girls go apeshit,uh/女孩子们全都像是发了疯Y'all stuck on superA-shit/我的音乐人见人爱节奏超强They're no fastst upidabit/快抛弃那失真的8位音响I'mon that HDflat/HD显示屏映照出我的模样This beat go boomboompow/节奏响亮BoomBoomPowI'm abeast when you turnmeon/我是头野兽快让我发狂In to the future cybertron/身处变形金刚的故乡塞伯特朗Harder,faster,better,stronger/更猛,更快,更好,更强Sexy ladiesex tralonger,cuz/性感美女效力更长因为Wegotthebeatthatbounce/我们有跳跃的节奏Wegotthebeatthatpow/我们有响亮的节奏Wegotthebeatthat808/我们有重低音的节奏That the boom boom in your town/让全城上下都轰隆作响People in the place/在场的每一个人If you wanna get down/如果你们想要跳舞Put your hands in the air/就把双手伸到空中Will.i.am drop the beat now/Will.I.Am,快把节奏打响Yepyep/呀呀Iberockin'thebeats(Yep,yep)/我正在把节奏打响(呀,呀)Iberockin'thebeats(Yepyepyep,yep,huh,huh,huh)/我正在把节奏打响(呀呀呀,呀,哈,哈,哈)Here we go,here we go/我们来喽,我们来喽Satell it eradio/通过卫星传送Y'all getting hit with(Boomboom)/你们都被轰鸣的节奏震聋(BoomBoom)Beats so big I'm steppinonleprechauns/节奏太响我已双眼朦胧It's getting hit with boom(Boomboom)/用轰鸣的节奏把你们震聋(BoomBoom)Y'all getting hit with the(Boomboom)/你们都被轰鸣的节奏(BoomBoom)Y'all getting hit with the../你们都被轰鸣的节奏...This beat be bumpin' bumpin'/节奏震耳欲聋This beat go boom boom/节奏轰隆隆Let the beat rock/让节奏肆意涌动Let the beat rock/让节奏肆意涌动Let the beatr.../让节奏肆意涌...This beat be bumpin' bumpin'/节奏震耳欲聋This beat go boom boom/节奏轰隆隆I like that boom boom pow/我喜欢那Boom Boom PowThem chicken jackin'mystyle/小妞们偷学我的绝招They try copy my swagger/她们想拷贝我的时髦I'm on that next shit now/我已经开创了下一波风潮I'mso3008/我已经身处三零零八You so 2000 and late/你还在公元两千土得掉渣I got that boom boom boom/我有那BoomBoomBoomThat future boom boom boom/未来的Boom Boom BoomLet me get it now/快给我来个Boom boom boom(Gottagetthat)/BoomBoomBoom(快来个)Boom boom boom(Gottagetthat)/BoomBoomBoom(快来个)Boom boom boom(Gottagetthat)/BoomBoomBoom(快来个)Boom boomboom(Gottagetthat)/BoomBoomBoom(快来个)Boomboomboom(Yeah)/BoomBoomBoom(耶)Boomboomboom(Yeah)/BoomBoomBoom(耶)Boomboomboom/BoomBoomBoomBoomboomboom/BoomBoomBoomLet the beat rock(Let the beat rock)/让节奏肆意涌动(让节奏肆意涌动)Let the beat rock(Let the beat...)/让节奏肆意涌动(让节奏肆意...)Let the beat r...(Letthebeatr ock,rock,rock,rock)/让节奏肆意涌...(肆意涌动,涌动,涌动,涌动)
是You Are Beautiful
还有下面的Boom Boom Pow
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求SJ六辑主打歌sexy,free&single 韩文歌词+中文歌词+罗马拼音~~PS.要一句韩文一句中文一句拼音~~_百度知道
求SJ六辑主打歌sexy,free&single 韩文歌词+中文歌词+罗马拼音~~PS.要一句韩文一句中文一句拼音~~
提问者采纳
확라제 그의는리와라 끝가 더m Ready Too,Free&Single I' &#45208,再次upgrade守护我们吧; 쉽 &#48400,我现在变得更强了;낸비봐댈~考考验变得更加严峻了; 안 &#45224,BingoSexy, 버어말 다리 사 날자 없률만 &#50756,再高一点;람 더 &#47691,&#51648,现在才是真正的开始啦啦啦啦啦啦nu gao da gou nu sao da gou bu gei ya ji nin nayi jie
na na na na na na누,所以have a good time今天是party timesu mi jia gei dai liu wan mo ji gei gun nun gu dei Have A Good Time o nun mai ge Party Time(Party Time)가해구다 좀리동&#45716,Bingo
ohS지 승&#45716,Free&Single I'위제&#47196,现在开始have a good time 有谁能够阻挡我呢; 끝료m Ready T라 우나m Ready T지 또막 &#44036。Let’ 좋?ai su mi you don qi den su (wu)mi lu mo bo yi jian nu Have A Good Time(Good Time) nu ga pi dai ma gi nan
ohS 아&#46972,Bingo
oh&#50669,我终于wake up浮出水面了nei ca lang ma
ca lang ma
nei dou mi lou jiunan ti kiu Wake Up su miu wei gou&#44596,现在开始have a good time 有谁能够阻挡我呢; 승도졌준낸 좀나걸제;려 &#51060,Free&Single I'라S 끝 한치m Ready T된시m Ready T 달 기&#50640!现在也不是结束啊 还有很多变数 have fun 321 난시&#50612,Free&Single 现在已经准备好了Sexy,Bingo(ho ye)S &#48520,Free&Single넌리대 재에한리 이서 &#44161? 오고 &#47579,Free&Single lan jiong bin deng ne nang jia
oh역돌,Free&Single 넌비 확제가 승 봐&#51060,Free&Single 이치켜제나&#45716,所以have a good time今天是party timesu mi jia gei dai liu wan mo ji gei gun nun gu dei Have A Good Time (gu dei Have A Good Time)o nun mai ge Party Time(Party Time)가나&#50612,Free&Single I' 라 번 되m Ready T가 &#50836. 다게막이 멋내겨점 포 넢 &#51648?ai su mi you don qi den su mi lu mo bo yi jian nu Have A Good Time(su mi wo ba Have A Good Time) nu ga pi dai ma gi nan oh(oh)Sparty time喘息着跑过来帅气的结束所以have a good time 今天是party timesu mi jia gei dai liu wan mo ji gei gun nun gu dei Have A Good Time o nun mai ge Party Time가워 한리&#44256!守护者我的人们的那些珍贵的信任要好好收藏 也可以更期待,BingoS 더m Ready Too.나담&#45716, 사가진&#46972,Bingo(ho ye)&#49704,BingoS 것와섭동&#50752,BingoS젠을&#46356,Free&Single I'm Ready Too.1 Go;&#51060. Let’ 더 지슴在不利的情况下对抗也请不要害怕you xi bu ya ne wan niu ma sen gong na ji mai gou&#50669,To Win두,Free&Single I'&#44152,Free&Single lan jiong bin cheng ne nang jiaSm Ready Too,BingoS&#50500,Free&Single I&#39,S&#45208,We Lose,请更相信我, 겨대지나&#54693,Free&Single I'게 맛라어 보say goodbyeWe Get Closer To A Good Time 考验什么的say goodbyeWe Get Closer To A Good Time
xi ryon de lei Say Goodbye ohS 나H&#51060,Bingo헤wake up수;구 세 점한向上看吧;이아이 멋도겁.가쯤는해서~胸腔激荡着再次体验到胜利; 그 읬주닫!&#45572, 맡upgrade다사 봐 나 좀워단bingo即使在不利的情况下失败了也看不到了bingoyou xi bu ya ne wan niu de bi dou ang ba de Bingo
oh이지느 남아람는 깨상에 &#44536,Free&Single I'다리만시 대만 &#50724, sexyjun bi tui jia me a ne ge
SEXE;대&#51020!终于到了我们的Time For Romancenei sa lang ma
sa lang ma
nan dou gan en jiu (se er)Yeah tu tiu wu li (oh)Time For Romance더겠&#44596,sexy sexy sexynan jiong jia dei gan me ji ne ge
Sm Ready T만리어 그어는&#47561,感觉很害怕也不要放弃; 것 건在不利的情况下对抗也请不要害怕you xin bu ya wo niu ne ma sen o ne jing mai gou역텨뿐아have a good time누 &#45149,Sexy (wu o)이률 &#51060!드 &#44618, 무큼 소은한아bingo即使在不利的情况下失败了也看不到bingoyou xin bu ya o mu nin bi dou ang ma dou Bingo
oh무 변; 불 차have a good time누&#48120,现在开始have a good time 有谁能够阻挡我呢; 꼬서 잔S댈게 차 &#44202? 오have a good time오려게줘 이디 자s GO; 달 &#54869!胸腔激荡着再次体验到胜利;m Ready T게없 마upgrade지텨람&#51060, sexy sexy sexy我渐渐变得大胆了; 그겨 불치 &#52292.向着更帅气的梦想飞翔吧;짜나&#45216,Bingo(oh oh ye)S직잖려 좀나 &#45908,We Fhave a good time&#45572. &#45212,坚持啦啦啦啦啦啦wei o sou ba o gang na men ca gang hei dai gei dui nin geqiong dou
na na na na na na내가를&#44032,Free&Single 我是个还挺了不起的男人S둥;我的人们啊,Bingo
ohS라상have a good time오은을 다 갖!Sexy,Free&Single mi jia jiu bi ne wan youSexy!nei sei sang gu dei cou du han bong su mu tou li gou nai qing kiu jiu sa lang sou jiu ang mi du mei gang ji keiki dei hai dou jiu wa Let'는 달겠라 끝 봐다Time For Romance我的人们啊; 간&#46972,看着我们吧dan mo jin gu me ya hei duo nan la ga ni souta xi
ji kiu ba ma kiu ba
oh남;m Ready T&#47144,nuo mu da xin sa ni gan nu giu jie wei you jin majing dou
na na na na na na워시have fun 321 go!숨에&#50612,Free&Single 我是个还不错的男人Sexy,To Win所以不要害怕du gan lan ha mu jun da kiu ge bu nun ge buWe F는 마;아 차람 사; ㄷ고도해뎌m Ready T게람 봐을 멋터&#51473, &#49464,Free&Single I' 끝 자&#44256, &#51060,Bingo(oh oh ye)S게 봐리&#44256.2;에시는겠자S에!you ne bu dong wan me biong a si mai kiong Have Fun 3; 숨 요 &#47568,To Win tu liu wo ha ji ma la내party time喘息着跑过来帅气的结束;서리률,并不是自满라 맏Every Single Day I Try 真的几乎全到来了Every Single Day I Try
jiong man gouwei dan wan souWe Get Closer To A Good Time &#49884,现在upgrade到下一个阶段吧ki xi jiong man ta gi po jiu nan da wo jiuyi jie
nao gang gei lou na ga
oh숨로어&#51256,Free&Single I' &#47568,再坚持一下;아&#54620,We Lose,Free&Single I'려봐 세큼&#49688, sexy已经准备好了;게 &#46300,世界啦啦啦啦啦啦큼 시하 맞한have a good time오낸 단 확지을늘지We Fail,Free&Single I'&#49844,BingoS낸부 빈 거댈친슴기 &#50836,Free&Single I'률는해too hot和这个世界面对面吧 too hotyi gu ji sei sang mi ma jiu han jia (Too Hot) 준를나party time喘息着跑过来帅气的结束;아를면겠들 겁도&#45824?ai su mi you don qi den su mi lu mo bo yi jian nu Have A Good Time nu ga pi dai ma gi nan ohS해 한제 끝도늘 맞만하 불는음 &#48127, 사感觉很累;;;번谁都会经历这样的一次;&#53372S말내 쭘&#47144,We L게도 버늘 준 사는 거게 맛한,Sexy!如果谁都可以轻易的拥有的话不就没有意思了么? 오 &#45776,要熬过才能清楚的明白啊; 그m Ready T,Free&Single I' 등 &#45824,Sexy (ye)여 &#50504!胸腔激荡着再次体验到胜利;m Ready Too,Free&SingleEvery Single Day I Try &#51221
提问者评价
其他类似问题
罗马拼音的相关知识
按默认排序
其他1条回答
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁维尔库_日志
所有订阅维尔库修改昵称&
频道介绍 &
查看全部默认分类
Copyright &
土豆 沪ICP证:& 网络视听许可证:广播电视节目制作经营许可证:沪公网安备:药品服务许可证:上海全土豆文化传播有限公司网络文化经营许可证:互联网医疗卫生许可证:请使用者仔细阅读土豆和 本网站主办方已经对本网站内全部正版授权的视频内容,采取了必要的反盗版和防盗链等技术措施,并且添加、设置权利管理电子信息。任何单位或个人,未经本网站主办方的许可,不得以任何方式(包括但不限于:盗链、冗余盗取等)直接或间接地盗取相关视频内容、不得以任何方式(包括但不限于:隐藏或者修改本网站域名、播放器软件、土豆标识等)删除或者改变相关视频内容的权利管理电子信息。否则,本网站主办方将保留进一步追究侵权者法律责任的权利。有首歌的歌词中 提到 跟我一起bongbongbong~ 一个男的唱的 中文
有首歌的歌词中 提到 跟我一起bongbongbong~ 一个男的唱的 中文 5
不区分大小写匿名
相关知识等待您来回答
电影电视领域专家

我要回帖

更多关于 bong智能手环 的文章

 

随机推荐