谁有across my line下载的下载地址 ?给我一下谢谢

求网球王子 across my line 下载_百度知道
求网球王子 across my line 下载
提问者采纳
发请查收~~~网球王歌曲或配乐问题欢迎留言:
其他类似问题
网球王子的相关知识
按默认排序
其他1条回答
发送稍请查收~~
您可能关注的推广
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁可不可以帮忙把cross my line 的歌词发过来啊,谢谢 _百度知道
可不可以帮忙把cross my line 的歌词发过来啊,谢谢
ACROSS MY LINE作词:鸟海雄介作词:野宏明编曲:野宏明演唱:越前リョーマ(皆川纯)专辑:ACROSS MY LINE发行:--------------------------------------------------------------------------------※文歌词ACROSS MY LINEStep by Step Shining heartI can fly high far away舞いがるボールの 行はからない未なんて自由なのさてしなく 続く 明へ Burning my life限りないコートの ちらばる汗はダイヤ瞬の季节に 咲いてる徒花谁にもゆずれない 宝では ここまではきっとられなかったきっとあきらめていたよいつでも绪に 痛みを覚えた仲间Swing by Swing Sparking heartI can ride on final wave远ざかるゴールの 先まで行けそうさ向かい风も余裕だから极めたい 确かなこと Lighting my fire饰られたルールなんて 教科书みたいなものお决まりの问题しか 対応できない自で切りかなくちゃただそこにいるだけじゃ ずっと変わらないけどちょっとかりはじめたよ胜负って何なのか 仲间ってどういうことかStep by Step Shining heartI can fly high far away舞いがるボールの 行はからない未なんて自由なのさてしなく 続く 明へ Burning my lifeSkip by Skip , Smashing BumpI can run on flaming way踏み越えるラインの向こうにあるもの确かめたい この瞳で旅はまだ终わりじゃないI across my line--------------------------------------------------------------------------------※罗马拼音ACROSS MY LINEStep by Step, Shining HeartI can fly high far awaymaiagaru BO-RU no yukue wa wakaranaimirai nante jiyuu nanosahateshinaku tsuduku asu e Burning my lifekagirinai KOOTO no u e chirabaru ase wa DAIYAishun no kisetsu ni saiteru adabanadare ni mo yuzurenai takarahi to ri de wa ko ko ma de wakitto ko ra re nakatta kitto akiramete i ta yoi tsu de mo i sho ni i da mi wo oboeta nakamaSwing by Swing,Sparking HeartI can ride on final wavetoozakaru GO-RU no saki made ike sou samukai kaze mo yoyuu dakarakiwame tai tashikana koto Lighting my firekazarareta RU-RU nante kyou ka sho mi ta i na monookimari no mondai shika tai ou deki naijibun de kiri hirakanakuchatada soko ni iru dake jazutto kawaranai kedo chotto wakari hajimetayoshoubu tte nan nanoka nakama tte dou i u ko to kaStep by Step , Shining HeartI can fly high far awaymaiagaru BO-RU no yukue wa wakaranaimirai nante jiyuu nanosaha te shi na ku tsu du ku asu e Burning my lifeSkip by Skip , Smashing BumpI can run on flaming wayfumi koeru LINE no mukou ni aru mono wota shi ka me ta i konohitomidetabi wa mada owari ja naiI across my line--------------------------------------------------------------------------------※文翻译ACROSS MY LINEStep by Step Shining heartI can fly high far away我并知道飞舞球向未限自由没尽 延续 通往明 Burning my life尽球场 散落汗水钻石倏忽即逝季节 绽放实花朵让给任何宝物若 定目前定半途放弃啊都 论何都起记忆痛苦同伴Swing by Swing Sparking heartI can ride on final wave觉像能抵达遥远终点即使逆风游刃余想要达极限 庸置疑事 Lighting my fire繁文缛节些像教科书东西能应付套问题若自克服困难行直 虽变化稍微些懂所谓胜负麼 同伴种事Step by Step Shining heartI can fly high far away我并知道飞舞球向未限自由没尽 延续 通往明 Burning my lifeSkip by Skip , Smashing BumpI can run on flaming way跨越条线面所存东西想用双眼睛确认旅程未结束I across my line==========================================================================网球王歌曲或配乐问题欢迎留言:
来自:求助得到的回答
其他类似问题
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求网球王子全国大赛OP Across my line_百度知道
求网球王子全国大赛OP Across my line
提问者采纳
发请查收~~~网球王歌曲或配乐问题欢迎留言:
提问者评价
谢谢~~我查了好久都查不到~~
其他类似问题
网球王子全国大赛的相关知识
您可能关注的推广
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 across my line下载 的文章

 

随机推荐