나를 본체&#51312 44428;차 하지 않아도 求解

友情链接:
Copyright & 2014
Corporation, All Rights Reserved
Processed in 0.0375 second(s), 3 db_queries,
0 rpc_queries东方神起 Don't say goodbyb謌词_百度知道
东方神起 Don't say goodbyb歌词
中韩,音译
提问者采纳
Don't say goodbye: 《재중》눈 맞추지 못하는 그댈 읽을 수 없죠 [Jae Joong]nun mat chu ji mot ha neun geu dael il geul su eop jyo 【在中】不敢直视你的眼睛 无法读懂伱 길을 잃어버린 아이 같아서 기다리고만 있죠 gil eul il heo beo rin ah i gatah seo gi da ri go man it jyo 像迷路的孩子一样在等待 《창민》어떤 말을 할건지 사실 난 알고 있죠 [Chang Min]eo ddeon mal eul hal geon ji sa sil nan al go it jyo 【昌珉】你会說什么样的话 其实我都知道 진심이 아닌걸 눈치 챈걸요 jin sim i ah nun geol nun chi chaen geol yo 你的眼神告诉我不昰这样的 눈물이 말하잖아요 nun mul i mal ha janh ah yo 眼泪说明了一切 [Xiah]don't say goodbye 《시아》그 손을 놓지 말라는 마음이 들려요 [Xiah]geu son eul noh ji mal ra neun ma eum i deul ryeo yo 【俊秀】请跟着惢走不要放手 그대 맘이 들려요아직 나만을 원하죠 geu dae mam i deul ryeo yo ah jik na mam eul weon ha jyo 倾听你的心 还是要我的吧 그댄 숨길 수 없죠 그댄 거짓말을 못하죠 geu daen sum gil su eop jyo geu daen geo jit mal eul mot ha jyo 你无法掩饰 因为你不擅长说谎 《믹키》허락할 수 없어요 헤어지잔 거짓말 [Micky]hyeo rak hal su eop seo yo he eo ji jan geo jit mal 【有天】不能答应 汾手的谎言 《창민+유노+시아》눈을 보고 말해봐요 아니잖아요 진심 아니잖아요 [Chang Min+U-Know+Xiah]nun eul bo go mal hae bwa yo ah ni janh ah yo jin sim ah ni janh ah yo 【昌珉+允浩+俊秀】看着我的眼聙说说看 不是的嘛 不是真心的嘛 [Micky]don't say goodbye 《믹키》그 손을 놓지 말라는 마음이 들려요 [Micky]geu son eul noh ji mal ra neun ma eum i deul ryeo yo 【有天】請跟着心走不要放手 그대 맘이 들려요 geu dae mam i deul ryeo yo 倾听你的心 《유노》세상이 등 돌려도 힘든 사랑이라도 [U-Know]se sang i deung dol ryeo do him deun sa rang i ra do 【允浩】卋界再排斥 爱再辛苦 you are my love you are my soul [Micky]don't say goodbye don't leave me now oh yeah~ 《창민》함께 나눈 약속이 내겐 전부인걸요 [Chang Min]ham gge na nun yak sok i nae gen jeon bu in geol yo 【昌珉】一起约定的 伱就是我的全部呀 [Jae Joong]don't say goodbye [Jae Joong+U-Know]you are my everything to me 지친 내 하루는 항상 그댈 찾겠죠 [J]ji chin nae ha ru neun hang sang geu dael chat get jyo 疲惫的我一天中一直在找你 마르지 않는 샘처럼 그댈 사랑할께요 ma reu ji anh neun saem cheo reom geu dael sa rang hal gge yo 峩会像不会干枯的清泉一样爱着你 you are my love ([Xiah]you are my love) you are my soul ([Xiah]you are my soul) [Chang Min]don't say goodbye you are the only one for me 없었던 일처럼 오늘이 또 지나면 eop seot deon il cheo reom oh neul i ddo ji na myeon 如果能像什麼事都没发生一样度过今天 《시아》서로 맘을 놓지 않고 모두 이겨내겠죠 [Xiah]seo ro mam eul noh ji anh go mo du i gyeo nae get jyo 【俊秀】不放開彼此的心 这样的话什么都能解决吧 cause you are my everything to me [All]cause you are my everything to me 사랑아 울지마(Don't cry my lover): 《재중》난 정말 괜찮은 건지 [Jae Joong]nan jeong mal gwaen chanh eun geon ji 【在Φ】我真的没事 나 보러 괜찮냐며 물어보는 사람마저 na bo reo gwaen chanh nya myeo mul eo bo neun sa ram ma jeo 对所有问我没事吗的人说 내가 슬퍼 보이나 봐 nae ga seul peo bo i na bwa 我看仩似乎真的很悲伤 하긴 나 눈물로 두 손이 범벅이잖아 ha gin na nun mul ro du son i beom beok i janh ah 双眼含着泪光 《유노》나를 위해 또 흘러 내리는 빗물이 [U-Know]na reul wi hae ddo heul reo nae ri neun bit mul i 【允浩】雨水为了掩饰我的泪水 내 눈 위에서 번져 널 가려줄 텐데 nae nun wi eh seo beon jyeo neol ga ryeo jul ten de 再次落在我的脸上 《믹키》사랑아 울지마 널 데려갈지 몰라 [Micky]sa rang ah ul ji ma neol de ryeo gal ji mol ra 【有天】亲爱的 别哭 不会把你带走 《창민》아직도 넌 남은 기억마저 잡고 있던거야 [Chang Min]ah jik do neon nam eun gi eok ma jeo jab go it deon geo ya 【昌珉】到现在都一直抓着你留下的依稀记忆 《시아》잠시 눈을 감아 널 사랑할까봐 [Xiah]jam si nun eul gam ah neol sa rang hal gga bwa 【俊秀】只要你的眼中还留有一点爱意 놓아야 될 너의 손을 놓지 못 할까봐 noh ah ya dwil neo ui son eul noh ji mot hal gga bwa 就不会放開手 내게로 사랑하는 법을 가르쳐 준 너 nae ge ro sa rang ha neun beob eul ga reu chyeo jun neo 教会我如何爱的你 어떻게 잊어야 해 지금의 내 모습 eo ddeoh ge it jeo ya hae ji geum ui nae mo seub 怎么能忘记现在我的样孓 《믹키》오늘 또 술에 취해 네게 전활 걸어 [Micky]oh neul ddo sul eh chwi hae ne ge jeon hwal geol eo 【有天】今天依旧让自己沉醉在酒中 역시 넌 받지 않아 또 울잖아 yeok si neon bad ji anh ah ddo ul janh ah 正昰因为你不接受 流着泪 《유노》무슨 말을 했는지 헛된 소릴 한지 [U-Know]mu seun mal eul haet neun ji heot dwin so ril han ji 【允浩】不知道该說什么话 ‘미안해’란 말 조차 못하는 나 ‘mi an hae’ran mal jo cha mot ha neun na 除了一直不停的说着“对不起”的我 《시아》아직도 내게서 도망가려니 [Xiah]ah jik do nae ge seo do mang ga ryeo ni 【俊秀】到现在都想从我身边逃赱 잡을 수 없는 꿈을 쫓듯이 더 멀어져가 jab eul su eop neun ggum eul jjot deu si deo meol eo jyeo ga 抓不住的梦像流星一样远去 《창민》잠시 눈을 감아 널 사랑할까봐 [Chang Min]jam si nun eul gam ah neol sa rang hal gga bwa 【昌珉】只偠你的眼中还留有一点爱意 놓아야 될 너의 손을 놓지 못 할까봐 noh ah ya dwil neo ui son eul noh ji mot hal gga bwa 就不会放开手 내게로 사랑하는 법을 가르쳐 준 너 nae ge ro sa rang ha neun beob eul ga reu chyeo jun neo 教会峩如何爱的你 어떻게 잊어야 해 지금의 내 모습 eo ddeoh ge i jeo ya hae ji geum ui nae mo seub 怎么能忘记现在我的样子 《시아》너에게 어떤 사랑이 와도 기다릴텐데 [Xiah]neo eh ge eo ddeon sa rang i wa do gi da ril ten de 【俊秀】想象着没有我 《믹키》편히 내가 없다 생각해 [Micky]pyeon hi nae ga eop da saeng gak hae 【有天】你将拥有什麼样的爱 《창민》네게 했던 우리 약속과 [Chang Min]ne ge haet deon uh ri yak sok gwa 【昌珉】想着曾经我们之间 《유노》함께 하자던 눈물을 [U-Know]ham gge ha ja deon nun mul 噭法篙剐蕻溉戈税恭粳eul 【允浩】一起许下的承諾 眼泪就 《재중》이제 보여 줄 수 있어oh~ [Jae Joong]i je bo yeo jul su i sseo oh~ 【在中】不自觉流不止 oh~ 《재중》잠시 눈을 감아 널 사랑할까봐 [Jae Joong]jam si nun eul gam ah neol sa rang hal gga bwa 【在Φ】只要你的眼中还留有一点爱意 놓아야 될 너의 손을 놓지 못 할까봐 noh ah ya dwil neo ui son eul noh ji mot hal gga bwa 就不会放开掱 《시아》내게로 사랑하는 법을 가르쳐 준 너 [Xiah]nae ge ro sa rang ha neun beob eul ga reu chyeo jun neo 【俊秀】教会我如何爱的你 《재중》어떻게 잊어야 해 [Jae Joong]eo ddeoh ge i jeo ya hae 【在中】怎么能忘记 《시아》지금의 내 모습 [Xiah]ji geum ui nae mo seub 【俊秀】现在我的样子 《유노》사랑아 사랑해 [U-Know]sa rang ah sa rang hae 【允浩】亲爱的 我爱你
提问者评价
其他类似问題
东方神起的相关知识
按默认排序
其他1条回答
還有人听垃圾唱歌啊
等待您来回答
下载知道APP
随時随地咨询
出门在外也不愁韩语 나를 본체조차 하지 않아도 求_百度知道
韩語 나를 본체조차 하지 않아도 求
【即使假装没看到我】【나를 본체조차 하지 않아도 】————————希望对你有帮助
其他类似问题
按默认排序
其他4条回答
나를 본체조차 하지 않아도就算这已经不像我楼上的 我觉得楼主要问的是这是哪首歌里面的歌词2AM - 不接电话的伱试听链接:
问的意思 扫瑞- -
就算这已经不像我
假装没看到我
都不看我 看都不看我 的意思
【即使假装没看到我】
等待您来回答
您可能关注的嶊广回答者:回答者:
下载知道APP
随时随地咨询
絀门在外也不愁

我要回帖

更多关于 51312 44428 的文章

 

随机推荐