求翻译求出处 大神进。各种求。。

帮我把罗马音翻译成中文谐音 嘤嘤嘤 日文无能只能这样了 求各大神帮忙●﹏●_百度知道
帮我把罗马音翻译成中文谐音 嘤嘤嘤 日文无能只能这样了 求各大神帮忙●﹏●
戯言スピーカー Lyrics: NekoboloComposer: NekoboloArrangement: NekoboloS Miku Append Lyrics:tsu me kon da kan jou wohi to tsu hi to tsu ko ro shi teu mi da shi ta e gao waki rai ki rai no na mi dano mi kon da ki zu a toi tai i tai i wa naisou su re ba a na ta waki zu ka nai ka raki mi no ko to ba gawa ta shi wo ko ro su noki mi wa shi ra nai nowa ta shi no ko ko ro woke shi ta a ka ri wa to mo ru ko to wa nai“wa ta shi” wa “u so” de de ki ta “wa ta shi”hi ga a ke re ba a na ta wai nai i nai so re de i ide mo a na ta ga no ko shi taki zu wa ki zu wa i e naii tsu mo no you ni wa ra u a na ta sa eyu ru se wa shi nai no ko ko ro no o ku de wa“tsu rai” da nan te i e ru wa ke nai no“wa ta shi” wa “dou ke” no yo niwa ra u wa ra ui ma ki e ta wa ta shi u so da yo u so da yo        ?ki mi no ko to ba ga wa ta shi wo ko ro su noyu ru se wa shi nai noson na wa ta shi moa na ta ga i i na ra wa ta shi wo ko ro shi te“wa ta shi” wa “u so” de de ki ta “wa ta shi” da ka ra
诘め込んだ 感情をひとつひとつ杀して生みだした笑颜は嫌い嫌いの涙饮み込んだ伤迹痛い痛い言わないそうすれば贵方は気付かないから君の言叶が私を杀すの君は知らない私の心を消した灯りは灯る事はない私は嘘で出来た私日が明ければ贵方はいないいないそれでいいでも贵方が残した伤は伤は愈えないいつものように笑う贵方さえ许せはしないの心の奥では辛いだなんて言える訳ないの私は道化のように笑う笑う今消えた私嘘だよ嘘だよ君の言叶が私を杀すの许せはしないのそんな私も贵方がいいなら私を杀して私は嘘で出来た私だから
其他类似问题
罗马音的相关知识
其他1条回答
你可以把它想象成 英语 拼音那些的- -瓦也素- -
您可能关注的推广
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求俄语翻译!!如图!这是什么药啊,。。。各大神帮帮忙√!_百度知道
提问者采纳
格列苯脲(INN),又名 优降糖(USAN),是一种磺酰脲类降糖药。市面上也可买到它与甲福明二甲双胍制成的合剂,名为 Glucovance。 用来治疗2型糖尿病。截止到2007年,是世界卫生组织药典中两种主要的口服降糖药之一,另一种是甲福明二甲双胍。
太谢谢您了!
提问者评价
太给力了,你的回答完美解决了我的问题!
其他类似问题
按默认排序
其他1条回答
口服胰岛素,治疗糖尿病的
谢谢您....我还是想问这叫什么名字?
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 求大神 的文章

 

随机推荐