孤单的我还没有改变,有木有孤单的你. 怎么翻译成韩语啊

孤丁丁的韩语怎么说及发音
沪江韩语词库精选孤丁丁的中文翻译韩文及对应发音、孤丁丁的韩语怎么说、孤零零 孤单单 孤伶伶中文翻译韩文信息。
孤丁丁的发音:
【形容词】 ???. ????. ????. =[孤零零] [孤单单] [孤伶伶]
*2014孤丁丁的韩语怎么说、孤零零 孤单单 孤伶伶中文翻译韩文信息由沪江网提供。孤单的我,有木有孤单的你._百度知道
孤单的我,有木有孤单的你.
如题 怎么翻译成韩语
我有更好的答案
按默认排序
太有难度了
, ...孤单的我,有木有孤单的你 ......
其他类似问题
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁如何添加新设备?
登录 “百度音乐” 移动客户端,即可添加设备,刷新页面就可以看到新设备。
收取短信不会扣除你的话费,下载歌曲需要你支付相应的无线上网费用
百度音乐客户端听歌,随时随地
感谢您使用手机百度音乐
下载会在几秒内自动开始,如浏览器长时间没有响应,请点击
您还可以通过以下方法下载百度音乐手机版我想学CNBLUE的《孤独的人啊》不会韩语怎么办_百度知道
我想学CNBLUE的《孤独的人啊》不会韩语怎么办
有什么好方法吗?很喜欢这首歌,真的很想学
提问者采纳
中文音译C.N.Blue 孤独啊为头瑞亚 为头瑞亚为头瑞亚 为头瑞亚扒扒 拿了 扒扒动吧喽 乃 度怒呢吧高巴 一米 闹呢 大 够系 BOU够 一扫Check it One Two Three喜GIE吧呢啦 敲打BOU呢给嘛 啦还都 大了 撒拉 赛GI高 啦啦(Rap)哟这 闹那 啊你 大了 撒拉呱 嘛那米 砸大啦一给呢 毛扫 扫NUA都 高级 啊到啦娜拉 一色 带呢 哈路嘎 一抽啦都闹乃 啊配扫 哟字 哈呢嘛 BOU都拉Oh I know your mind 一米闹哇 那位 高里毛老鸡 个例够
包老鸡 那BOU大 某哈 无力 萨伊oh baby 为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara duoh baby 为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara du为头瑞亚 为头瑞亚撒拉诶 喜跑哈狗 撒拉诶 怒目鸡呢 我头里sad sad sad sad sad sad sad tonight 嘎西米
啊怕Oh no no no no no body knows 嘛某啦one two three four five six seven night素 嘛乐 吧么 赛无秒
那了 大来够 一扫(Rap)插啦唠 大了 撒拉 赛GIE大狗乃嘎 喜了咩 喜大狗插啦唠 搜鸡哈给 嘛来最大秒那 闹了 组都漏 米沃哈鸡 哇那西铁爹check it one two three内 嘛了 对赛GIAO博都一老 早老
度老戴呢 高息嘛哩呀oh baby 为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara du为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara du为头瑞亚 为头瑞亚撒拉诶 喜跑哈狗 撒拉诶 怒目鸡你 我头里sad sad sad sad sad sad sad tonight 嘎西米
啊怕Oh no no no no no body knows 嘛某啦one two three four five six seven night素 嘛乐 吧么 赛无秒
那了 大来够 一扫萨拉一 嘎捏 萨拉一 到那内(哈 撒拉么 个老狗 哈 撒卡饿乃给呢 一素还都 某的 高的了)一 吧米 嘎秒 内 急沃哇内急(个来 那 熬鸡楼啦都 闹了 鸡我呀给及那 包老 闹 赛嘎哈秒
个来呀给鸡)(Gone Gone my love is gone)为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara du为头瑞亚 为头瑞亚daridiridara du为头瑞亚 为头瑞亚撒拉诶 阿帕哈狗 撒拉诶
GI大老嫩 我头里sad sad sad sad sad sad sad tonight 谷 米GI 沃耐Oh no no no no no body knows 那某啦one two three four five six seven night素 嘛乐 吧么 赛无秒
那了 大来够 一扫 ===============罗马音.孤独啊C.N BLUEweto ria,weto riaweto ria,weto riapa pa na la da pawa da nei du nu lei paco pa i gu mu meico se co gui socheck it 1 2 3si gi ban g na ma do bo mui geima no nei du da la sal ang sen gi co na la(rap)oh,babyweto ria,weto riada la di li da la duweto ria,weto riada la di li da la duweto ria,weto riasa lang his go ha gosa lang hei nu mu shi do risad,sad,sad,sad,sad,sad,sad tonightka si mi a paoh,no no no no nobody knows my mo la1,2,3,4,5,6,7 and nightsu man up ang nensen mv na lv da li wi so(rap)take it!1 2 3mai du dei say yo mo touit mu za la du lu ma li yaoh,babyweto ria,weto riada la di li da la duweto ria,weto riada la di li da la duweto ria,weto riasa lang his go ha gosa lang hei nu mu shi da risad,sad,sad,sad,sad,sad,sad tonightka si mi a paoh,no no no no nobody knows my mo la1,2,3,4,5,6,7 and nightsu ma nu pang nensen mv na lv da li wi so(珉赫 个人秀鼓)(和音部分)(rap)gone gone my love is gone~weto ria,weto riada la di li da la duweto ria,weto riada la di li da la duweto ria,weto riasa lang his go ha gosa lang hei nu mu shi da risad,sad,sad,sad,sad,sad,sad tonightka si mi a paoh,no no no no nobody knows my mo la1,2,3,4,5,6,7 and nightsu ma nu pang nensen mv na lv da li wi so
其他类似问题
cnblue的相关知识
其他1条回答
用拼音先把读音写下来在慢慢练习
等待您来回答
您可能关注的推广
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 孤单的我还没有改变 的文章

 

随机推荐