made in UAnature made是什么么

/ Made in Ukraine: косметика Iren Bukur
Made in Ukraine: косметика Iren Bukur
21.05.201414:131&041&26
Сегодня в рубрике Made in Ukraine представляем вашему вниманию украинскую косметику Iren Bukur. Про ее особенности, уникальность и о том, что ожидать в будущем от этого бренда, читайте в нашем материале.
История создания Iren Bukur
Первые продукты украинской марки Iren Bukur увидели свет в 2009 году.& До этого момента в течение 5 лет проходили тщательные всесторонние исследования этой продукции.
Идея создать свою собственную косметическую компанию пришла к основательнице марки Ирине Букур после знакомства с кандидатом фармацевтических наук, доцентом, зав. кафедры аптечной и промышленной технологии лекарств Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца Лидией Москаленко.
&Думаю, в жизни каждого из нас случаются знаменательные события, которые радикально меняют всю жизнь. В моей жизни таким событием стала встреча с Лидией Гиреевной Москаленко. Когда я познакомилась с Лидией Гиреевной, меня поразил её уникальный подход к производству косметических средств. Она говорила о косметике, обладающей потрясающими свойствами &живой косметики&, её уникальности, особенности, отличии от просто &натуральной&. Я загорелась этой идеей и поняла, что это именно то, чем я хочу занимать, и то, чему я готова посвятить свою жизнь&.
Разработка, технология и производство косметики Iren Bukur
Рецептуры косметических средств Iren Bukur разработала Лидия Москаленко. Затем медики и технологи дорабатывали и совершенствовали эти формулы, проводили всесторонние анализы.
В 2010 году марка Iren Bukur создало свое представительство в Щвейцарии. Это представительство должно тесно сотрудничать с французскими и швейцарскими лабораториями для того, чтобы на основе последних достижений в области косметологии, добиться высококачественных средств, позволяющих достичь пролонгированный anti-age результат.
Вся продукция Iren Bukur производится в Украине.
Компоненты косметики Iren Bukur
Косметика Iren Bukur позиционируется, как &живая косметика&. Как объясняет Ирина Букур: &Первая и самая главная особенность & это сырьё. Свежесть, органичность & это главные требования к сырьевой базе Живой косметики. Затем & производство экстрактов с использованием специальных технологий, которые помогают сохранить до 95% полезных свойств каждого ингредиента. Живая косметика содержит не менее 75-80% натуральных растительных ингредиентов. Для ее производства используется минимальное количество природных консервантов, что, в свою очередь, обуславливает выпуск& продукции маленькими партиями для доставки потребителю только свежей& косметики&.
Марка сотрудничает с компаниями, производящими исключительно органическое сырье, выращенное в экологически чистых уголках Украины (Карпаты). Вся продукция Iren Bukur имеет маленький срок хранения & до года.
Контроль качества косметики Iren Bukur
Средства проходят 4-х ступенчатый контроль при производстве и клинические испытания &готового продукта&. Кроме этого, с 2013 года каждый косметический продукт Iren Bukur проходит проверку при участии швейцарських лабораторий с целью подтверждения его эффективности и соответствия европейским стандартам.
Сегодня продукция Iren Bukur насчитывает более 50 наименований и представлена следующими линями:
- Средства по уходу за лицом (в том числе и anti-age).
- SPA-уход за телом
- Линия для волос
- Мужская линия
- Декоративные средства и парфюмерия
Как отмечает Ирина Букур: &украинская косметика по качеству превосходно выдерживает конкуренцию с популярными мировыми марками. Единственное, чего ей не хватает & это красивой упаковки. Те флакончики и коробочки, которые производят на территории Украины,& пока не столь роскошные, не столь изящные, хотя, это не отражается на качестве их содержимого&.
Планы на будущее
У компании и ее основательницы Ирины Букур грандиознаые планы на будущее:&&Живая косметика Iren Bukur относится к классу космецевтики, и ее основная задача - &не замаскировывать проблемы, а решать их. Но далеко не всегда сам клиент знает, в чем проблема, а определить ее &на глаз& довольно затруднительно. Поэтому на данный момент наиболее актуальный вопрос & это создание собственного центра красоты и здоровья, на базе которого, при помощи специальной аппаратуры, можно будет наиболее точно диагностировать проблему, выяснить причину ее возникновения и максимально точно подобрать программу ухода для ее решения. Создание такого центра & основная цель компании Iren Bukur на ближайшее будущее&.
читать также
Бестселлеры марки
Фитомаска &Эффект мгновенной красоты& Минус 7 лет от Iren Bukur
Маска стимулирует обновление клеток, делает кожу необыкновенно гладкой, упругой, увлажненной и сияющей. В составе душица, календула, крапива и масла какао, которые&в сочетании с пептидным комплексом и гиалуроновой кислотой&оказывают мгновенное омолаживающее и подтягивающее действие. Приблизительная стоимость & 360 грн (для членов клуба Iren Bukur 180 грн).
Фитоконцентрат для волос &Укрепляющий& 15% клевера красного от Iren Bukur
Благодаря высокой концентрации&экстрактов клевера красного, люцерны, любистка, ветивера, сока алоэ вера, кайенского перца и витамина РР&фитоконцентрат оказывает оздоравливающее воздействие на волосы и кожу головы: останавливает интенсивное выпадение волос, укрепляет и питает волосяную луковицу, насыщая её витаминами, макро и микроэлементами, продлевает фазу роста волос. Приблизительная стоимость & 320 грн (для членов клуба Iren Bukur 160 грн).
Масло-шампунь с репейным маслом&от Iren Bukur
Масло-шампунь предназначен для повреждённых волос.&В составе комбинация репейного и соевого масла, которые бережно очищают волосы, обеспечивают питание и увлажнение волосяной кутикулы, восстанавливают структуру волоса, укрепляют ее и защищают от воздействиянегативных факторов и потери влаги. Приблизительная стоимость & 240 грн (для членов клуба Iren Bukur 120 грн).
Гель-пилинг для душа &Омолаживающий& 15% экстракта киви
Гель-пилинг для душа &Омолаживающий&&стимулирует обновление эпидермиса, тонизирует, увлажняет, разглаживает кожу, а также обеспечивает омолаживающий эффект. В составе экстракт киви, грейпфрута и кокоса, которые&обеспечивает эффект лимфодренажа, усиливает отток жидкости из тканей, что приводит к постепенному уменьшению целлюлитных образований и утончению силуэта. Приблизительная стоимость & 300 грн (для членов клуба Iren Bukur 150 грн).
Бальзам антисептический &Регенератор& 13% череды
Средство обладает способностью восстанавливать кожу, обеспечивает антисептический и заживляющий эффект. Бальзам рекомендуется применять при поверхностных и глубоких ранах, ожогах, ушибах, синяках, ссадинах и порезах, при раздражениях и опрелостях, при воспалительных и гнойных процессах на коже и слизистых оболочках, для защиты от обветривания, солнца и мороза. Приблизительная стоимость & 170 грн (для членов клуба Iren Bukur 85 грн).
Источник: ХОЧУ
Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua
Подписаться
Популярное
Читательницы рекомендуют
читайте также
Все зависит от того, с какой целью его покупать. Мне при выпадении волос он очень помог - правда не с первого раза, конечно, а где-то через месяц использования (наверное важно, от чего выпадают волосы - у меня это был послеродовое
Я не знаю, как нужно - но я пользовалась этим шампунем и мне казалось, что использование бальзама необходимо.. Для более профессионального совета сделайте запрос на их сайте или на соцстраницах - они обычно очень подробно и быстро отвечают
Подробная информация есть на сайте компании - напишите им в вконтакте - там есть рубрика вопросы к доктору - думаю, она вам даст более квалифицированный ответ
Последние новостиua的篮球鞋国外购回为什么鞋上还有made in china_百度知道
ua的篮球鞋国外购回为什么鞋上还有made in china
只此一家。外国很多咱们这没有的牌子也有可能是中国制造的因为确实是中国制造的。。另外纠正楼上的。。UA在国内有一家专卖在上海。。。。。谁让咱这劳动力便宜了
来自团队:
其他类似问题
为您推荐:
其他2条回答
本来就是中国制造
然后运到美国的在美国那边卖的很便宜
鞋子在中国产不一定在中国卖啊。UA的鞋子还不错为什么国内木有专卖店呢?
篮球鞋的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁中了惊天大奖!我应该去买彩票!开眼了!哈!!这就是MADE IN CHINA!!!|变形金刚真人版电影 - AC模玩网 - 中文世界最大的模型玩具社区 - Powered by phpwind
查看完整版本: [--
&Pages: ( 2 total )
中了惊天大奖!我应该去买彩票!开眼了!哈!!这就是MADE IN CHINA!!!
中了惊天大奖!我应该去买彩票!开眼了!哈!!这就是MADE&IN CHINA!!!=800) window.open('/mypoco/myphoto//_002_640.jpg');" style="max-width:800" onload="if(is_ie6&&this.offsetWidth>800)this.width=800;" >=800) window.open('/mypoco/myphoto//_003_640.jpg');" style="max-width:800" onload="if(is_ie6&&this.offsetWidth>800)this.width=800;" >=800) window.open('/mypoco/myphoto//_006_640.jpg');" style="max-width:800" onload="if(is_ie6&&this.offsetWidth>800)this.width=800;" >=800) window.open('/mypoco/myphoto//_000_640.jpg');" style="max-width:800" onload="if(is_ie6&&this.offsetWidth>800)this.width=800;" >=800) window.open('/mypoco/myphoto//_001_640.jpg');" style="max-width:800" onload="if(is_ie6&&this.offsetWidth>800)this.width=800;" >
这个奖也太大了吧&& 估计是有人把尸体回盒了&&再以全新卖出来!
无语。。。。
哥买的不是飞机,是维纳斯
引用第3楼永生兽神于 21:41发表的 : 哥买的不是飞机,是维纳斯
顶你老兄的才思敏捷!!加10分=800) window.open('/mypoco/myphoto//_004_640.jpg');" style="max-width:800" onload="if(is_ie6&&this.offsetWidth>800)this.width=800;" >
这个也太夸张了!我的最多就少个连接杠杆处的螺丝!比较纠结!看了你的!我感觉我的已经很幸运了!
网购有风险...
在盒里被那OP咬成战损拉
这个中奖了怎么办啊?不是要先验货的吗?
我倒,太恐怖了
引用第8楼zacklee921于 22:00发表的 : 这个中奖了怎么办啊?不是要先验货的吗?
让买家先验货再签字的卖家条款就是霸王条款,哪家快递会等你变完形,再让你签字?要你先验货再签字的卖家你千万别信,只有出了问题愿意给你退的卖家才是好人!切记!!变到手臂的那一刻,我以为是正在做梦!!
用户被禁言,该主题自动屏蔽!
搞不懂了,我的意思是说不一定非要取出来变形,我是说你至少打开包装看一看缺什么部件没有啊,不过我之前只认定一家店来,都是老熟客了,就都是先汇款再发货的,而且基本没有遇到什么大的问题。
用户被禁言,该主题自动屏蔽!
断臂了?!这种事情是最郁闷的了.BS错误的一方
引用第12楼zacklee921于 22:12发表的 回 10楼(bangua) 的帖子 : 搞不懂了,我的意思是说不一定非要取出来变形,我是说你至少打开包装看一看缺什么部件没有啊,不过我之前只认定一家店来,都是老熟客了,就都是先汇款再发货的,而且基本没有遇到什么大的问题。
同温层的这个伤,打开包装看一看是看不出的,手臂藏在内脏里,不变根本不知道,而且盒子很完美
真成维纳斯了……
节哀啊 。。。&&自己DIY一对手吧!
牛逼啊。。。。
谢恩么忘记给你放手臂了,也忒马虎了。鄙视黑心卖家~~~!希望把卖家的质料写上来,以免大家以后网购再遇到这种黑心卖家
引用第10楼bangua于 22:04发表的 : 让买家先验货再签字的卖家条款就是霸王条款,哪家快递会等你变完形,再让你签字?要你先验货再签字的卖家你千万别信,只有出了问题愿意给你退的卖家才是好人!切记!!变到手臂的那一刻,我以为是正在做梦!!
引用第19楼mlixlxiao于 01:20发表的 : 谢恩么忘记给你放手臂了,也忒马虎了。鄙视黑心卖家~~~!希望把卖家的质料写上来,以免大家以后网购再遇到这种黑心卖家
卖家还不错,给退了,其他两个在他那买的东西还不错的,我本人还是很仔细的查看了包装痕迹,应该不是卖家回盒的,就是原厂一次性出品,但说明书(纸质还不错)上是东欧文字,这让我想起了买欧版(多国文字)的联盟黄的那次,也是很漂亮的地方掉大块漆!因为卖家还不错,解决问题,所以我暂时不曝光他了,但是我奉劝大家,以后看见欧版,一定不要买!!!!!!!!!
+10欧版质量是不咋滴。。
引用第23楼zzyaizlh于 09:46发表的 回 22楼(bangua) 的帖子 : +10 欧版质量是不咋滴。。
我就不懂了,难道变形金刚在欧洲不吃香?欧洲文化底蕴深厚,所以鄙视老美的变形金刚(牛仔精神和霸权主义“霸天虎”,争夺能量块“世界能源战略”,美国星条旗“擎天柱的颜色的象征意义”)的文化?是这样吗?我发现G1时代的玩具的欧版的包装也是土里土气的,很弱智的感觉……哪位高人懂?帮解答一下…………!
这个和中国制造有啥必然关系??说起来,咱们大多数人都是MADE IN CHINA吧
引用第25楼myt149于 10:30发表的 : 这个和中国制造有啥必然关系??说起来,咱们大多数人都是MADE IN CHINA吧
当然有关系,中国工人素质真的不怎么样,中国制造本身就不得人心,我不用赘述,中国制造本身就没有责任心!再说远了,我在ebay直接买的美国的金刚,包装箱子的笔挺笔挺,玩具外观的完美度,和绝不空挂的信誉,以及绝对不盗链别人同一商品照片的诚信度,你试试 ebay 看就能体会到,真的不一样。再说淘宝呢?空挂的空挂,盒子旧的旧,箱子那叫一个恶心,同一商品照片到处是盗链,你拿到的绝对和照片不一样。如果你在ebay碰见不外卖给中国的卖家,如果你找代购的话(美国的中国人),你一定会大失所望,中国代购会把你的玩具板卡折断,塞到小小盒子里给你寄来,已经经历两次了,身为中国人,真为他们这种素质感到愤怒!!!!!!!!!!!!
确实工人的素质不怎么样,没有责任心,太马虎!有不少朋友买的电镀OP,都是一个方向的脚,无法变车!真不明白质检员是怎么干的?但愿越南的工人要好一点吧。
目前我的几个欧版还行。电影的是不是因为出货量大,差错率确实高
引用第26楼bangua于 11:00发表的&&:当然有关系,中国工人素质真的不怎么样,中国制造本身就不得人心,我不用赘述,中国制造本身就没有责任心!再说远了,我在ebay直接买的美国的金刚,包装箱子的笔挺笔挺,玩具外观的完美度,和绝不空挂的信誉,以及绝对不盗链别人同一商品照片的诚信度,你试试 ebay 看就能体会到,真的不一样。再说淘宝呢?空挂的空挂,盒子旧的旧,箱子那叫一个恶心,同一商品照片到处是盗链,你拿到的绝对和照片不一样。如果你在ebay碰见不外卖给中国的卖家,如果你找代购的话(美国的中国人),你一定会大失所望,中国代购会把你的玩具板卡折断,塞到小小盒子里给你寄来,已经经历两次了,身为中国人,真为他们这种素质感到愤怒!!!!!!!!!!!!我觉得这个和加工费用有关,其实孩之宝多给点钱,质控也能上来,你给个馒头钱,非叫人家给你做出大餐的品质,这个不管是哪个国家的制造商都没有这种做雷锋的觉悟吧,再者说了,这么嫌弃中国,还是想办法移民吧
用补土DIY一双手啊
ebay也没有LZ说那么好,我有一次买TF把配件都给我寄来了,但没有主体,更加的欲哭无泪了
引用第29楼myt149于 12:15发表的 : 我觉得这个和加工费用有关,其实孩之宝多给点钱,质控也能上来,你给个馒头钱,非叫人家给你做出大餐的品质,这个不管是哪个国家的制造商都没有这种做雷锋的觉悟吧,再者说了,这么嫌弃中国,还是想办法移民吧
这位兄弟!跟我叫什么劲!我说的都是事实,和大家交流下心得,什么叫“你给个馒头钱,非叫人家给你做出大餐的品质”?什么叫:“这么嫌弃中国”,事实胜于雄辩,少给我装爱国,少给我较劲!!老子天天吃的是鲍鱼,少而精,我看你才天天吃馒头,你吃撑了吧你!!!!!!!!!!!!
不愿接受和正视中国人劣根性的中国人,比汉奸还可恨!我最讨厌这种人,有你这种回帖,我觉得倒胃!我希望版主删贴,当我没发过这个贴。结束没意义的没素质的人的嘲讽。!!!!!
伪君子!!!!!!!!!!!!!
卖家给退还不错啊
龟兄,你要淡定。。淡定。。
1、为楼主的不幸默哀三分钟。(其实中奖几率比较高)2、为中国制造表示遗憾。(不只是玩具)3、这年头买东西不仅要看品牌,还要看生产地。咱国人不会因为一个玩具去上诉的,希望孩之宝公司不是这样想的?
奖也太大了吧
引用第33楼bangua于 12:43发表的&&:这位兄弟!跟我叫什么劲!我说的都是事实,和大家交流下心得,什么叫“你给个馒头钱,非叫人家给你做出大餐的品质”?什么叫:“这么嫌弃中国”,事实胜于雄辩,少给我装爱国,少给我较劲!!老子天天吃的是鲍鱼,少而精,我看你才天天吃馒头,你吃撑了吧你!!!!!!!!!!!!我说孩之宝给加工厂馒头钱,加工厂不能给做出大餐品质,关你吃鲍鱼什么事情?还有,你吃屎我也不管,就是不要和我装B,老子和你好好说人话,你他妈的还装上了
[quote]引用楼主bangua于 21:25发表的 中了惊天大奖!我应该去买彩票!开眼了!哈!!这就是MADE IN CHINA!!! :中了惊天大奖!我应该去买彩票!开眼了!哈!!这就是MADE&IN CHINA哥,回头给你看看我的日版雾隐,少右臂。
引用第40楼myt149于 19:46发表的 : 我说孩之宝给加工厂馒头钱,加工厂不能给做出大餐品质,关你吃鲍鱼什么事情?还有,你吃屎我也不管,就是不要和我装B,老子和你好好说人话,你他妈的还装上了
老子中奖本来就不爽,你丫来挑衅,是不是卖家穿了马甲来捣乱?小心我把你店铺曝光了!凡是中奖的纯爷们,听你这么奚落人,逮谁谁都想扁你,算了,今天收到了限定,老子今天很爽,不和你喷了,你也别来留言了,龟仙人我也不看,你写了也白写,拜拜!!!祝你以后也中个大奖,别忘了给大家分享!!!!
呃 一个电影玩具 至于么
引用第43楼bydyp于 12:04发表的 : 呃 一个电影玩具 至于么
一个帖子而已,至于么? 你还认真回帖,至于么? 牛逼的哥,都习惯飘过,路过 更牛逼的哥,看贴都懒的回,这才叫范儿! 你进来干嘛,要高姿态别进来, 你留言干嘛,要高姿态别逛AC, 所以说:有人要犯贱,谁也没办法!
支持LZ,起码敢说话
悲剧啊,兄弟~
这奖中的,恐怖
什么?你&不屑&?那你回什么贴?老子沉了3个月90天的帖子,今天被你又顶起来了!哈哈看来你这三八还真的&有屑&,别装了!哈哈哈哈哈
支持lz,鄙视质量,更鄙视说风凉话的人,不算男人。
查看完整版本: [--
Powered by
Gzip disabled

我要回帖

更多关于 nature made是什么 的文章

 

随机推荐