おどりゃんサお前罗马音音

阿兰·达瓦卓玛 ひとつ【唯一】罗马音歌词【最好有日文和中文】_百度知道
阿兰·达瓦卓玛 ひとつ【唯一】罗马音歌词【最好有日文和中文】
我有更好的答案
为您推荐:
其他类似问题
罗马音的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。求Cliff Edge - 三浦サリ- アイシテル的罗马音_百度知道
求Cliff Edge - 三浦サリ- アイシテル的罗马音
只要罗马音,谢谢了~~!
我有更好的答案
アイシテル feat.CLIFF EDGE作词:三浦サリー/JUN/SHIN作曲:小高光太郎歌:三浦サリーたとえばキミに出逢わなければta to e ba ki mi ni de a wa na ke re ba今どんな未来歩いてたかな?i ma do nn na mi ra i a ru i te ta ka na周りに流され谁かを好きになってたのかな? またなんとなく huu...uu...ma wa ri ni na ga sa re da re ka o su ki ni na tte ta no ka na? ma ta na nn to na ku 目が合った瞬间me ga a tta shu nn ka nn映した瞳u tsu shi ta hi to mi誓い重ねたIC送信chi ka i ka sa ne ta IC so u shi nnたわいもないメールかき集めたta wa i mo na i me ru ka ki a tsu me ta君への想いだけを走らせたki mi he no o mo i da ke o ha shi ra se taI Pray出会って全てのI Pray de a tte su be te noタイミング& Feelin' &おれとお前のKissin'ta i mi nn gu Feelin' o re to o ma e no Kissin'アイシテル…アイシテル…アイシテル…?a i shi te ru a i shi te ru a i shi te ru确かめたい不安だから(I love you miss you…)ta shi ka me ta i fu a nn da ka ra (I love you miss you...)アイシテル…アイシテル… 闻きたいよa i shi te ru a i shi te ru ki ki ta i yoその声が好きだからso no ko e ga su ki da ka ra淋しくて泣いていた花の様に(I love you miss you…)sa bi shi ku te na i te i ta ha na no yo u ni (I love you miss you...)いつの日もいつの日も君を待ってた…(miss you)i tsu no hi mo i tsu no hi mo ki mi o ma tte ta...(miss you)やさしさが怖かったあの顷に…ya sa shi sa ga ko wa ka tta a no ko ro niさよなら今…ありがとう今…sa yo na ra i ma a ri ga to u i ma君のそばで LOVE YOU…ki mi no so ba de LOVE YOU...forever lovemissin' you…「まだ起きてたんだなma da o ki te ta nn da naこんな时间にどしたまた?」ko nn na ji ka nn ni do shi ta ma ta「へんな时间にメールごめんね」he nn na ji ka nn ni me ru go me nn ne「お前と同じ気持ちでいつだってo ma e to o na ji ki mo chi de i tsu da tteおれだってメール待ってるんだぜ」o re da tte me ru ma tte ru nn da ze「そんな事言われたらまた好きになる…」huu...uu...so nn na ko to i wa re ta ra ma ta su ki ni na ru付き合うまでは见えなかったtsu ki a u ma de wa mi e na ka tta不安が二人を袭いだしたfu a nn ga fu ta ri o o so i da shi ta心配、勘ぐりはもういいshi nn pa i ka nn gu ri wa mo u i iあの顷のやさしさが欲しいa no ko ro no ya sa shi sa ga ho shi i一人の夜やけに 胸が痛いhi to ri no yo ru ya ke ni mu ne ga i ta iお前をいっそ独り占めしたいo ma e o i sso hi to ri ji me shi ta iアイシテル…アイシテル…アイシテル…?a i shi te ru a i shi te ru a i shi te ru2人はきっと永远だよね(I love you miss you…)fu ta ri wa ki tto e i e nn da yo ne (I love you miss you...)シンジテル…シンジテル… 嘘でもいいshi nn ji te ru shi nn ji te ru u so de mo i iあの日のkiss 嬉しかったよa no hi no kiss u re shi ka tta yoトキメキは続いてる…星空へ(I love you miss you…)to ki me ki wa tsu zu i te ru ho shi zo ra he (I love you miss you...)どこまでも どこまでも キミに誓うから(miss you)do ko ma de mo do ko ma de mo ki mi ni chi ka u ka ra (miss you)キミといる…それがきっといつの日かki mi to i ru so ra ga ki tto i tsu no hi kaかけがえない思い出に 変わりますように LOVE YOU…ka ke ga e na i o mo i de ni ka wa ri ma su yo u ni LOVE YOU...Love you Love you Lovin' you…おれがお前のどこを好きになったかわかってるかい? 伝わってるかい?o re ga o ma e no do ko o su ki ni na tta ka wa ka tte ru ka i? tsu ta wa tte ru ka i?素直になれなくてゴメンね su na o ni na re na ku te go me nn ne强がったその颜じゃなく 着饰った姿でもなくtsu yo ga tta so no ka o zya na ku ki ka za tta su ga ta de mo na ku出会ったまま あの时のままde a tta ma ma a no to ki no ma maお前のままで良いんだからo ma e no ma ma de i i nn da ka raアイシテル…アイシテル…アイシテル…?a i shi te ru a i shi te ru a i shi te ru确かめたい不安だから(I love you miss you…)ta shi ka me ta i fu a nn da ka ra (I love you miss you...)アイシテル…アイシテル… 闻きたいよa i shi te ru a i shi te ru ki ki ta i yoその声が好きだからso no ko e ga su ki da ka ra淋しくて泣いていた花の様に(I love you miss you…)sa bi shi ku te na i te i ta ha na no yo u ni (I love you miss you...)いつの日もいつの日も君を待ってた…(miss you)i tsu no hi mo i tsu no hi mo ki mi o ma tte ta...(miss you)やさしさが怖かったあの顷に…ya sa shi sa ga ko wa ka tta a no ko ro niさよなら今…ありがとう今…sa yo na ra i ma a ri ga to u i ma君のそばで LOVE YOU…ki mi no so ba de LOVE YOU...Love you Love youアイシテル…Love you Love you a i shi te ru已标注,确认无误后请及时采纳哦,谢谢~~^_^
为您推荐:
其他类似问题
罗马音的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。【48系全部罗马音歌词】包括单曲/CW/公演/及姐妹组合~!【真假学园吧】_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:69,878贴子:
【48系全部罗马音歌词】包括单曲/CW/公演/及姐妹组合~!收藏
东蛋全家福镇楼,为了经验,欢迎求助需要的歌词~!
话说楼主我最近才学会 虫诗
要是YY活动那天我有时间,就去给大家嚎一下吧。。。
首张CD 桜の花びらたち教室の窓辺にはうららかな阳だまりあと仅かの春のカレンダー 授业中 见渡せば同じ制服着た仲间たちが大人に见えるそれぞれの未来へと旅立って行くんだねその背中に梦の翼(はね)が生えてる桜の花びらたちが咲く顷どこかで 希望の钟が鸣り响く私たちに明日(あす)の自由と勇気をくれるわ桜の花びらたちが咲く顷どこかで 谁かがきっと祈ってる新しい世界のドアを自分のその手で开くこと喧哗して 电话して泣いたこと あったね悩んだ日がなぜか 懐かしい喜びも悲しみも振り向けば 道のりどんな时も一人じゃなかった卒业写真の中私は微笑んで过ぎる季节见送りたいサヨナラ涙の花びらたちがはらはらこの頬(ほほ)を流れ落ちて歩き出す 青い空を见上げ 大きく深呼吸しながら涙の花びらたちがはらはら思い出のその分だけ 美しく目の前の大人の阶段一绪に登って手を振ろう桜の花びらたちが咲く顷どこかで 希望の钟が鸣り响く私たちに明日(あす)の自由と勇気をくれるわ桜の花びらたちが咲く顷どこかで 谁かがきっと祈ってる新しい世界のドアを自分のその手で开くこと涙の花びらたちがはらはらこの頬(ほほ)を流れ落ちて歩き出す 青い空を见上げ 大きく深呼吸しながら涙の花びらたちがはらはら思い出のその分だけ 美しく目の前の大人の阶段一绪に登って手を振ろう
kyoushitsu no madobe ni waurara kana hi damariato wazuka no haru no KARENDAA jugyou chuu miwatasebaonaji seifuku kitanakama tachi gaotona ni mieru sorezore no mirai e totabidatte iukunda nesono senaka niyume no hane gahaeteru sakura no hanabira tachi ga saku korodokoka de kibou no kane ga narihibikuwatashitachi ni asu no jiyuu toyuuki wo kureru wasakura no hanabira tachi ga saku korodokoka de dareka ga kitto inotteruatarashii sekai no DOA wojibun no sono te de hiraku koto kenka shite denwa shitenaita koto atta nenayan da hi ganaze ka natsukashii yorokobi mo kanashimi mofurimukeba michinoridonna toki mohitori janakatta sotsugyou shashin no nakawatashi wa hohoen desugiru kisetsu miokuritaiSAYONARA namida no hanabira tachi ga haraharakono hoho wo nagare ochite aruki dasuaoi sora wo miage ookikushinkokyuu shi nagaranamida no hanabira tachi ga haraharaomoide no sono bun dake utsukushikume no mae no otona no kaidanissho ni nobotte te wo furou sakura no hanabira tachi ga saku korodokoka de kibou no kane ga narihibikuwatashitachi ni asu no jiyuu toyuuki wo kureru wasakura no hanabira tachi ga saku korodokoka de dareka ga kitto inotteruatarashii sekai no DOA wojibun no sono te de hiraku koto namida no hanabira tachi ga haraharakono hoho wo nagare ochite aruki dasuaoi sora wo miage ookikushinkokyuu shi nagaranamida no hanabira tachi ga haraharaomoide no sono bun dake utsukushikume no mae no otona no kaidanissho ni nobotte te wo furou
Dear my teacherそんな瞳で见つめないで何かが始まってしまうじゃない?具体的な言叶にしない诱い方がズルイわ さっきから なぜ 黙ってるの?あなたは腕を组んだままできっと ずいぶん お困りね私の扱い方にねえ ゆっくりと2人について考えましょうねえ この世にはオトコ・オンナ・ゲイしかいないのそんな简単な答えくらい私にもすぐわかるわ Kiss me BABY!Kiss me BABY!こわれものを抱き寄せてよ教科书通りに教えてくれればいいのKiss me BABY!Kiss me BABY!どうせ すぐに経験するわ最初の相手はDear dear my teacher! 何をそんなチューチョしてるの?モラルに缚(しば)られているのね?人间の感情なんて理屈では止(と)められない爱とは 别なものかもねそれって いけないことですか?私には先があるのよいろいろ试したいじゃない?ねえ 绝対に绝対に 谁にも言わないからねえ 二人だけ パパやママにも秘密の话よすぐに忘れてしまうようなどこにもあるような出来事 Do it BABY!Do it BABY!授业じゃ教えてくれない特别な补习をこっそり 受けたいだけDo it BABY!Do it BABY!ドアに键を挂けるだけでいい子になるからDear dear my teacher! Shake it BABY!Shake it BABY!まず何から始めるの?言叶で言えないなら私 目を闭じてるからShake it BABY!Shake it BABY!授业は得意でしょ?早く教えてDear dear my teacher! sonna hitomi de mitsumenai denani ka ga hajimatte shimau ja nai?gutai teki na kotoba ni shinai sasoi kata ga ZURUI wa sakki kara naze damatteru no?anata wa ude wo kun da mama dekitto zuibun wo komari newatashi no atsukai kata ni nee yukkuri tofutari ni tsuite kangae mashounee kono yo ni wa OTOKO.ONNA.GEI shika inai nosonna kantan na kotae kuraiwatashi ni mo sugu wakaru wa Kiss me BABY!(Kiss me BABY!)Kiss me BABY!(Kiss me BABY!)koware mono wo daki yosete yokyoukasho doori nioshiete kurereba ii no Kiss me BABY!(Kiss me BABY!)Kiss me BABY!(Kiss me BABY!)douse sugu ni keiken suru wasaisho no(saisho no)aite waDear dear my teacher! nani wo sonna CHUUCHO shiteru no?moraru ni shibararete iru no ne?ningen no kanjou nanterikutsu de wa tomerarenai ai to wa betsu na mono kamo nesorette ikenai koto desuka?watashi ni wa saki ga aru no yoiro iro tameshitai ja nai? nee zettai nizettai ni dare ni mo iwanai karanee futari dake PAPA ya MAMA ni mohimitsu no hanashi yosugu ni wasurete shimau you nadoko ni mo aru you na dekigoto Do it BABY!(Do it BABY!)Do it BABY!(Do it BABY!)jugyou ja oshiete kurenaitokubetsu na hoshuu wokossori uketai dake Do it BABY!(Do it BABY!)Do it BABY!(Do it BABY!)DOA ni kagi wo kakeru dake deii ko ni(ii ko ni)naru karaDear dear my teacher! Shake it BABY!(Shake it BABY!)Shake it BABY!(Shake it BABY!)mazu nani kara hajimeru no?kotoba de ienai narawatashi me wo tojiteru kara Shake it BABY!(Shake it BABY!)Shake it BABY!(Shake it BABY!)jugyou wa tokui desho?hayaku oshieteDear dear my teacher!
按顺序慢慢发,如果有需要的可以单独要求~!!!好吧,其实我就是想要蹭点经验~!
哇咔咔~好帖~留名顺便围观撸主~
哦吼吼不会告诉你咱俩的资源撞了。
坐等我挚爱的禁忌.
顶下,黑天使。一直找不到
禁じられた2人木立に朝もやまるで 谁かの吐息地図にない湖はまだ 水が眠っている 言叶を失い静かすぎる哀しみ思い出の幕切れにいつか 来たかったこの场所どこまでも あなた爱していつまでも あなた爱され永远を信じ合ってた罪は出会ったことどうぞ 叶わないこの恋を许してね胸に秘めたままどうぞ 残酷な运命に身をまかせ・・・禁じられた2人「湖に小石を投げたように、私の心に波纹が広がります。他の人ではだめなんです。これって、いけないことですか?」 「そばにいるだけで胸のどこかがキュンとするんですこんな気持ちになったのは初めてです私なんだかヘンですね キスしてください」岸辺のボートはロープに繋がれてる世间から逃げるなら远い世界へ旅に立つ责めないで あなた自分を・・・泣かないで あなた1人で・・・しあわせを分かち合ってたキスは强い绊もしも女として 生まれなかったなら别れ 来なかったもしも私が男に生まれていたら结ばれてた2人どこまでも あなた爱していつまでも あなた爱され永远を信じ合ってた罪は女同士どうぞどうぞ叶わないこの恋を许してね胸に秘めたままどうぞ 残酷な运命に身をまかせ・・・禁じられた2人女として 生まれなかったなら别れ 来なかったもしも私が男に生まれていたら结ばれてた2人「さあ、湖にボートを出しましょう。漕ぎ疲れたら、私の腕の中で眠りなさい。梦の中で、私たちは、ずっと、爱し合えるから・・・」「私たちの気持ちはみんなにはきっとわかってもらえないでしょ?でも后悔なんてしていませんメガネを取ってもいいですか?」kodachi ni asamoyamarude dare ka no toikichizu ni nai mizu umi wamada mizu ga nemutte iru kotoba wo ushinaishizuka sugiru kanashimiomoide no makugire niitsuka kitakatta kono basho doko made mo anataaishiteitsumade mo anataaisareeien wo shinji attetatsumi wadeatta koto douzokanawanai kono koi woyurushite nemune ni himeta mamadouzozankoku na unmei nimi wo makase...kinjirareta futari "mizu umi ni koishi wo nageta you ni,watashi no kokoro ni hamon ga hirogari masu.hoka no hito de wa dame nan desu.korette, ikenai koto desu ka?" kishibe no BOOTO waROOPU ni tsunagareteruseken kara nigeru naratooi sekai e tabi ni tatsusemenai de anatajibun wo...nakanai de anatahitori de...shiawase wo wakachi attetaKISU watsuyoi kizuna moshimoonna toshite umare nakatta narawakare ko nakattamoshimowatashi ga otoko ni umarete itaramusubareteta futari doko made mo anataaishiteitsu made mo anataaisareeien wo shinji attetatsumi waonna doushi douzodouzokanawanai kono koi woyurushite nemune ni himeta mamadouzozankoku na unmei nimi wo makase...kinjirareta futari onna toshite umare nakatta narawakare ko nakattamoshimowatashi ga otoko ni umarete itaramusubareteta futari "saa, mizu umi ni BOOTO wo dashimashou.kogi tsukaretara, watashi no ude no naka de nemuri nasai.yume no naka de, watashitachi wa, zutto, aishiaeru kara..."
黒い天使渋滞してる夜の高速で助手席のドア开け 车降りた止めるあなたの声とクラクションヘッドライトの海を泳ぐ 引き返せないわ纯情なんか舍てるよいつまでもきれいごと言ってられないし… まるで私 黒い天使ああ ヒール脱いで歩く谁も知らないもうひとつの颜がある私 黒い天使ああ 夜の暗に堕ちる嘘だらけの恋ねえ ひとりぽっちにさせてスピード落とす车の窓から怪しげな谁かが声をかけるついて行ったら 何か起きるかな爱のタイトロープが诱うめちゃくちゃにしてよ纯爱なんか忘れた背伸びした悪巧みどうにかなりそう頬にきらり 黒い涙ああ そっと拭い気づく孤独を埋めるやさしさに饥えてるのきらり 黒い涙ああ 风の中に消えた子どもじみた恋もう 嫌になったの すべて… まるで私 黒い天使ああ ヒール脱いで歩く谁も知らないもうひとつの颜がある私 黒い天使ああ 夜の暗に堕ちる嘘だらけの恋ねえ ひとりぽっちにさせて juutai shiteru yoru no kousoku dejoshuseki no DOA ake kuruma oritatomeru anata no koe to KURAKUSHONHEDDORAITO no umi wo oyogu hikikaesenai wajunjou nante suteru yoitsumade mokireigotoitte rarenaishi... marudewatashi kuroi tenshiaa HIIRU nuide arukudare mo shiranaimou hitotsu no kao ga aruwatashi kuroi tenshiaa yoru no yami ni ochiruuso darake no koinee hitoribocchi ni sasete SUPIIDO otosu kuruma no mado karaayashige na dareka ga koe wo kakerutsuite ittara nanika okiru kanaai no TAITO ROOPU ga sasou mechakucha ni shite yojunai nanka wasuretasenobi shitawarudakumidounika narisou hoho nikirari kuroi namidaaa sotto nugui kizukukodoku wo umeruyasashisa ni ueteru nokirari kuroi namidaaa kaze no naka ni kietakodomo jimita koimou iya ni natta no subete... marudewatashi kuroi tenshiaa HIIRU nuide arukudare mo shiranaimou hitotsu no kao ga aruwatashi kuroi tenshiaa yoru no yami ni ochiruuso darake no koinee hitoribocchi ni sasete
留座。 楼楼加油。
不是中文- -
支持楼主,顶!
继续求纯爱之音渐强,bird,狼狈的I LOVE YOU,火山灰,永恒不落的太阳。LZ看着给好啦~
好贴好贴。
纯爱のクレッシェンド 爱の雫をたった一粒与えられるだけで枯れた心が息するように女は开く 雨が降らない街で忘れていた爱しさは夕立诱いましょうか?今夜 抱かれてもいい私 ずぶ濡れのまま成り行き次第で・・・今夜 抱かれてもいいすべて 脱がされたいの纯爱のクレッシェンド爱した理由(わけ)をひとつ失くしたジグソーパズルねそれが嘘でも私の腕に男は眠る赤いネオンの窓を目隠しする一途さは雨脚许し合えたら・・・一夜(ひとよ) 梦见たいだけあなた 杀したいほどどうにかなりそう・・・一夜(ひとよ) 梦见たいだけあなた 独り占めして欲望のクレッシェンド谁も知らない果てに堕ちて行くわ指さした稲妻诱いましょうか?今夜 抱かれてもいい私 ずぶ濡れのまま成り行き次第で・・・今夜 抱かれてもいいすべて 脱がされたいの纯爱のクレッシェンド欲望のクレッシェンド ai no shizuku wotatta hitotsubuataerareru dake dekareta kokoro gaiki suru you nionna wa hiraku ame ga furanai machi dewasureteitaitoshisa wa yuudachi sasoi mashou ka?konya dakarete mo iiwatashi zubunure no mamanariyuki shidai de...konya dakarete mo iisubete nugasaretai nojunai no KURESSHENDO aishita wake wohitotsu nakushitaJIGUSOOPAZURU nesore ga uso demowatashi no ude niotoko wa nemuru akai NEON no mado womekakushi suruichizusa wa amaashi yurushi aetara...hitoyo yumemitai dakeanata koroshitai hododounika nari sou...hitoyo yumemitai dakeanata hitorijime shiteyokubou no KURESSHENDO dare mo shiranai hate niochite yuku wayubisashita inatzuma sasoi mashou ka?konya dakarete mo iiwatashi zubunure no mamanariyuki shidai de...konya dakarete mo iisubete nugasaretai nojunai no KURESSHENDO yokubou no KURESSHENDO
Bird夜明けに追い越されて车のヘッドライト 消した顷街へ帰るアクアラインは话すには长すぎて走るしかない 爱は羽根を失った飞べない鸟助手席の窓风を感じて爱は羽根を失った飞べない鸟心の笼に闭じ込められてああ もう あの空は私のものじゃなくなる日が来た他に车もなくて孤独が ずっと 続いてる海ほたるを通り过ぎれば思い出の横颜が涙で渗む私飞び方忘れた悲しい鸟今いる场所に蹲るだけ私飞び方忘れた悲しい鸟あなたの胸に辿り着けないああ この地上では自由を夺われたまま サヨナラ爱は羽根を失った飞べない鸟助手席の窓风を感じて爱は羽根を失った飞べない鸟心の笼に闭じ込められてああ もう あの空は私のものじゃなくなる日が来た
yoake ni oikosaretekuruma no HEDDORAITO keshita koromachi e kaeruAKUARAIN wahanasu ni wa naga sugitehashiru shikanai ai wahane wo ushinatta tobenai torijoshu seki no madokaze wo kanjiteai wahane wo ushinatta tobenai torikokoro no kago nitojikome rareteaa mou ano sora wawatashi no mono ja naku naru hi ga kita hoka ni kuruma mo nakutekodoku ga zutto tsutzuiteruumi hotaru wotoorisugire baomoide no yokogao ganamida de nijimu watashitobi kata wasureta kanashii toriima iru basho niuzukumaru dakewatashitobi kata wasureta kanashii torianata no mune nitadori tsukenaiaa kono chijou de wajiyuu wo ubawareta mama SAYONARA ai wahane wo ushinatta tobenai torijoshu seki no madokaze wo kanjiteai wahane wo ushinatta tobenai torikokoro no kago nitojikome rareteaa mou ano sora wawatashi no mono ja naku naru hi ga kita
ガラスの I LOVE YOU
这个不是应该翻译成玻璃的吗?1cm 近くに行けたら気持ちが伝わるかなかなビミョーな距离の仆たちはガラスのI LOVE YOU! ひまわりが咲くとどきどきするね君の隣を歩くだけで舞い上がる季节が始まる予感はしても次の行动が起こせない小心者チラリ 盗み见る横颜ふいに目が合ってあの・・・あの・・・しどろもどろ 10cm そばに寄れるなら小さな声でも闻こえる2人のハートは繊细(せんさい)でガラスのI LOVE YOU! 右肩が君に触れた瞬间仆の体温はヒートアップ最高潮何も话せずに间(ま)が空く笑うしかなくてあれ・・・あれ・・・浮いているわ 1cm 近くに行けたら気持ちが伝わるかなかなビミョーな距离の仆たちはガラスのI LOVE YOU! 10cm そばに寄れるなら小さな声でも闻こえる2人のハートは繊细(せんさい)でガラスのI LOVE YOU! 1 cm (issenchi) chikaku ni iketarakimochi ga tsutawaru ka na ka naBIMYOO na kyori no bokutachi waGARASU no I LOVE YOU! himawari ga saku todokidoki suru nekimi no tonari wo aruku dake demaiagarukisetsu ga hajimaruyokan wa shite motsugi no koudou ga okosenaishoushin mono CHIRARI nusumi miruyokogaofui ni me ga atteano... ano... shidoromodoro 10 cm (juussenchi) soba ni yoreru narachiisana koe demo kikoerufutari no HAATO wa sensai deGARASU no I LOVE YOU! migikata ga kimi nifureta shunkanboku no taion wa HIITOAPPUsaikouchou nani mo hanasezu nima ga akuwarau shikanakuteare... are... uiteiru wa 1 cm (issenchi) chikaku ni iketarakimochi ga tsutawaru ka na ka naBIMYOO na kyori no bokutachi waGARASU no I LOVE YOU! 10 cm (juussenchi) soba ni yoreru narachiisana koe demo kikoerufutari no HAATO wa sensai deGARASU no I LOVE YOU!
真假两部的主题曲,麻麻。
恩不是玻璃的我爱你啦,我呆会上电脑发日文。
马路须加摇滚楽しいことばかりじゃねえ避けては通れねえ道一発ここでやるしかねえじゃんプチンと何かキレる音がした校舎の裏 呼び出されてガタガタ言ってるからハンパなヤンキーお扫除しなきゃマジスカロックンロールダセえ 粋がってるだけじゃガンなんか飞ばしてたって始まらねえマジスカロックンロール力 见せつけたいならここで タイマン张ろうぜ! ショータイム喧哗上等 明け暮れて无意味なことだとわかった生意気な奴をボコボコにしてもさらに强え奴がいるプライドは胸の奥の譲れねえ生き方さ群れてるヤンキーそこで负けてるぜ! マジスカロックンロールもっと 本気で生きようぜ!死んだ目をして拗ねていたってつまらねえぜマジスカロックンロール上に立ってみてえなら爱を信じてごらんよ 最后に… マジスカロックンロールダセえ 粋がってるだけじゃガンなんか飞ばしてたって始まらねえマジスカロックンロール力 见せつけたいならここで タイマン张ろうぜ! ショータイム tanoshii koto bakari janeesakete wa toorenee michiippatsu koko de yarushikanee janPUCHIN to nani ka kireru oto ga shita kousha no ura yobidasareteGATA GATA itteru karaHANPA na YANKIIosouji shinakya MAJISUKA ROKKUNROORUDASEe iki gatteru dake jaGAN nanka tobashite tatte hajimaraneeMAJISUKA ROKKUNROORUchikara misetsuketai narakoko de TAIMAN harouze! SHOO TAIMUkenka joutou akekuretemuimi na koto da to wakattanamaiki na yatsu wo BOKO BOKO ni shite mosara ni tsuyo e yatsu ga iru PURAIDO wamune no oku no yuzurenee ikikata samureteru YANKIIsoko de maketeruze! MAJISUKA ROKKUNROORUmotto honki de ikiyouze!shinda me wo shite sunete itatte tsumaraneezeMAJISUKA ROKKUNROORUue ni tatte mitee naraai wo shinjite goran yo saigo ni... MAJISUKA ROKKUNROORUDASEe iki gatteru dake jaGAN nanka tobashite tatte hajimaraneeMAJISUKA ROKKUNROORUchikara misetsuketai narakoko de TAIMAN harouze! SHOO TAIMU
「マジ女!気合い入れていくぜ!」 M!A!J!I!マジジョ!マジジョ!マ・マ・マ・マジジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ!マジジョ!マジジョ!マジジョ!マ・マ・マ・マジジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ! ちょっと道を空けなよラッパッパのお通りだぜ!前を邪魔する奴は喧哗上等やるっきゃない やるっきゃないないない Fight!(Fight!)殴り合って一発 ケリをつけようぜ!Fight!(Fight!)生きているって感じがするぜ!WOW WOW 引くにひけねえものがあるたかが ちっぽけなプライドさ譲っちゃいけねえものがあるWOW WOW理屈じゃねえぜヤンキーソウルマジジョ!マジジョ!マ・マ・マ・マジジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ!マジジョ!マジジョ!マジジョ!マ・マ・マ・マジジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ! 谁がケツモチだとかそれがどうしたってんだよ?数で胜负しても木っ端なんか関系ねえ 関系ねえ ねえねえ Fight!(Fight!)タイマンでも乱闘でも构わねえよFight!(Fight!)大好物さお好きな方で…WOW WOW 今しかできねえことがある若さは目隠しするものさ来年できねえことがあるWOW WOW止められねえぜヤンキーソウル「てめえらのヤンキーソウルは、そんなもんかぁ~?ざけんじゃねえぞ!気合い入れろよ」 Fight!(Fight!)殴り合って一発 ケリをつけようぜ!Fight!(Fight!)生きっているって感じがするぜ!WOW WOW 引くにひけねえものがあるたかが ちっぽけなプライドさ譲っちゃいけねえものがあるWOW WOW理屈じゃねえぜヤンキーソウルマジジョ!マジジョ!マ・マ・マ・マジジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ!マジジョ!マジジョ!マジジョ!マ・マ・マ・マジジョ!ジョ!ジョ!ジョ!ジョ! 「ヤンキーソウル、よろしく!」 "MAJIjo!kiai irete ikuze!" M! A! J! I!MAJIJO! MAJIJO! MA MA MA MAJIJO!JO! JO! JO! JO! JO! JO! MAJIJO!MAJIJO! MAJIJO! MA MA MA MAJIJO!JO! JO! JO! JO! chotto michi wo akena yoRAPPAPPA no otoori daze!mae wo jama suru yatsu wakenka joutouyarukkyanai yarukkyanai nai nai Fight! (Fight!)naguriatteippatsu keri wo tsuke you ze!Fight! (Fight!)ikite iruttekanji ga suru ze!WOW WOW hiku ni hikenee mo no ga arutakaga chippokena PURAIDO sayuzucchaike nee mono ga aruWOW WOWrikutsu janee zeYANKII SOURU MAJIJO! MAJIJO! MA MA MA MAJIJO!JO! JO! JO! JO! JO! JO! MAJIJO!MAJIJO! MAJIJO! MA MA MA MAJIJO!JO! JO! JO! JO! dare ga KETSUMOCHI dato kasore ga doushitattenda yo?kazu de shoubu shite mokoppa nankakankei nee kankei nee nee nee Fight! (Fight!)TAIMAN demorantou demo kamawanee yoFight! (Fight!)daikoubutsu saosukina hou de...WOW WOW ima shika dekinee koto ga aruwakasa wa mekakushi suru mono sarainen dekinee koto ga aruWOW WOWtomararenee zeYANKII SOURU "temeera no YANKII SOURU wa, sonna monkaa~?zaken janee zo!kiai irero yo" Fight! (Fight!)naguriatteippatsu keri wo tsuke you ze!Fight! (Fight!)ikite iruttekanji ga suru ze!WOW WOW hiku ni hikenee mono ga arutakaga chippokena PURAIDO sayuzucchaike nee mono ga aruWOW WOWrikutsu janee zeYANKII SOURU MAJIJO! MAJIJO! MA MA MA MAJIJO!JO! JO! JO! JO! JO! JO! MAJIJO!MAJIJO! MAJIJO! MA MA MA MAJIJO!JO! JO! JO! JO! "YANKII SORU, yoroshiku!"
ゼロサム太阳,诱惑のガ,カッコ悪いi Love You!
ゼロサム太阳夕暮れのスピードが昨日より速くなる帰る前に君に话しておきたい悩んでる眼差しに気づいてた仆だから胸の奥の影を照らしたかったもしも 好きな人できたならはっきりと言っていいよ今ゼロサム太阳どこかで阳が升ればきっと どこかで同じ顷に 阳が沈むよゼロサム太阳君のハートはひとつさ谁かの爱が辉けば消えてもいいモノクロの街并が少しずつ黙り込む冗谈っぽく君に闻いてもいいかな? 爱しさの顺番に迷ってる表情は思いやりに溢れ切なく见えるたとえ サヨナラを选んでも仆たちに悔いはないよ今ゼロサム2人何かを手に入れればその分 何かが掌からこぼれて行くよゼロサム2人信じるべき绊はどっち?片方の爱に倾けば引くしかない未来思い出は美しくて谁が悪いわけじゃないよ君は笑颜でしあわせになれ! ゼロサムゼロサム太阳どこかで阳が升ればきっと どこかで同じ顷に 阳が沈むよゼロサム太阳君のハートはひとつさ谁かの爱が辉けば消えてもいい仆は… yuugure no SUPIIDO gakinou yori hayaku narukaeru mae nikimi ni hanashite okitai nayanderu manazashi nikizuiteta boku dakaramune no oku no kage woterashitakatta moshimo suki na hitodekita narahakkiri to itte ii yoima ZERO SAMU taiyoudokoka de hi ga nobore bakitto dokoka deonaji koro ni hi ga shizumu yoZERO SAMU taiyoukimi no HAATO wahitotsu sadareka no ai ga kagayake bakiete mo ii MONOKURO no machi nami gasukoshi zutsu damarikomujoudanppokukimi ni kiite mo ii kana? itoshisa no junban nimayotteru hyoujou waomoiyari ni afuresetsunaku mieru tatoe sayonara woerande mobokutachi ni kui wa nai yoima ZERO SAMU futarinanika wo te ni irere basono bun nani ka gatenohira karakoborete iku yoZERO SAMU futarishinjirubeki kizuna wadocchi?katahou no ai ni katamuke bahiku shikanaimirai omoide wautsukushikutedare ga waruiwake janai yokimi wa egao de shiawase ni nare! ZERO SAMUZERO SAMU taiyoudokoka de hi ga nobore bakitto dokoka deonaji koro ni hi ga shizumu yoZERO SAMU taiyoukimi no HAATO wahitotsu sadareka no ai ga kagayake bakiete mo iiboku wa...
诱惑のガーター 诱惑のガーター见せるチャンスもなく爱しさは空振り诱惑のガーターベッドのその上に忘れて帰るから背中向けながら 烟草を吸うあの人のやさしさが时にじれったくて・・・亲友の彼女 初めから知ってたくせにこの部屋に入れてくれたのは なぜ?たった一度くらい 过ちがあっても神様は许してくれる I know确かにインモラル 愚かすぎる行动を谁かから指を差されようと爱してしまったこと どうすることもできない心を置き去りに 今追いかけて来ると思っていたそれなのにあの人は何に意地を张るの?谁にも言わなきゃ2人の秘めごとにすれば今夜だけ梦を见られたでしょう?そんな决意さえも受け入れられなくて友情を恨んでしまう I see不実を问われても 女たちは正直に欲望の涡を感じている抱かれてしまいたい 大事なもの壊したい体は火照(ほて)ってる 今足音を响かせてモノローグ确かにインモラル 愚かすぎる行动を谁かから指を差されようと爱してしまったこと どうすることもできない心を置き去りに 今诱惑のガーター见せるチャンスもなく爱しさは空振り诱惑のガーターベッドのその上に忘れて帰るから I wanna be your pleasure toy yuuwaku no GAATAAmiseru CHANSU mo nakuitoshisa wa karaburiyuuwaku no GAATAABEDDO no sono ue niwasurete kaeru kara senaka muke nagara tabako wo suuano hito no yasashisa ga toki ni jirettakute...shinyuu no kanojo hajime kara shitteta kuse nikono heya ni irete kureta no wa naze?tatta ichido kurai ayamachi ga atte mokamisama wa yurushite kureru I knowtashika ni INMORARU oroka sugiru koudou wodareka kara yubi wo sasare you toaishite shimatta koto dou suru koto mo dekinaikokoro wo okizari ni ima oikakete kuru to omotteitasore na no ni ano hito wa nani ni iji wo haru no?dare ni mo iwanakyafutari no himegoto ni surebakonya dake yume wo mirareta deshou?sonna ketsui sae mo ukeirerarenakuteyuujou wo urande shimau I seefujitsu wo towarete mo onnatachi wa shoujiki niyokubou no uzu wo kanjiteiruidakarete shimaitai daiji na mono kowashitaikarada wa hotetteru ima ashioto wohibikaseteMONOROOGU tashika ni INMORARU oroka sugiru koudou wodareka kara yubi wo sasare you toaishite shimatta koto dou suru koto mo dekinaikokoro wo okizari ni ima yuuwaku no GAATAAmiseru CHANSU mo nakuitoshisa wa karaburiyuuwaku no GAATAABEDDO no sono ue niwasurete kaeru kara I wanna be your pleasure toy
登录百度帐号

我要回帖

更多关于 おなじ话 罗马音 的文章

 

随机推荐