Темная ночь ppi是什么意思思?

<span class="decr-font" title="Уменьшение шрифта в разделе <>">A<span class="incr-font" title="Увеличение шрифта в разделе <>">A
Центральное Интернет ТВ
+1 (866) 823-3533
+1-416-514-1444
Стремясь оправдать свое название,
телеканал <>
решил новое реалити-шоу посвятить самой что ни на есть домашней теме – выведению потом...
Юлия Высоцкая
долгое время не могла заставить себя говорить с журналистами о самом главном – о страшной трагедии, случившейся в их семье. И во...
Как найти мужа? Для начала купите для него тапки...
В браке ли вы, в поиске или <>, весной тема любви становится актуальной как н...
в мажоре"><> в мажоре
в мажоре">
Двадцать шесть компаний, занимающихся производством кино- и телепродукции, образовали ассоциацию продюсеров кино и телевидения. Эта самая ассоциаци...
Что там Питт и Джоли! В истории кинематографа есть пара и покруче. О любви
Орловой
и Александрова рассказывает новый сериал, который многие из в...
<> Слова своего великого однофамильца Полина Гагарина скажет уже совсем скоро, когда сядет в самолет, держащий курс на Вену. Нет, не вальс ...
Завтрак в постель и мимозы – верный признак наступления женского дня. А чем еще радуют своих женщин знаменитости?
Наташа Королева
в этом год...
Андрею Малахову
сегодня посвящены заголовки многих российских газет и журналов. Казалось бы, чем еще мог удивить нас знаменитый поджигатель эфир...
Всех, кого уже передергивает от слова <>, спешим успокоить. Речь не пойдет о пересказе на новый лад фильма Александра Митты. <> 2015 го...
Кинопремии
Путешествуй с
Кулинария на eTVnet
Музарбуз
eTVnet Радио
Исполнители
Радуга книг
Книги на дом
Аудиокниги
Клуб знаменитых сыщиков
Этот день в истории
Театры
Подписка на журналы
Афиша
Повар в доме
Волочкова так смешно гарцевала по сцене )))) потерянная балерина, с такими глупыми глазами. Клоунесса нашего ТВ, баба огонь, в бесконечных поисках любви...
Кинопремии
Путешествуй с
Кулинария на eTVnet
Музарбуз
eTVnet Радио
Исполнители
Радуга книг
Книги на дом
Аудиокниги
Клуб знаменитых сыщиков
Этот день в истории
Театры
Подписка на журналы
Афиша
Повар в доме
Кинопремии
Путешествуй с
Кулинария на eTVnet
Музарбуз
eTVnet Радио
Исполнители
Радуга книг
Книги на дом
Аудиокниги
Клуб знаменитых сыщиков
Этот день в истории
Театры
Подписка на журналы
Афиша
Повар в доме
Кинопремии
Путешествуй с
Кулинария на eTVnet
Музарбуз
eTVnet Радио
Исполнители
Радуга книг
Книги на дом
Аудиокниги
Клуб знаменитых сыщиков
Этот день в истории
Театры
Подписка на журналы
Афиша
Повар в доме
Кинопремии
Путешествуй с
Кулинария на eTVnet
Музарбуз
eTVnet Радио
Исполнители
Радуга книг
Книги на дом
Аудиокниги
Клуб знаменитых сыщиков
Этот день в истории
Театры
Подписка на журналы
Афиша
Повар в домедевушки очень претендентом на тебя! 是什么意思啊?谢谢了_百度知道
девушки очень претендентом на тебя! 是什么意思啊?谢谢了
提问者采纳
这女孩为你的候选人!
大概是这个意思。
提问者评价
原来是这样,感谢!
其他类似问题
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁Интересное в доках
Крупнейший в мире видеохостинг YouTube, на котором ежедневно появляются сотни тысяч и даже миллионы новых роликов, насчитывает свыше миллиарда активных пользователей по всей планете. Каждую минуту на YouTube загружается видеоконтент, суммарная длительность которого превышает 300 часов. Общая же численность ежедневных просмотров измеряется миллиардами, примерно половина из которых приходится на мобильные устройства — смартфоны и планшетные компьютеры. Для многих данный видеосервис стал основным способом заработка благодаря специальным партнёрским программам и рекламе, что позволило видеоблогерам и людям, использующим YouTube в качестве платформы для ознакомления общественности со своим творчеством, стать популярнее ТВ-звёзд и актёров кино.
/ на индексе
/ вчера, 17:30
Сегодняшний мой пост посвящен музею, который на мой взгляд является самым интересным дрезденским музеем несмотря на то, что о его существовании не знают даже многие дрезденцы, а туристы тут и вовсе редкость. Причина этого проста — музей находится в 10 километрах от центра города и совершенно никак не рекламируется в местах массового скопления туристов. А ведь этот музей является самым крупным и самым интересным в Германии среди музеев, посвященных Германской Демократической Республике. На четырех этажах собраны около 40 000 экспонатов канувшего в лету государства, среди которых 140 транспортных средств, произведенных в ГДР.
Репортаж с музея будет в трех частях, сегодня первая.
/ на индексе
/ вчера, 20:35
Казалось бы, что может быть безобиднее детской игрушки, которая создана для развлечения
маленьких детей? Наверно ничего, если дело касается плюшевого медвежонка или говорящего пупса, но когда разговор заходит об уране, который входит в набор юного физика или о кровожадной кукле с мощными челюстями, которая вместе с пластиковыми снеками может зажевать детские пальцы, то стоит задуматься. В продолжение статьи вас ждут 12 поистине опасных игрушек из прошлого, которые были запрещены к продаже.
/ на индексе
/ вчера, 21:05
Большой каньон (Великий каньон, Гранд-Каньон; англ. Grand Canyon) — один из глубочайших каньонов в мире. Находится на плато Колорадо, штат Аризона, США, на территории национального парка <>, а также резерваций индейцев племен навахо, хавасупай и хуалапай. Каньон прорезан рекой Колорадо в толще известняков, сланцев и песчаников. Длина каньона — 446 км. Ширина (на уровне плато) колеблется от 6 до 29 км, на уровне дна — менее километра. Глубина — до 1800 м.
С 1979 года Большой каньон входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Разрешение:
Количество: 137 шт
Формат: JPG
Размер: 225.1 Mb
/ на индексе
/ вчера, 21:46
Индонезийская железнодорожная станция Пурвакарта (Purwakarta) стала последним пристанищем для десятков пригородных электрических поездов, которые здесь укладывают друг на друга, создавая гнетущую атмосферу постапокалипсиса.
/ на индексе
/ вчера, 22:08
Что может быть лучше, чем <> новенький гаджет за сравнительно небольшие деньги? Разве что урвать сразу несколько! Однако мир не так прост, и в погоне за халявой легко столкнуться с тем или иным видом обмана. Например, недавно мы рассказывали вам о несчастном, получившем вместо Galaxy S6 лишь китайскую подделку желанного смартфона . Ошибка стоила парню 500 долларов, и от неё на самом деле не застрахован никто. Но предупреждён — значит вооружён. Сегодня мы расскажем, как отличить настоящий смартфон от его удачной копии.
/ на индексе
/ вчера, 14:25
Заехал тут я как-то в известную промзону из Магистральных улиц, и с интересом оценил, по каким дырам в результате катаются свежекупленные сверкающие новизной собянинские мерседесы, предназначавшиеся вроде как для центра.
Вообще, смотрю я на этот ажиотаж с новым ПС. С этими мерседесами, с &метелицей& и прочим всем. И думаю вот. Покупают наши власти постоянно новые автобусы-троллейбусы-трамваи. Кучу денег в это вбухивают. Приходят в Москву сияющие новизной польские &Песы&, ЛиАЗ-ы-6213.. Однако ж, наземный транспорт как был совершенно неудобным и малопригодным к использованию, так и продолжает им оставаться. Народ как ездил в основном на метро, маршрутках, пешкарусе, так и продолжает ездить. Почему же так происходит?
/ на индексе
/ вчера, 00:39
На прошлой неделе специалисты японской энергетической компании Tokyo Electric Power Co (TEPCO) произвели очередную попытку проникновения вглубь заполненного кусками радиоактивного шлака помещения ядерного реактора Fukushima No. 1. Эту попытку производил миниатюрный робот, целью которого являлся поиск прутов топливных элементов, которые, как предполагается, упали на дно бывшего реактора. К сожалению, маленький робот застрял на своем пути спустя пять часов после начала миссии и, по всей видимости, ему придется остаться там навсегда, будучи погребенным в обломках радиоактивного бетона.
/ на индексе
/ вчера, 20:58
Из раздела: Чтобы помнили.
/ на индексе
/ вчера, 18:06
Летом прошлого года в Минске открылся обновлённый музей Великой Отечественной войны. Я не мог упустить возможность побывать в нём.
/ на индексе
/ вчера, 21:43
Ель – это чудо медицины. Еловая хвоя — это уникальный лечебный природный целитель, в ней содержатся дубильные вещества, смолы, эфирные масла и жизненно важные минералы и витамины: каротин, хлорофилл, соли марганца, меди железа, хрома, витамины группы С, В, А, флавоноиды — ароматические вещества, улучшающие настроение и повышающие жизненный тонус.
/ на индексе
/ вчера, 21:36
Небольшой набросок о жизни кошачьей семьи от 2014 года.
/ на индексе
/ вчера, 09:05
Исполнитель: Weloveyouwinona
Альбом: Домой (EP)
Лейбл: Weloveyouwinona
Жанр: Indie Rock, Art Rock, Britpop, Dream Pop
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Формат: MP3 320 Kbps
Размер: 45 Mb
Продолжительность: 00:19:17
Группа с труднопроизносимым названием (на самом деле нет)
возвращается. Они три месяца провели в Индии и вернулись домой, прихватив с собой любовь к этому самому <>. Малежик рассказывает, что во время работы над альбомом как раз и отталкивался от этого трехбуквенного слова, от его семантического значения для каждого из нас.
<>, — одна из главных фраз, необходимых для того, чтобы понять, куда же делался былой англоязычный ненавязчивый инди-рок.
Самое очевидное изменение – это то, что группа сменила английский язык на родной русский, что уже говорит о многом.
Сам альбом получился неоднородным и выбивающимся не только из творчества непосредственно группы, но и из почти всей русской современной музыки. Неожиданный хор вкупе с космическим синтетическим басом в <>, тягучий печальный эмбиент, составленный из нескольких фраз-мантр в <>. <> — странная вещь, разделенная строго на две части и замешанная на диссонансах, различных скрипах и стремительном, почти панковым надрыве. Все это любопытно и занимательно (именно эти слова), но не так доступно, как раньше. Плюс это или минус решает лишь время и каждый слушатель персонально.
<> оставляет после себя бескрайнее поле недосказанности и неудовлетворенности. Ощущение, будто не расставлены все точки над “I”. Возможно, такова и была задумка группы, этакий наглядный эффект <>. Самая сильная вещь на альбоме – это, безусловно, <>. И по накалу, и по смысловой нагрузке. Группа оставляет вопросы без ответов, хотя, кажется, сами для себя они уже все решили.
/ на индексе
/ вчера, 20:00
Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015) CAMRip
Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey [UNRATED] (2015) HDRip + BDRip 720p + 1080p ЛИЦЕНЗИЯ!
Последние рыцари / Last Knights (2015) HDRip + BDRip 720p + 1080p Чистый звук!
Проклятие: Начало конца / Ju-on: Owari no hajimari (2014) HDRip + BDRip 720p + 1080p Чистый звук!
Параллели / Parallels (2015) WEB-DLRip + WEB-DL 720p
Раскоп (2014) WEBRip
Пугало / Scarecrow (2013) HDRip
/ на индексе
/ вчера, 22:05
Свежая сборка с обворожительными видами на Париж.
/ на индексе
/ вчера, 13:52
Исполнитель: Tinavie
Альбом: Zapal Sessions (Live @ Zapal Sessions)
Лейбл: Zapal Records
Жанр: Dream Pop, Indie Pop, Nu Jazz
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Формат: FLAC (tracks) / MP3 320 Kbps (Rip from lossless, foobar2000+lame 3.93.1)
Размер: 77 Mb / 35 Mb
Продолжительность: 00:15:13
Изящная московская группа
на некоторое время пропала с радаров, потому что ее главное действующее лицо — певица и скрипачка, автор воздушных песен <> Тина Манышева переехала в Париж, где начала работу над сольным альбомом c продюсером Nouvelle Vague Марком Колленом. Впрочем, это не означает, что Tinavie больше нет: летом группа появится в России с концертами, а пока представляет новый релиз, сделанный в сотрудничестве с петербургским лейблом Zapal Records, — записанные живьем песни под фортепиано и струнный квартет, одну из которых вы можете увидеть здесь и сейчас.
/ на индексе
/ вчера, 18:48
В мире нет двух людей с абсолютно одинаковым цветом глаз. У всех детей при рождении глаза мутно-голубого цвета из-за отсутствия меланина, но в дальнейшем они приобретают один из немногочисленных оттенков, который останется человеком на всю жизнь.
Загадочный ген
Еще в конце
XIX века существовала гипотеза, что у предков человека были исключительно темные глаза. Ханс Эйберг, современный датский ученый из Копенгагенского университета, провел научные исследования, подтверждающие и развивающие эту идею.
/ на индексе
/ вчера, 13:55
/ на индексе
/ вчера, 21:22
В начале XX века французскому археологу Жаку де Моргану удалось убедить персидского шаха даровать французам монополию на раскопки в пределах Ирана. Тот после долгих переговоров согласился. С этого момента историки получили доступ к одной из тайн, которая до настоящего времени не раскрыта и не исследована до конца.
Реально существовавший и в то же время легендарный, царь Хаммурапи правил в XVIII веке до нашей эры. Он был самым знаменитым и прославленным царем Вавилонии, а точнее сказать, Древневавилонского царства, расположенного на территории современного Ирана. Наука долгое время не выделяла его из ряда других выдающихся лиц вавилоно-ассирийской истории, хотя Хаммурапи был одним из четырех восточных царей, взявших при счастливом набеге на Палестину в плен Лота — племянника Авраама.
/ на индексе
/ вчера, 21:18
В подмосковном пансионате &Поляны& в эти дни проходит главное мероприятие отечественной интернет-индустрии – &РИФ+КИБ 2015&. На ежегодном форуме известные представители отрасли, бизнесмены и чиновники обсуждают главные тенденции в развитии Рунета. В числе ключевых дискуссионных вопросов – &антипиратское& законодательство, расширенная версия которого вступит в силу 1 мая, и громкий проект главы совета Российского союза правообладателей Никиты Михалкова по созданию &глобальной лицензии&, получившей название &налог на Интернет&.
Согласно данным ежегодного исследования фонда &Общественное мнение&, традиционно представленным на открытии форума, армия пользователей интернета в России несколько выросла по сравнению с прошлым годом и достигла показателя в 73,8 млн.
/ на индексе
/ вчера, 21:02
Сегодня я расскажу вам о проекте &Metamorphosis& (Метаморфозы), который был создан двумя немецкими фотографами Лайлой Прегизер и Уве Шмида, в сотрудничестве с боди-арт-художниками Йоргом Дустервальдом и Леони Гене. Проект заключается в маскировке моделей под окружающую среду, помещении их в природный пейзаж, и съемке всего этого как единого целого.
/ на индексе
/ вчера, 20:40
Интернет-гигант Google объявил подробности плана по запуску мобильной сети в США.
Компания будет использовать инфраструктуру двух уже работающих операторов — Sprint and T-Mobile, а также уже имеющиеся точки доступа к Wi-Fi, что позволит абонентам переключаться между вышками других операторов в поисках наилучшего сигнала, при этом платя по одному тарифу.
/ на индексе
/ вчера, 15:43
Это приложение, в котором Вы найдёте все основные формулы по физике на множестве языков. Приложение очень удобно для учащихся школ или вузов.
/ на индексе
/ вчера, 22:03
Вулкан Кальбуко на юге Чили, спавший более 40 лет, вновь начал извергаться.
Власти объявили &красный& уровень опасности в регионе.
В Чили находится вторая по величине цепь вулканов после Индонезии. Около 500 из них потенциально активны.
/ на индексе
/ вчера, 20:22
NoNaMe в социальных сетях:
Популярные доки
вопросы обо всём
оформление новостей
вопросы к администрации
ваши отзывы
кулинары нонейма
Дополнительно
пнвтсрчтптсбвс
&&252627282930&&&
Самые посещаемые
Самые комментируемые
^ Наверх

我要回帖

更多关于 ppi是什么意思 的文章

 

随机推荐